Страница 65 из 111 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #641
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    А где Вы это прочли, этот совет, ссылочки нет у Вас?
    Вы знаете, видимо я напутал. Слишком много информации в посленее время. Я нашел нужные мне рекомендации доктора http://www.andro-forum.ru/showthread...ull=1#post6289.

  2. #642
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию.

  3. #643
    Здравствуйте, после двух недель ношения у меня возникла новая пробелма. Сегодня с утра обнаружил,что при раскрывании головки резкая колющая в уздечке. Боль секундная,но очень неприятная. Заметил также,что уздечка стала очень натянутой и жесткой. При прикосновении к ней также есть неприятные ощущения. Никогда проблем с уздечкой не было ни при половых актах ни при каких-либо других манипуляциях. Головка раскрывается полностью, ничего нетянется. Подскажите,что это может быть?

  4. #644
    Здравствуйте, у меня такой вопрос.
    После извлечения головки из анатомической камеры 2/3 её более тёмного цвета, говорит ли это о том, что именно эта часть находится в анатомической камере, а остальное выходит в шлюзный затвор?
    Последний раз редактировалось for whom; 19.03.2014 в 23:49.

  5. #645
    Боль секундная,но очень неприятная. Заметил также,что уздечка стала очень натянутой и жесткой. При прикосновении к ней также есть неприятные ощущения.
    Уздечка тянется как и все остальное, неприятные ощущения в ней возможны, особенно в первое время применения.
    После извлечения головки из анатомической камеры 2/3 её более тёмного цвета, говорит ли это о том, что именно эта часть находится в анатомической камере,
    Когда головка проваливается в шлюз, он ее сплющивает, видно, что венечная часть головки, как бы утянута шлюзом - тоньше, чем остальная головка.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #646
    Цитата Сообщение от for whom Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня такой вопрос.
    После извлечения головки из анатомической камеры 2/3 её более тёмного цвета, говорит ли это о том, что именно эта часть находится в анатомической камере, а остальное выходит в шлюзный затвор?
    Такая же ситуация, как будто синячок появляется. Причем после извлечения у меня эта 2/3 сначала наполнена лимфой, беловатая.
    Как я понял на своем опыте, это происходит из-за того что эта часть головки больше всего подвержена расширению по воздействием вакуума. У меня венечная борозда как раз проходит по краю колбы, ну а дальше чем глубже головка тем больше воздействие вакуума.

  7. #647
    ну а дальше чем глубже головка тем больше воздействие вакуума.
    вакуум во всей камере одинаков.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #648
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    вакуум во всей камере одинаков.
    Хорошо, видимо не так выразился, тогда так:
    "...ну а дальше чем глубже головка тем больше раздувается."
    Основание колбы уже чем середина.

  9. #649
    если головка больше раздувается ближе к уретре, скорее всего она частично пережата шлюзом.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  10. #650
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    если головка больше раздувается ближе к уретре, скорее всего она частично пережата шлюзом.
    Очень тяжело это проконтролировать с большим шлюзным затвором, т.к. он синей окраски.
    И ещё вопрос: В чём отличие при применении мембран разного размера?

Страница 65 из 111 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •