Страница 62 из 111 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #611
    (ввиду отсутствия среднего между обычным и xl затвором)
    Немцы выпускают средний шлюз и средн. мембрану.
    ]П.С.: заказал обычный пенимастер - хочу сравнить. Что-то мне подсказывает, что там намного меньше проблем с одеванием и ношением и головку так не будет мучить вакуум (хотя, там наверное, свои приколы... мб буду носить поочередно)
    . На механике полно своих нюансов -надо подобрать под себя правильную обмотку и не перетягивать ствол за головкой,иначе боль и как следствие травма в виде ранок за головкой.Поочередно носить -неплохая альтернатива,когда выхватываю пузырик на ПМП ношу механику,чтоб не делать пропусков и параллельно залечиваю пузырь.Но тут главное-пока лечишь пузырь не схлопотать травму от механики, иначе придется отказаться от ношения до полного выздоровления-экс это коварный девайс.

  2. #612
    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    Немцы выпускают средний шлюз и средн. мембрану.
    Ссылку не дашь? (можно в личку) Т.к. я не нашел у них (сайт internetzahlung.de конечно корявый в этом плане)
    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    когда выхватываю пузырик на ПМП ношу механику
    Что за пузырь? У меня, кстати, надувается вена возле головки сильно (т.к. она попадает в резервуар вместе с головкой). В эрегированном состоянии выделяется порядочно. Из-за этого прекращал носить на несколько месяцев. Но, вот когда заново начал - снова эта фигня.
    Ты об этом? Есть какие-то варианты как этого избежать?

  3. #613
    Сейчас бы я в жизни не купил бы ПМП! И дело даже не в обламывающихся резьбах(кстати, представители магазина все же признали что это слабое место экса, и в обозримом будущем производитель таки решит эту проблему), а отсутствие индивидуального подхода так сказать. Членов много, а размер камеры всего один, а 2 варианта сплит-адаптеров явно не хватает. Лично мне один мал, другой велик. Про головняк со шлюзами, грушами и тд я вообще молчу. На мой взгяд, там усложнили все что только можно, дабы сделать вид высокотехнологичного экса и рубить 500$ за штуку.
    Полностью согласен с тобой - основной косяк немцев усредненные размеры колпака для всех пользователей, а также его не прозрачность-отсюда и проблемы в ношении(размер не всем идеально подходит,не видно как размещ. головка в колпаке).За те деньги, которые немцы просят,могли бы проявить к клиенту индивидуальный подход-увеличить пч я думаю хотят многие,не зависимо от стартовых размеров.
    Сейчас с нетерпением жду авторскую камеру, под свой размер головки и все такое. Главное чтобы посылка только дошла, а то уже одну камеру от пмп я подарил РосПочте Обязательно отпишусь о результатах. Но я уверен что будет как минимум не хуже ПМП ))
    [/QUOTE] Тоже заказал вак. переделку для пеника -посылка уже в городе.

  4. #614
    Грушу держу в правой руке, а камеру в левой и из-за этого у меня всегда засасывает немного крайней плоти слева под головкой. Думаю если научусь надевать как левша, то проблема останется только справа. Подскажите если кто в курсе как решить? думаю с помощью шланга бы точно получилось идеально, но пока не заказал. Подскажите кто что думает????
    Грушу с вставленным колпаком держишь в правой руке,левой придерживая пч и оттягивая кр.плоть, прижимаешь головку к отв. шлюза,и втягиваешь ее в колп. разжимая грушу.

  5. #615
    Удлинитель;26653]Ссылку не дашь? (можно в личку)
    Ссылки не умею размещать.На немецком сайте в запчастях посмотри ,или в постах Дмитрия внизу ссылка на их сайт-они представители по России.
    Что за пузырь? У меня, кстати, надувается вена возле головки сильно (т.к. она попадает в резервуар вместе с головкой). В эрегированном состоянии выделяется порядочно. Из-за этого прекращал носить на несколько месяцев. Но, вот когда заново начал - снова эта фигня.
    Ты об этом? Есть какие-то варианты как этого избежать?
    [/QUOTE] Пузырь наполненный жидк. на слизистой уретры, может быть маленький в пред. уретры, а может быть и большой переходя на головку.По поводу вены не знаю,это надо смотреть.Если бесцветная,то может это лимфа.Если она тебя не беспокоит(нет болей),то и не парься особо.

  6. #616
    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    Грушу с вставленным колпаком держишь в правой руке,левой придерживая пч и оттягивая кр.плоть, прижимаешь головку к отв. шлюза,и втягиваешь ее в колп. разжимая грушу.
    Именно так и делаю, но за счет того что закачиваю полторы груши приходится делать повороты руками и крайняя плоть как бы я ее не оттягивал все равно попадает! Наверное только шланг решит мою проблему!

  7. #617
    Цитата Сообщение от tony86 Посмотреть сообщение
    всем привет и с прошедшими праздниками!подскажите пожалуйста,какая есть альтернатива штатному гелю?писали тут про винилин и глицерин,но один "сдирает"кожу,а другой вытягивает влагу и что-то страшновато стало...кстати покупал не ПМП а довольно таки добротную переделку,и не знаю как штатный гель на ощупь,так что сравнить не с чем(((
    В этой теме упоминался контекс стронг(силикон. смазка для анальн. секса),вроде как более близка по консист. штатному гелю.

  8. #618
    Цитата Сообщение от Удлинитель Посмотреть сообщение
    Что за пузырь? У меня, кстати, надувается вена возле головки сильно (т.к. она попадает в резервуар вместе с головкой). В эрегированном состоянии выделяется порядочно. Из-за этого прекращал носить на несколько месяцев. Но, вот когда заново начал - снова эта фигня.
    Ты об этом? Есть какие-то варианты как этого избежать?
    Если у Вас есть склонность к варикозному расширению вен, то это является противопоказанием к применению PeniMaster Pro.

  9. #619
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть склонность к варикозному расширению вен, то это является противопоказанием к применению PeniMaster Pro.
    А как об этой склонности узнать? Собственно по факту?
    У меня, как я понимаю даже не вена набухла, а лимфа, т.к. бесцветная и без боли.

    И еще скажите пожалуйста, в для обычного PeniMaster это тоже будет являться противопоказанием?
    Последний раз редактировалось Удлинитель; 08.01.2014 в 20:33.

  10. #620
    У меня в школе обнаружили варикозное расширение и сразу провели операцию по удалению! Есть какие то противопоказания по использованию экстендера?

Страница 62 из 111 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •