Страница 7 из 111 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #61
    Не знаю как это даже плохо фиксируется. У меня отлично. Что я заметил на разных смазках, что чем реже смазка тем дольше надо члену дать расправиться после всасывания в колпачёк. Я имею в виду что даже на стандартной смазке после надевания не надо спешить фиксировать колпак на штанги пускай адгезия сделает своё дело а именно головка прилипнет как бы к мембране и спустя секунд 30 фиксировать на штанги

  2. #62
    В последнее время заметил,что головка становится розоватого оттенка,после того,как принимает нормальное состояние. Даже на следующий день цвет явно остается,это у всех так или может я перекачиваю слишком грушей?

  3. #63
    И розовеет и отекает и уплотняется на кончике... Вакуум и сила тяги делают свое дело. А с низким вакуумом головка немного выходит из колбы, мне не нравится. Отсасываю вакуум пока головка не коснется конца колбы.

  4. #64
    Парни Всем привет всех с прошедшими ! ))
    Заметил что мой ПЧ искривлен на 15 градусов влево, есть ли у кого нибудь опыт выпрямления или какая либо информация о том, как надо правильно носить экстендер чтобы все выпрямить. Подскажите что то дельное, спасибо.
    Также хотел уточнить по поводу цвета головки после ношения PMP, у меня после снятия секунд 5-7 головка оч. БЕЛАЯ, но после прогревания все нормалек, нормально ли то, что её цвет белый сразу после снятия?

  5. #65
    Цитата Сообщение от troll Посмотреть сообщение
    И розовеет и отекает и уплотняется на кончике... Вакуум и сила тяги делают свое дело. А с низким вакуумом головка немного выходит из колбы, мне не нравится. Отсасываю вакуум пока головка не коснется конца колбы.
    а головка в процессе все время касается конца колбы или выскальзывает немного??? Какую смазку используешь?? перегородку используешь??? ответь пожалуйста.?

  6. #66
    Цитата Сообщение от planeta5 Посмотреть сообщение
    а головка в процессе все время касается конца колбы или выскальзывает немного??? Какую смазку используешь?? перегородку используешь??? ответь пожалуйста.?
    Касается всегда - мне так проще оценивать результат растяжения в процессе ношения. Я всегда уверен что длина члена это все что есть от начала до конца колбы. Использую трубку для надевания, с ней легче контролировать уровень натяжения
    Кольца использовал самые маленькие слегка расточенные, сейчас член подустал и стало больновато, перешел на большие, но это скорее для контроля и чтоб колба не сильно перегибалась - кольцо упираясь в стенку члена работает стопором. Да и шлюзник не так растягивается. Смазка родная, к глицерину еще не совсем приноровился - как то он жидковат и плохо "мажется" на член.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Парни Всем привет всех с прошедшими ! ))
    Заметил что мой ПЧ искривлен на 15 градусов влево, есть ли у кого нибудь опыт выпрямления или какая либо информация о том, как надо правильно носить экстендер чтобы все выпрямить. Подскажите что то дельное, спасибо.
    Также хотел уточнить по поводу цвета головки после ношения PMP, у меня после снятия секунд 5-7 головка оч. БЕЛАЯ, но после прогревания все нормалек, нормально ли то, что её цвет белый сразу после снятия?
    У меня так же. Лучше всего от отека помогает массаж в виде секса сразу после ношения )) А так вобще хотелось бы попробовать напалечник с фалосана - может головка меньше бы затекала... Ибо бесследно это не проходит, через неделю жесткого ношения приходится делать пару дней отдых - воизбежание новообразований в виде уплотнения в конце головки. Да и просто утомляется и бывает "простреллит" болью на краешке.

  8. #68
    здравствуйте ! я новичок в этой теме! ношу PMP четвертый день! пожалуйста помогите! у меня есть ряд проблем!
    -- не могу проносить больше часа потому боль в головке становится нестерпимой, натяжение средние ставлю! плюс ко всему все время выскальзывает из колбы! почитал ваш форум тут многие советует использовать РМР без мембраны! Я попробывал! Проблема с фиксацией отпала))) все отлично держится! но теперь появилась другаю проблема без мембраны я выдерживаю 30-40 мин и все! после 3 подхода головку вытаскивать неимоверно больно! подскажите что мне делать????

  9. #69
    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    здравствуйте ! я новичок в этой теме! ношу PMP четвертый день! пожалуйста помогите! у меня есть ряд проблем!
    -- не могу проносить больше часа потому боль в головке становится нестерпимой, натяжение средние ставлю! плюс ко всему все время выскальзывает из колбы! почитал ваш форум тут многие советует использовать РМР без мембраны! Я попробывал! Проблема с фиксацией отпала))) все отлично держится! но теперь появилась другаю проблема без мембраны я выдерживаю 30-40 мин и все! после 3 подхода головку вытаскивать неимоверно больно! подскажите что мне делать????
    Думаю, теперь меньше получается носить из-за того, что без мембраны. Она хоть как-то защищает от воздействия отрицательного давления. Плюс ПЧ не привык к таким нагрузкам. Какая выходит головка цветом после ношения? Кольцо-адаптер применяешь? Я решил проблему с фиксацией правильным подбором слит-адаптера. Теперь все четко, головка не выходит из колбы (ношу с мембраной-у меня с ней фиксация лучше)
    Возможно еще, что переборщил с длиной штанг, проверь. И лучше начинать с минимального натяжения, проноси хотя бы недельку на 200-400г.
    Не переживай, сейчас ПЧ с головкой будут адаптироваться и со временем будешь дольше носить.
    Последний раз редактировалось port; 14.01.2013 в 03:16.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Rus.Pro Посмотреть сообщение
    Всем привет, вернулся из Австрии, что могу сказать, взял РМР с собой, но одел 1-н раз кататься и носить данный агрегат нереально Очень рад, что данная тема значительно развилась за эти дни и обладателей РМР стало больше. Всем успехов и поменьше травм. Заказал себе, шланг, что то мне кажется, что он куда удобнее груши.
    Привет!
    Удобнее груши точно, но к нему тоже нужно приловчиться. Я уже научился делать правильно так, чтобы кожа не попадала в колбу.

Страница 7 из 111 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •