Страница 8 из 111 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #71
    Вопрос ко всем!

    После длительного ношения (4-5ч.), после снятия колбы когда головка более менее возвращается в нормальное состояние, она имеет желтоватый цвет (как после синяка) и кожа на ней сморщивается. О чем это говорит? Может сильное давление создаю?

    Признаюсь, без мембраны пока не рисковал носить долго - пузыри и все такое. Тем более и с мембраной головка некоторое время в непотребном виде.

  2. #72
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    Думаю, теперь меньше получается носить из-за того, что без мембраны. Она хоть как-то защищает от воздействия отрицательного давления. Плюс ПЧ не привык к таким нагрузкам. Какая выходит головка цветом после ношения? Кольцо-адаптер применяешь? Я решил проблему с фиксацией правильным подбором слит-адаптера. Теперь все четко, головка не выходит из колбы (ношу с мембраной-у меня с ней фиксация лучше)
    Возможно еще, что переборщил с длиной штанг, проверь. И лучше начинать с минимального натяжения, проноси хотя бы недельку на 200-400г.
    Не переживай, сейчас ПЧ с головкой будут адаптироваться и со временем будешь дольше носить.
    вы советуете одеть мембрану? не понимаю тогда почему все наоборот рекомендуют убрать ее? ответ на ваш вопрос по поводу цвета- темноватого цвета но заметил следущее: когда носил с мембранной цвет был потемнее может из за того что дольше получалось! по поводу колец могу сказать следущее : пробывал и с ними и без ! в самые маленькие пытался засунуть в течении 10 мин и плюнул)))) с кольцами другого диаметра не почувствовал разницы что они есть что их нет! кстати вопрос а вы помимо сплит адаптера и мембраны одеваете кольцо шлюзного затвора???

  3. #73
    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    вы советуете одеть мембрану? не понимаю тогда почему все наоборот рекомендуют убрать ее? ответ на ваш вопрос по поводу цвета- темноватого цвета но заметил следущее: когда носил с мембранной цвет был потемнее может из за того что дольше получалось! по поводу колец могу сказать следущее : пробывал и с ними и без ! в самые маленькие пытался засунуть в течении 10 мин и плюнул)))) с кольцами другого диаметра не почувствовал разницы что они есть что их нет! кстати вопрос а вы помимо сплит адаптера и мембраны одеваете кольцо шлюзного затвора???
    Я не советую, просто привел, по моему мнению, возможное объяснение. Раз рекомендуют, значит им так легче носится и толк есть. Я ношу с полностью собранным колпаком, как в инструкции: кольцо, шлюзный затвор (латекс 2), сплит-адаптер (самый широкий), мембрана. Как видите, что одному удобно, то другому может не подойти.
    Почитайте всю ветку полностью, здесь много разных способов, каждый выбрал себе подходящий. Нужно экспериментировать. Если без мембраны, попробуйте одевать презерватив с обрезаной пимпочкой - он защитит от давления, и, возможно получится дольше проносить. И не забывайте прогревать 3-5 мин перед одеванием.
    Последний раз редактировалось port; 14.01.2013 в 07:29.

  4. #74
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    Я не советую, просто привел, по моему мнению, возможное объяснение. Раз рекомендуют, значит им так легче носится и толк есть. Я ношу с полностью собранным колпаком, как в инструкции: кольцо, шлюзный затвор (латекс 2), сплит-адаптер (самый широкий), мембрана. Как видите, что одному удобно, то другому может не подойти.
    Почитайте всю ветку полностью, здесь много разных способов, каждый выбрал себе подходящий. Нужно экспериментировать. Если без мембраны, попробуйте одевать презерватив с обрезаной пимпочкой - он защитит от давления, и, возможно получится дольше проносить. И не забывайте прогревать 3-5 мин перед одеванием.
    а какой у тебя размер ПЧ если не секрет? а то я тоже побывал эти кольца(сплит адаптеры)) и с ними вообще никак. сейчас ношу без кольца но ток вот в процессе головка на 2 мм вылазит, а потом держится на ура, добавляю 0,5 см и ношу так 3 часа. как думаешь можно так?

  5. #75
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Кстати, Андрактим вроде с помпой лучше использовать?
    Добрый день.
    Если исходить из мнения "что тренируешь - то и развивается", то использование ДГТ (андрактима или масляного раствора вит Е со анаб.стероидом) без нагрузки не приведёт ни к какому существенному результату. Этому косвенно свидетельствуют данные опроса на одном из соседних сайтов аналогичной тематики.
    В то же время, учитывая мнение,что наилучшая форма ПЧ - форма грибка и, внимая конструктивным особенностям вакуумного экса ПМ, можно предположить, что нанесение ДГТ на головку и последующее воздействие отрицательного давления как нагрузки может привести к увеличению головки ПЧ.
    К тому же, если использовать стретчер, постоянная динамическая нагрузка на ствол может способствовать его росту в толщину, что вроде не очень существенно.

    И хотелось бы спросить неутомимых пользователей эксов - а есть ли вообще какие личные положительные результаты, чтобы статистически определить достоверность использования экса ?

  6. #76
    Цитата Сообщение от planeta5 Посмотреть сообщение
    а какой у тебя размер ПЧ если не секрет? а то я тоже побывал эти кольца(сплит адаптеры)) и с ними вообще никак. сейчас ношу без кольца но ток вот в процессе головка на 2 мм вылазит, а потом держится на ура, добавляю 0,5 см и ношу так 3 часа. как думаешь можно так?
    Размер такой, что по инструкции мне не положено одевать сплит-адаптер. Но мне с ним все-таки проще фиксировать. В самом начале был нехороший опыт, когда затянул много кожи в колбу, она отекала и не давала нормально крови поступать в головку, да еще с длиной переборщил. Через 1,5 часа достал с жуткими болями по всему ПЧ и и бледной онемевшей головкой (писал об этом ранее). Тогда списал все это на узкий диаметр адаптера, что было неправильно. Так и носил недели две без него и мучался от натирания и жжения у входа в колбу, ну и с фиксацией тоже проблемы были небольшие.
    Думаю, слишком форсируешь с добавлением. Я бы не стал так добавлять, смотри сам. Если уж так хочется добавить, не легче просто натяжение подкрутить, или по силовой носишь?

    P.S. Кстати, по поводу натирания и жжения. Есть подозрение, что ношу уже три недели без болей не потому, что начал одевать адаптер, а потому что не менял силиконовый затвор - он чуть растянулся и стал мягче, теперь не впивается в кожу. А может привык просто. Кто что думает? В любом случае, пока не хочу менять латекс. Но если придется поменять и боли вернутся, то дело плохо..
    Последний раз редактировалось port; 14.01.2013 в 16:14.

  7. #77
    Цитата Сообщение от silvestr Посмотреть сообщение
    И хотелось бы спросить неутомимых пользователей эксов - а есть ли вообще какие личные положительные результаты, чтобы статистически определить достоверность использования экса ?
    Пока особо хвастаться нечем, ну может в покое крупнее стал (жаль не замерял в начале) Да и рано пока. В целом, зато теперь могу относить 5-6 часов непрерывно против начальных 1,5-2ч.
    Замеры сделаю через 1,5-2месяца (планирую 40-50 часов в неделю делать).

    А вот опытных, кто уже носит 1,5-2 месяца, было бы интересно послушать. Ребят, рассказывайте!
    Последний раз редактировалось port; 14.01.2013 в 16:18.

  8. #78
    Спасибо за инфу port. Я новичок это мой первый экс, почитав форум пришел к выводу что чем дольше носишь со вжатыми пружинами тем и эффект лучше. А ничего страшного если головка чуток будет выходить.?

  9. #79
    Народ, как правильно мерить силу растяжения? У меня в положении 90 градусов пружины полностью вжаты (максимальное усилие), но носить так дома носить не удобно, а в положении вниз или вверх, всего на одно деление, если пытаюсь добавить, то через некоторое время ПЧ выскальзывает из колбы. На стречере такого не происходит даже при максимальном натяжении.

  10. #80
    сейчас провел эксперимент! просто одел колбу полностью собранную с кольцами и мемраной попробывал поносить без штанг и ремня вообщем только одна колба )))) через 10 мин опять началь боль в головке терпеть которую никак не охота! Парни посоветуйте как мне быть! я сначала думал может сильное натяжение делаю теперь выяснилось что дело не в этом ! тогда в чем ????

Страница 8 из 111 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •