Страница 61 из 111 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #601
    Цитата Сообщение от Bruster Посмотреть сообщение
    а сколько часов сет? и сколько сетов за день?
    от 4 до 5 за сет ,два раза в день,занимаюсь много и сила большая ,а толку пока ноль ,втягивается за ночь сразу
    Последний раз редактировалось dennis; 27.12.2013 в 15:32.

  2. #602
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    если не трудно, укажите, где он это говорил, в каком контексте.
    http://www.andro-forum.ru/showthread...ll=1#post15180

    вот здесь ,и еще в других постах тоже повторял эту фразу

  3. #603
    у меня 2 мысли есть: нагрузка слишком большая и длительная с самого начала тренировок - может сбавить обороты и наращивать их не так быстро? но это только предположение
    вторая мысль, более реальная - это срок: месяц вообще не о чем, дайте себе хотя бы месяца 3-4
    и забейте пока, что он втягивается - не смотрите и не проверяйте его каждое утро. вы себе представляете чтобы качки проверяли охват бицепса каждый раз после зала? забудьте о результатах пока, проверяйте не чаще пары раз в месяц, а лучше не чаще раза в месяц

  4. #604
    Не подскажите в чём может быть проблема у меня при ношении Пени Мастер Про. Такая ситуация, начинаю его носить, 2 сета по 2 часа в день. Примерно дней 5 всё проходит нормально, затем начинаются невозможные боли в головке, носить дальше не получается, только после перерыва в дня 3 минимум.

    После такого ношения в конце срока когда руками прощупываешь головку небольшие болезненные ощущение. Носил как на максимальном вытяжении, так и на небольшом, разницы в болях не заметил.

    Может быть, я что-то делаю не так при одевании, отчего такое может быть?

  5. #605
    Цитата Сообщение от kazimir Посмотреть сообщение
    Не подскажите в чём может быть проблема у меня при ношении Пени Мастер Про. Такая ситуация, начинаю его носить, 2 сета по 2 часа в день. Примерно дней 5 всё проходит нормально, затем начинаются невозможные боли в головке, носить дальше не получается, только после перерыва в дня 3 минимум.

    После такого ношения в конце срока когда руками прощупываешь головку небольшие болезненные ощущение. Носил как на максимальном вытяжении, так и на небольшом, разницы в болях не заметил.

    Может быть, я что-то делаю не так при одевании, отчего такое может быть?
    Как давно ты носишь? Какое давление(кол-во груш) создаешь? Нормальная ли фиксация,т.е головка в колпаке,или сползает в шлюз?

  6. #606
    Цитата Сообщение от kazimir Посмотреть сообщение
    Не подскажите в чём может быть проблема у меня при ношении Пени Мастер Про. Такая ситуация, начинаю его носить, 2 сета по 2 часа в день. Примерно дней 5 всё проходит нормально, затем начинаются невозможные боли в головке, носить дальше не получается, только после перерыва в дня 3 минимум.

    После такого ношения в конце срока когда руками прощупываешь головку небольшие болезненные ощущение. Носил как на максимальном вытяжении, так и на небольшом, разницы в болях не заметил.

    Может быть, я что-то делаю не так при одевании, отчего такое может быть?
    у самого бывает иногда боль/жжение - сразу прерываю ношение, делаю массаж и надеваю заново
    у меня это бывает, когда головка так попадает в колбу, что как-то хитро зажимает сосуды под головкой и
    собственно они и являются причиной неудобства
    бывает редко и раз на раз не приходится, но прозрачная колба вопрос бы решила

  7. #607
    Как давно ты носишь? Какое давление(кол-во груш) создаешь? Нормальная ли фиксация,т.е головка в колпаке,или сползает в шлюз?
    Три недели, но перерывы у меня получаются по 3-5 дней, пока головка заживёт. Головка в колпаке, фиксация нормальная. Кол-во груш, ни одного, как одеваю, больше не подкачиваю, может в этом проблема?

  8. #608
    Цитата Сообщение от kazimir Посмотреть сообщение
    Три недели, но перерывы у меня получаются по 3-5 дней, пока головка заживёт. Головка в колпаке, фиксация нормальная. Кол-во груш, ни одного, как одеваю, больше не подкачиваю, может в этом проблема?
    Tри недели-это очень маленький срок для сильных натяжений,носи пока на среднем натяж. в 400- 500гр. без подкручиваний,возможно ты еще не адаптировался -поэтому боль. Вообще не спеши, потаскай ПМП по классике,постарайся от нее получить первые результаты, на силовую успеешь перейти. По кол-ву груш,имел в виду-сколько качков делаешь чтоб была норм. фиксация. По своему опыту-если каким-то образом делаю более 1.5 качков,то создается не комфортное для меня давление от которого через полтора часа появляется боль.И старайся носить с мембраной,все-таки она минимизирует риск получить травму.
    Последний раз редактировалось Black; 29.12.2013 в 22:19.

  9. #609
    Tри недели-это очень маленький срок для сильных натяжений,носи пока на среднем натяж. в 400- 500гр. без подкручиваний,возможно ты еще не адаптировался -поэтому боль. Вообще не спеши, потаскай ПМП по классике,постарайся от нее получить первые результаты, на силовую успеешь перейти. По кол-ву груш,имел в виду-сколько качков делаешь чтоб была норм. фиксация. По своему опыту-если каким-то образом делаю более 1.5 качков,то создается не комфортное для меня давление от которого через полтора часа появляется боль.И старайся носить с мембраной,все-таки она минимизирует риск получить травму.
    Я изначально начинал по силовой, затем проблема, залечил, решил по классики, на минимальном натяжении. Те же самые ощущения. Ношу с мембраной, вначале пробывал без, очень больно было, когда приходило время снимать. Есть ещё у кого нибудь идеи по поводу моей ситуации? Может быть одеваю неправильно.

  10. #610
    Доброго времени суток! Напишу немного о своем опыте. Купил ПМП в мае 2013 как и все не сразу понял что к чему, но относил 2 месяца и добавил 2 см к штангам. После чего носить не смог так как не правильно фиксировал и на большом натяжении головка выскальзывала. Думаю немного вырос милиметра на 2. После 4х месячного перерыва снова начал носить в декабре. Сьехал на 1,5 см, но носить было довольно легко после чего прибавил почти сразу еще 0,5 на штанги. Попробовал носить со сплит адаптером и понял, что он мне давит. Наверное все таки не такой у меня и маленький ПЧ )) . Ношу в принципе без всяких проблем по 3 часа 2 раза в день и приучился всегда закачивать 1,5 груши. В предыдущий раз очень долго надевал, а сейчас максимум 5 минут. Это радует видимо все таки опыт продолжительный нужен для отработки навыков. Сейчас задался проблемой решив которую мне было бы идеально комфортно носить. Грушу держу в правой руке, а камеру в левой и из-за этого у меня всегда засасывает немного крайней плоти слева под головкой. Думаю если научусь надевать как левша, то проблема останется только справа. Подскажите если кто в курсе как решить? думаю с помощью шланга бы точно получилось идеально, но пока не заказал. Подскажите кто что думает????

Страница 61 из 111 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •