Страница 9 из 111 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #81
    Цитата Сообщение от planeta5 Посмотреть сообщение
    А ничего страшного если головка чуток будет выходить.?
    Ну если не чувствуешь дискомфорта - носи.

    Цитата Сообщение от -ALEX- Посмотреть сообщение
    Народ, как правильно мерить силу растяжения? У меня в положении 90 градусов пружины полностью вжаты (максимальное усилие), но носить так дома носить не удобно, а в положении вниз или вверх, всего на одно деление, если пытаюсь добавить, то через некоторое время ПЧ выскальзывает из колбы.?
    Думаю, слишком большая длина штанг. http://www.youtube.com/watch?feature...&v=W8fd_F2HWM8

    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Парни посоветуйте как мне быть! я сначала думал может сильное натяжение делаю теперь выяснилось что дело не в этом ! тогда в чем ????
    Стоит попробовать рекомендацию доктора и надеть колбу без мембраны, но с презервативом на пч. Колба-то не маловата? Просто как-то быстро боль начинатется, даже без натяжения. Значит причина в самой колбе и ПЧ.
    Последний раз редактировалось port; 14.01.2013 в 20:14.

  2. #82
    Ребят!
    а у вас какая у всех комплектация?
    вы все у дока брали?

  3. #83
    Цитата Сообщение от silvestr Посмотреть сообщение

    И хотелось бы спросить неутомимых пользователей эксов - а есть ли вообще какие личные положительные результаты, чтобы статистически определить достоверность использования экса ?
    На форуме достаточно тому свидетельств - читайте. На данный момент пока 2см в сочетании с лигатомией.

  4. #84
    а как это с презервативом? можно поподробнее

  5. #85
    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    а как это с презервативом? можно поподробнее
    Страница 18 - там Руслан Юрьевич подробно все объяснил.
    Вообще, очень советую прочитать всю тему целиком - много интересного и полезного узнаете, и вопросов сразу станет меньше. Всего-то 28 страниц...
    Также обратите внимание на тему с обсуждением корейского экса Sizedoctor (соседняя ветка) - принцип работы тот же.
    Последний раз редактировалось port; 15.01.2013 в 00:46.

  6. #86
    У меня комплектный набор со стречером, без шланга. Приобретал у дока.
    Есть вариант, что вместо стандартной смазки или глицерина подойдёт Винилин (бальзам Шостаковского) http://www.vinylinum.ru/. Он густой, как стандартная смазка, плюс куча полезных эффектов. Стоит где-то 150 рублей. Не знаю, как он поведёт себя с латексом, но завтра попробую и отпишусь.

  7. #87
    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    сейчас провел эксперимент! просто одел колбу полностью собранную с кольцами и мемраной попробывал поносить без штанг и ремня вообщем только одна колба )))) через 10 мин опять началь боль в головке терпеть которую никак не охота! Парни посоветуйте как мне быть! я сначала думал может сильное натяжение делаю теперь выяснилось что дело не в этом ! тогда в чем ????
    Одна из 2 причин (проверено на себе)
    1. Слишком много вакуума
    2. ПЧ до конца не вошел и шлюзовая резинка давит на головку, это действительно больно и она отекает.

  8. #88
    Цитата Сообщение от -ALEX- Посмотреть сообщение
    Одна из 2 причин (проверено на себе)
    1. Слишком много вакуума
    2. ПЧ до конца не вошел и шлюзовая резинка давит на головку, это действительно больно и она отекает.
    а как вариант можно носите без шлюзного кольца с резинкой! если просто колбу и мембрану? Я вообще со вчерашнего дня отложил все это и еще думаю дня два не буду использовать пока головка не перестанет болеть!

  9. #89
    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    а как вариант можно носите без шлюзного кольца с резинкой! если просто колбу и мембрану? Я вообще со вчерашнего дня отложил все это и еще думаю дня два не буду использовать пока головка не перестанет болеть!
    Нет так не возможно. Без мембраны и кольца можно (я так и ношу), а вот без шлюза нет.

  10. #90
    Всем привет. Подскажите! Проблема в том, что когда ношу ПМП после 2 часов 30 минут чувствуется дискомфорт.
    Когда снимаю то трудно снять в районе устья уретры (откуда писаем).
    Очень сильно прилипает и буквально отдираешь и достаточно больно!
    Так же как-то вытягивается и набухает немного уздечка и кожа вокруг нее.

    Что можете посоветовать? Я не увеличу кожу или уздечку?
    Последний раз редактировалось Premium; 16.01.2013 в 20:56.

Страница 9 из 111 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •