Страница 99 из 111 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #981
    Цитата Сообщение от AlexRed Посмотреть сообщение
    Поделюсь и я своим мнением по ПМП
    Это мой первый экс (не думал, что это все настолько болезненно). Начал все делать по инструкции, одевал, как все показано и рассказано - но результат все= был плачевным первые две недели(головка не держалась). Почитал тут - стал пробовать с разными сплит-адаптерами и шлюзами. Нашел идеальный для себя вариант - узкий сплит и средний шлюз; с мембраной другой фокус делаю - вкачиваю воздух, пока мембрана (любого размера) не станет чуть выходить из шлюзного затвора, потом всасываю в полторы груши головка стала держаться, но эти дикие боли (жжение) меня доводили - максимум мог протаскать часа 3.
    Только через месяц головка привыкла, уже неделю ношу по 6-7 часов без болей теперь) даже лимфы не так сильно воспаляются, как раньше. Похоже я победил ПМП, и вы не сдавайтесь, если сразу не получается
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    А рвутся при одевании или при ношении, в какой момент? Одну из мембранк я тэстил несколько недель, она сильно растянулась, но не порвалась.
    Ремешки кстати тоже могут рваться раз в неделю, даже такие прочные как у Хрома, а бывает, что комплекта на год хватает. Зависит от того, как человек пользуется, сильно ли затягивает ремень, используется ли повязка из бинта.
    Поэтому я взял среднюю величину, из практики наших клиентов.

    Собственно просто для примера, чтобы получить расчет на год, можно умножить на 2.

    Тут все познается в сравнении. Обмотку из бинта для механики например у меня за 60 сек. сделать не получалось.

    как я считал пеха-хафт: на одну обмотку нужен кусок бинта 30 см, в ролике - 4 м., бинт сохраняет адгезивные свойства, т.е. прилипает сам к себе, примерно 3-5 раз.
    Если, как Вы говорите, использовать 4 дня по 3-4 сета в день, то повязка используется до 16 раз, у меня на 5й раз уже начинала разваливаться повязка на большом натяжении.

    В общем, цель моего поста была - показать, что эксплуатационные расходы сравнимы, а не различаются в разы.
    Перед тем как одеть новую мембрану намажь гелем внутри колбы и адаптационные кольца-результат сам увидишь

  2. #982
    Цитата Сообщение от AlexRed Посмотреть сообщение
    Поделюсь и я своим мнением по ПМП
    Это мой первый экс (не думал, что это все настолько болезненно). Начал все делать по инструкции, одевал, как все показано и рассказано - но результат все= был плачевным первые две недели(головка не держалась). Почитал тут - стал пробовать с разными сплит-адаптерами и шлюзами. Нашел идеальный для себя вариант - узкий сплит и средний шлюз; с мембраной другой фокус делаю - вкачиваю воздух, пока мембрана (любого размера) не станет чуть выходить из шлюзного затвора, потом всасываю в полторы груши головка стала держаться, но эти дикие боли (жжение) меня доводили - максимум мог протаскать часа 3.
    Только через месяц головка привыкла, уже неделю ношу по 6-7 часов без болей теперь) даже лимфы не так сильно воспаляются, как раньше. Похоже я победил ПМП, и вы не сдавайтесь, если сразу не получается
    Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    Стретчер не даёт стабильного натяжения, чуть согнулся, наклонился, любое движение - и натяжение пляшет. На стретче это вне дома скорее носить, со штангами так спокойно двигаться не получится. А дома лучше на штангах носить. Я вообще полтора месяца после лигаментотомии поносил на стретче и с тех пор всего пару раз на стретче носил, и то, по рекомендации Руслана Юрьевича. Кроме того, на штангах более понятно какая нагрузка и необходимость увеличения длины штанг. А на стретче все на глаз.
    Когда его не сразу на плечо, а сначало за спину, а потом на плечо,когда сгибаешься -еще больше натягивается, у меня результат на лицо-1см за месяц,и носить комфортно

  3. #983
    Когда его не сразу на плечо, а сначало за спину, а потом на плечо,когда сгибаешься -еще больше натягивается, у меня результат на лицо-1см за месяц,и носить комфортно
    Носите только стретчер? Если будет нетрудно, сообщайте по прогрессу, так как крайне мало положительных отзывов о ношении только стретчера.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #984
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Носите только стретчер? Если будет нетрудно, сообщайте по прогрессу, так как крайне мало положительных отзывов о ношении только стретчера.
    Да,только стретчер, 5 дней в неделю по 8-10 часов,т.к работа не позволяет носить экс,результат превзошел все ожидания-начальный размер 14,5 через месяц 15,5, ношу через спину на плечо

  5. #985
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    Да,только стретчер, 5 дней в неделю по 8-10 часов,т.к работа не позволяет носить экс,результат превзошел все ожидания-начальный размер 14,5 через месяц 15,5, ношу через спину на плечо
    P.S Я качаюсь в зале ну и как следствие того- протеин,витамины, омеги,всаа и тд.я думаю это тожо влияет на рост

  6. #986
    Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    Вопрос к опытным.

    Пару последних дней после ношения самый край головки иногда был слегка посиневшим, догадываюсь что его могло слегка засосать в клапан камеры. На самой головке виды следы от небольшого вмятия, странно, вроде она полностью вошла в камеру, без крайней плоти, оттянул резинку после фиксации камеры на жгуте - венчика головки не было видно.

    Сегодня попробовал при среднем ваккуме (1-1,5 груши), головку засосало только только, чтобы венчик не был виден через резинку в между камерой и кольцом.
    Через почти пару часов ношения снял- кончик головки в норме, без всякой синевы, а вот сама головка примерно пополам как будто размечена - поперечная полоса с самым минимальным рельефным вмятием, но без синевы или вздутия. После легкого массажа через 10-15 минут прошло.

    Читаю Руслана Юрьевича и более опытных - они носят по 3-4 часа влегкую как экстендер, так и на ремне.
    А у меня и на ремне еле еле 2 часа получается, чтобы без легкого болезненного ощущения, ну или не то чтобы болезненного, а какого то накопившегося дискомфорта.

    Что я делаю не так? Сплит адаптеры не надеваю кстати, вроде тут писали что не обязательно. Ширина головки за венчиком примерно 22-24 мм в свободном состоянии. Хотя не знаю как правильно мерить, потому что в камеру под вакуумом головка засасывается в как мне кажется гораздо в более узкое кольцо.

    Мембрану по совету Руслана Юрьевича тоже не надеваю. Никаких волдырей, которыми стращает инструкция при отсутствии мембраны, не было.
    Одень сплит адаптер,и мембрану и все пройдет

  7. #987
    Это вначале было, через 2 недели одел мембрану и все лучше стало выглядеть после ношения. А со сплитом никак не получилось. Диаметр головки за венчиком вроде как раз около того размера, когда сплиты не нужны

  8. #988
    Сейчас носил в среднем 3,5 часа, 2 сета в день стараюсь. Иногда когда времени много было, носил и по 3 сета, всего 10 часов пару тройку раз выходило в сутки! Пробовал по 4 часа - вроде и разница небольшая, но решил не рисковать -- рекомендует производитель время сета до 3 часов - и не нужно этих сомнительных рекордов.

  9. #989
    Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    Сейчас носил в среднем 3,5 часа, 2 сета в день стараюсь. Иногда когда времени много было, носил и по 3 сета, всего 10 часов пару тройку раз выходило в сутки! Пробовал по 4 часа - вроде и разница небольшая, но решил не рисковать -- рекомендует производитель время сета до 3 часов - и не нужно этих сомнительных рекордов.
    Я считаю 3 сета по 3 часа и перерыв 20мин.идеальный вариант, лично я так и ношу. Раньше ,когда начинал со средним шлюзом и мембраной было больно вытащить, поменял шлюз на XL и проблема исчезла

  10. #990
    Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    Это вначале было, через 2 недели одел мембрану и все лучше стало выглядеть после ношения. А со сплитом никак не получилось. Диаметр головки за венчиком вроде как раз около того размера, когда сплиты не нужны
    Кстати, мой диаметр головки 32 но я поставил средний сплит-гораздо комфортнее так для меня

Страница 99 из 111 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •