Страница 73 из 111 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #721
    Как вариант многие клеят пластырем кольцо, где кожа за венчиком, так как весьма сложно проследить, попадает ли она в колбу или остается в шлюзе.
    Как носите ? С мембраной, без, с какими сплит адаптерами, опишите конфигурацию, сколько груш вакуума создаете ?

  2. #722
    Ношу с мембраной большой, т.к. из средней мне кажется вырос. А вот шлюзной затвор средний с большим не держится. Так же использую сплит адаптер, так у меня меньше опухает этот участок на месте уздечки. Еще хочу сказать, что ношу без кольца шлюзного затвора и пополам разрезаю сам шлюзной затвор. С кольцом опухает сильно и не могу выдержать 2 часовой сет. Короче говоря уже много всего перепробовал. Думаю в идеале надо бы обрезание сделать, но не хочется. Сейчас 2 часа ношу нормально и 3 сета в день. Сейчас сижу с ним и опять на том же месте. Не могу дальше штанги выкрутить. В начале носил на натяжении в три полоски. Сейчас докручиваю почти до 2х полосок. А расскажите про пластырь поподробнее??? Может у меня попадает кожа и из-за этого не тянется? Или все равно должен тянуться?

  3. #723
    Попадает кожа или нет, насколько я понял, весь ствол тянется. Многие носят с головкой упертой в стенку колбы (где клапан), при таком часть ствола оказывается в колбе, и все у них тянется. Пластырем клеите колечко вокруг ствола, где уздечка, и ее не будет так сильно раздувать. Клеить надо плотно. Но если вы носите по инструкции, то надо конечно в Вашем случае добиваться того, чтобы это место было в шлюзе, а в камере только сама головка, приблизительно конечно. При подкачке головки грушей можно максимально оттягивать кожу назад.

  4. #724
    Конечно я ее оттягиваю, но она почему то сама туда все равно заползает. Сейчас еще начал раза 3-4 за сет подтягивать кожу наружу. Так то же немного легче. Да вообще может я придираюсь. Были бы хорошие результаты я бы не парился. А пластырь потом отрывать не больно с такого чувствительного места? Надо попробовать... Других идей ни у кого нет как зафиксировать кожу?

  5. #725
    Пластырь типа Hartmann Omniplast совсем легко снимать потом, сам отпадает практически.
    Видно пока у Вас сила натяжения небольшая, вот вакуум и засасывает в обратную сторону.
    Когда увеличите силу до 1й риски или до сжатых пружин, то все будет пропорционально.
    У меня тоже засасывает ствол, когда я снимаю колбу со стержней. Все вполне логично.
    Последний раз редактировалось Undercover; 26.07.2014 в 21:11.

  6. #726
    А силиконовые ленты к ПМ обязательно использовать ?
    На сколько обычно хватает ремешка ?
    Многие используют силиконовые ленты. Их проще наматывать, чем бинтовую повязку, но ленты хорошо работают при удачной анатомии - когда головка больше по диаметру, чем ствол члена, и хорошо выражен венец головки. Я бы советовал все-таки бинт - он универсальнее, и гораздо комфортнее в ношении.
    Ремешка хватает обычно на месяц-полтора.
    Замечаю сейчас что уже более 2х недель стою на одном и том же месте.
    Признак настораживающий конечно, но вроде бы Вы все делаете правильно, кроме как заниматься дальше, вряд ли кто-то что-то посоветует.
    Пластырь типа Hartmann Omniplast
    В смысле нужен текстильный пластырь, из ткани? Или как Вы подбираете подходящий? Информация интересная, я хотел бы добавить ее в информационные статьи, кому-то этот опыт наверняка поможет.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  7. #727
    Ну это тонкий пластырь 1 см толщины. Клеится и отдирается легко. В процессе ношения не сползает.
    Увы я со своей сверхчувствительностью к вакууму заклеиваю им головку и кожу позади головки.
    Так на тяге 1200 я не ловлю пузырей. Но клеить нужно достаточно плотно и слоями внахлест.
    Как вот в этом видео. http://www.xtube.com/watch.php?v=C0Bfd-S187-

  8. #728
    Добрый день! У меня из грушы вылетело кольцо, как показано на картинке 4 в посте #586, все детали остались целые, вставляю кольцо вываливается, можно ли посадить это кольцо на клей?

  9. #729
    можно ли посадить это кольцо на клей?
    да, можно, только много клея не наливайте, чтобы груша могла легко ходить по направляющим - не залейте направляющие клеем.
    2Undercover
    Спасибо, добавлю информацию в статью.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  10. #730
    Добрый день! Ношу экстендер Пенимастер Про уже полных 4 месяца. Начал носить в конце марта, проносил два месяца как и у большинства реальных результатов не заметил, потом был двух недельный перерыв в связи с отпуском, относил полные июнь-июль за два месяца дней 5 пропуска. В день 3 сета на 6-7 часов, на последнем замере могу с уверенностью писать о приросте 1-1.5см. Ношу его на работе, Есть такая возможность, но всё равно не очень то удобно. Терпение на пределе, мне уже пофигу на этот прирост просто принципиально хочу сделать 6 месяцев, и навсегда закрыть эту тему. Но вот последнюю неделю начались проблемы, с которыми я раньше не сталкивался. После первого сета головка становится заметнее меньше в спокойном состоянии, и наверное поэтому мне не удаётся качественно установить экс на 2 и 3 сеты. Наверное, в виду анатомических особенностей нижняя часть головки у меня всегда находилась в шлюзном затворе, если вкачать её как следует в районе уздечки образовывается такой отёк что ой-ой-ой. и маленький сплит ничего кроме дискомфорта не даёт, ношу с большими кольцами, шлюзы и мембраны средние, я вот думаю заказать маленькие шлюзы. поможет? или лучше недельку дать отдохнуть головке?

Страница 73 из 111 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •