Страница 60 из 111 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #591
    планируется изменение системы клапан груши-резьба. Чтобы при неправильной фиксации груши ее нельзя было провернуть.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  2. #592
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    планируется изменение системы клапан груши-резьба. Чтобы при неправильной фиксации груши ее нельзя было провернуть.
    Неплохо было бы,чтоб немцы сделали колпак в трех размерных вариантах-малый,средний и большой из прочного прозрачного пластика- это намного облегчит использование ПМП.Существующий колпак-подходит не всем.

  3. #593
    колпак пока не подошел только двоим из всех наших клиентов.
    Прозрачным его было бы сделать не лишним, согласен.
    Насчет сделать пластик прочным - как показала практика, сломать можно все что угодно, даже металлические регулировочные винты иногда "сами отламываются", а уж о пластиковых деталях и говорить нечего. При этом при штатном использовании эти детали могут служить гораздо дольше, чем экстендер будет реально применяться.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #594
    Похоже у меня и правда эластичный тип члена, наскока я могу судить, и меня уже достает одна проблема с откатом ,регулярным, что бы я не делал, за ночь, за время ночного сна к утру происходит ну просто полнейший откат,пробовал и сет увеличивать долго носить за раз ,силу прибавлял ,это помогает тока в течении дня ,растяжение бывает приличным ,но всегда за ночь все уходит, и с утра надо все сначала с нуля начинать, это уже очень тяжело чисто психологически, каждое утро такой облом видеть, незнаю как дальше быть ,что я не так делаю,помогите пожалуйста выбраться из этого порочного круга.

  5. #595
    а сколько Вы уже носите экстендер, на каком натяжении?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #596
    Где то месяц уже ,раньше тоже занимался но были перерывы поэтому с нуля каждый раз,теперь непрерывно месяц и натяжение где то за кг около 1200,растягивается хорошо как резинка, но также быстро стягивается, в этом моя беда ,не могу сохранить результат.

  7. #597
    за такое короткое время никакого долговременного результата не может быть, пока рано думать о сохранении результата, его еще нет.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #598
    А если буду заниматься в таком же темпе полгода примерно и все же достигну какого то результата что надо сделать чтоб сохранить этот результат навсегда?Слово долговременно немного смущает меня,да и доктор Петрович не раз говрил ,что гарантия сохранения результата это частые эрекции ,вы согласны? Или есть еще другие методы сохранения ,может иногда надевать экстендер раз в неделю ,чтоб поддерживать результат или просто вытягивания члена рукой ?
    Последний раз редактировалось dennis; 27.12.2013 в 14:56.

  9. #599
    да и доктор Петрович не раз говрил ,что гарантия сохранения результата это частые эрекции
    если не трудно, укажите, где он это говорил, в каком контексте.
    А если буду заниматься в таком же темпе полгода примерно и все же достигну какого то результата что надо сделать чтоб сохранить этот результат навсегда?
    Чтобы сохранить результат надо заниматься полгода или более.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  10. #600
    Цитата Сообщение от dennis Посмотреть сообщение
    Где то месяц уже ,раньше тоже занимался но были перерывы поэтому с нуля каждый раз,теперь непрерывно месяц и натяжение где то за кг около 1200,растягивается хорошо как резинка, но также быстро стягивается, в этом моя беда ,не могу сохранить результат.
    а сколько часов сет? и сколько сетов за день?

Страница 60 из 111 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •