Страница 87 из 111 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #861
    В общем проблему решил. Разобрал прибор, одел перемычку и большой шлюз. Головка с трудом стала всасываться.
    Вроде пока держится и не выскальзывает.
    Относил 3 часа за первый сет.
    Итог такой. Носить очень неудобно, даже в свободных джинсах. Приходится если носить вниз, направлять или к левой или к правой ноге по середине он находиться не может ибо мешается мотня. Наболдажник постоянно трется об ногу, начинаешь пирхрамывать. Ботинки одеть самостоятельно не возможно из за того, что невозможно наклониться.
    На данный момент мнение такое, что носить дома в спортивных штнах. а на улице только с ремнем.
    Если не прав, то прошу поправить меня.

  2. #862
    конечно прав, ходить с эксом если только в юбке удобно))) Дома только, я дак в шортах и то по шву разорвал каждую штанину, так удобней.

  3. #863
    Цитата Сообщение от Романн Посмотреть сообщение
    конечно прав, ходить с эксом если только в юбке удобно))) Дома только, я дак в шортах и то по шву разорвал каждую штанину, так удобней.
    Как давно носишь ? прогресс есть ?

  4. #864
    2 мес., пока не мерил и не буду, визуально нет.

  5. #865
    Было бы прекрасно, не стал бы заморачиваться скорей всего.

  6. #866
    За 1 присет сегодня смог продержаться 2,5 часа.
    Неприятные болевые ощющения начинаются уже минут через 30 носки.
    Причем болит нижняя часть пениса (а точнее мошенки) на которую давит кольцо, в которую вставляю прибор. Натяжение использую не максимальное, 1 деление остаётся на пружинах. Что бы болевые ощющения прикратились достаточно на 30 секунд изменить направление (поднять в верх), потеребить мошенку и минут на 10 хватает, потом процедуру нужно повторить.
    И второе, как говорят 15-20 минут перерыв между интервалами, но с головки за это время не успевает сойти отёк. Если 40-50 минут интервал брать между ноской это нормально ??. А вообще оптимально 2,5 чеса утром перед работой и 2,5 часа после работы. Эффект будет ? или важно именно сразу носить 5-6 часов.?

  7. #867
    Снеми кольцо, у меня с кольцом тоже постоянно давило и головка опухала. Сейчас без кольца по 6 часов ношу смело, и без проблем. Самое главное подобрать мембраны, и затворы, которые тебе будут подходить.

  8. #868
    у меня давит у основания члена, а не на головку

  9. #869
    Без кольца пробывал одевать?

  10. #870
    что за кольцо я не понял ?. куда тогда штанги будут упираться в живот чтоли ?

Страница 87 из 111 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •