Страница 72 из 111 ПерваяПервая ... 226268697071727374757682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #711
    А если нет уверенности, что мембрана облегает головку, можно попробовать подать в колбу головку в напальчнике, плотно надетом ? Не было таких сообщений ?

    Ну если ПМ откажутся от реализации прозрачной колбы, то есть несколько хороших кулибиных, кто вполне может повторить подобную колбу в прозрачном варианте, да и еще сделать площадку для крепления на штанги ПМП.
    Но это уже так, размышления на крайний случай.

  2. #712
    А если нет уверенности, что мембрана облегает головку, можно попробовать подать в колбу головку в напальчнике, плотно надетом ? Не было таких сообщений ?
    Если Вы сможете натянуть его достаточно плотно на головку, то возможно это вариант. Сообщите, если получится, интересен результат.
    Ну если ПМ откажутся от реализации прозрачной колбы, то есть несколько хороших кулибиных, кто вполне может повторить подобную колбу в прозрачном варианте
    Пока что деятельность кулибиных ограничивается копированием конструкции Монкибара 10-летней давности, насколько мне известно. Предвижу некоторые трудности с внутренней полостью, она расширяется от входа, а значит, обычным токарным станком не обойдешься. Впрочем, если кто-то начнет делать что-то подобное, с большим интересом посмотрел бы.
    Мое личное мнение, что непрозрачность колбы - не такой уж серьезный недостаток. Подавляющему большинству там смотреть там абсолютно не на что - научившись правильно одевать, просто носишь, не проверяя каждые 5 минут, что там и как. А Ваша проблема не в слишком длинных сетах? Я читал о 4 часах, а вообще 3 часа - предел, если нет проблем при ношении.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  3. #713
    Да вот вчера не смог и 2x2 часа относить с перерывом.
    К концу второго сета появилось сильное напряжение в головке. Вакуум 1,5 груши.
    Снял, пузырь. Небольшой конечно. Прям вдоль губок урерты.
    Я сначала подумал, что это губки распухли так. А нет, взял увеличительное стекло, посмотрел,
    тонкий, но длинный пузырь. Вот вторые сутки никак не заживет. О сетах в 4 часа последнюю
    неделю я уже и не мечтаю. Сложно сказать, что такое произошло. Но время отнимает много.

  4. #714
    Я бы советовал сделать перерыв месяца на 1.5-2, видно, что ткани уже устали от издевательств и дальше дело не идет.
    Затем начинать с небольшого натяжения, постепенно увеличивая время сета, чтобы понять, в какой именно момент начинаются проблемы. Ну и комбинации шлюзов и мембран, на свежих мембранах, со сплитами и без них. Сплитами большинство сразу не пользуется - "адские боли" и т.д., но боли прямо скажем не адские, секунду при вынимании головки из камеры можно потерпеть, если это улучшит фиксацию.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  5. #715
    Ткани как раз с виду нормальные, не красные.
    Я кажется понял в чем дело, когда я занимался на средней тяге, то все было нормально, относительно.
    Как только перешел на средне-высокую тягу, начались проблемы.
    Сейчас нашел для себя выход носить следующий, обматываю головку пластырем Hartmann Omniplast, cверху одеваю обрезанный напальчник, далее подаю головку в таком виде в колпак, чуть смазанную гелем, без мембраны (с такой защитой она уже не нужна). Так вот 2 часа на полностью сжатых пружинах выдерживаю. Неприятные ощущения есть, но слизистая после сета в идеальном состоянии. Кожа спустя 5 минут розовая и даже не болит. Опять вздумал и попробовал с мембраной и без пластыря, через пол часа головка опять налилась лимфой.
    Поговорил я тут с одним челом с Гратиса, в целом у него колоссальный опыт изготовления вакуумных колпаков для экстендеров, он сказал, что ПениПро колпак хоть и универсальный, но анатомически увы подойдет не всем, а если сделать на заказ по размерам головки, то проблемы с ношением исключены. В общем в ту сторону буду рулить.

    Ну а что, Дмитрий, я человек не глупый, за месяц все ж перепробовал, вчера к примеру понадеялся на широкий сплит, закачал головку средним вакуумом, поставил среднее натяжение, через пол часа головка все равно вывалилась в шлюз. Эти сплиты там всего 2х диаметров, да и далеко не всем подходят.
    Я пришел к выводу, что головка в ПениПро не выскакивает у меня на средней тяге и только, ну а сколько можно на средней тяге то уже, период адаптации прошел, к прибору я вроде привык, а как попытался пойти чуть дальше с натяжением, вот что получилось. Если делать мало вакуума, головка вываливается, если много, то получается перебор, головка раздувается и видимо неправильно принимает форму колбы, и в те неровности натекает лимфа. А если будет у меня кастом анатомический колпак, то головка четко врежется в его кончик, повторяя его форму, и лимфе с пузырями просто некуда будет надуваться. Все люди ж разные. Ничего удивительного, что мне ПениПро не подошел, ну и ничего страшного, на нем весь свет клином не сошелся.

    Делать перерыв в 1-2 месяца, боже упаси, будет наверняка откат набранных результатов.

    Я тут решил еще запастись механическим эксом, может, Дмитрий, какой-нибудь оптимальный посоветуете ?

    Не то чтобы я совсем хочу отказаться от вакуума, просто если получу травму слизистой незначительную, то думаю вполне могу использовать механику, пока слизистая не придет в порядок, так и время выиграю.
    Последний раз редактировалось Undercover; 23.07.2014 в 14:36.

  6. #716
    Ткани как раз с виду нормальные, не красные.
    по опыту - повреждаются ткани в одних и тех же местах обычно, когда им не дают восстановиться - с виду нормально все, поехали 5 часовой сет.
    Я кажется понял в чем дело, когда я занимался на средней тяге, то все было нормально, относительно.
    Как только перешел на средне-высокую тягу, начались проблемы.
    имхо Вы перешли на высокой тяге на сверхдлинные сеты, тут у всех, у кого были проблемы, именно так и делали, без периода восстановления, на высокой тяге, сверхдлинными сетами. А потом естественно, что поврежденная ткань идет пузырями уже через полчаса.
    А если будет у меня кастом анатомический колпак, то головка четко врежется в его кончик, повторяя его форму, и лимфе с пузырями просто некуда будет надуваться.
    если все будет так, прекрасно. Однако сам Монкибар, который эту схему предложил с колпаком и силиконовым рукавом, к ней предлагал все тот же пластырь для обматывания головки. Головка не имеет статичного размера - Вы сами видели, что в течение сета она может сжаться и провалиться в шлюз. У каждой схемы свои недостатки, и повреждения слизистой от вакуума всегда считались нормой на Гратисе, еще до выхода PeniMaster Pro.
    Но возможно, что Вам лучше подойдет тот колпак.
    Я тут решил еще запастись механическим эксом, может, Дмитрий, какой-нибудь оптимальный посоветуете ?
    Лично мне больше нравится опять же PeniMaster. Руслан Юрьевич вот больше жгутовые любит, но есть один момент. Под жгут накладывается обязательно "повязка Петровича" из пеха-хафта. Она делает выступ на головке, чтобы было за что цепляться фиксатору, смягчает. Но после накладывания повязки, образуется площадка, на которую можно с успехом накладывать ремешок, а не только жгут. Т.е. проблема с фиксацией ремешка, если делать повязку, это вообще не проблема. А при прочих равных ремешок все же не так сильно удавливает головку, менее болезненный.
    Кстати Вы просто ложе можете купить к своему пенимастеру ремешковое и сам ремешок.
    Бинт тоже есть, или можно в аптеке поискать.

    Ложе от PeniMaster все-таки гораздо надежнее держит ремешок, да и сами ремешки не такие дубовые, как на других экстендерах, так как удерживаются защелками пружинными, их удалось помягче сделать, + не так быстро трескаются, как у остальных.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  7. #717
    А я слышал народ еще сверлил дырки для жгута в основании ложа ПМ, и получалось носить и ремешки и жгуты.
    Но не знаю, надо ли. Вроде есть площадка для жгутов отдельно, под ПМ стержни подходит вроде, диаметр один.
    А сколько в среднем можете относить ПМ с ремешком, если бинтоваться ? Не слишком травмоопасно ?

  8. #718
    да, сверлили платформу некоторые. Когда X4 был популярен, всем хотелось "гибридные" ложа, под ремешок и жгут, в последнее время не видел, чтоб кто-то на жгуты переходил. Если хотите жгуты, то можно платформу от Андропениса купить, подходит на PeniMaster.
    С бинтом от часа до 2 часов сеты. Травм особых не было ни у кого из наших клиентов, но болезненно конечно, особенно в конце сета. В принципе чередовать вакуум и механику - по моему мнению хорошее решение.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  9. #719
    А силиконовые ленты к ПМ обязательно использовать ?
    На сколько обычно хватает ремешка ?

  10. #720
    Здравствуйте! Ношу пенимастер про уже в 3ий раз. До этого носил по 2 месяца 2жды, а потом купировал уздечку. Сейчас при 2х часовом подходе все нормально, но всегда опухает то место где была уздечка. Т.к. именно это место попадает в колбу. Впринципе ничего страшного ношу по 4-6 часов в день уже почти 2 месяца. За это время накрутил один раз штанги. Замечаю сейчас что уже более 2х недель стою на одном и том же месте. Как будто он вообще не тянется. Раньше вроде получалось накручивать максимум раз в 2 недели. В чем может быть дело? что посоветуете?

Страница 72 из 111 ПерваяПервая ... 226268697071727374757682 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •