Страница 56 из 111 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #551
    у меня вопрос к доктору.Ув.Руслан Юрьевич,опишите пожалуйста,как использовать презирватив вместо мембраны?видел посты где ребята говорили о вашей инструкции.скурил весь форум и нигде не нашел.будем вам благодарны!

  2. #552
    Цитата Сообщение от Александр Владимирович Посмотреть сообщение
    Нет, без! Только Bathmate Hercules, ПМП, массаж!
    Поддерживаю! У меня комплекс с детства был. Три года тянул(но без фанатизма,с перерывами,ошибками, короткими сетами), начал с гжелка, потом андро(петля), потом помпа Геркулес, потом опять андро, и комплекс исчез..... было 14.8 см, сейчас 18.2 см и значительно увеличил толщину. Мои бывшие женщины ( не виделись 10 лет) увидев,обалдели. Говорят,что наверно наростил( я не сознаюсь), одной даже больно стало во время секса. Но сейчас я живу в другой стране,здесь у всех мужиков больше 20 см и толстые, вот у меня опять комплекс))) заказал PMP и начал опять растить)) Все,что написал ЧИСТАЯ ПРАВДА! И без тренировок (долгий срок) член меньше не стал.
    PS: еще я бросил курить ( в возбужденном состоянии ПЧ стал длиннее и крепче) , сильно похудел, живота вообще нет ( и это визуально увеличило ПЧ).

  3. #553
    Цитата Сообщение от max Посмотреть сообщение
    Хммм... Я конечно не экономлю смазку(к штатной докупил еще 2 разных лубриканта), но и много тоже не мазал, т.к. считал что из-за обилия смазки головка будет выскальзывать из колбы еще больше. )) Завтра попробую по вашему методу. Кстати, а что конкретно мазать и сколько?
    По поводу груши и тд не понял слегка) Вы напускаете воздух в колбу под мембрану, так?
    Сначало я использовал одну каплю и размазывал по поверхности шлюза( головку почти не засасывало). Сейчас смазываю побольше(но не обильно) и немного на мембрану. ПЧ не смазываю. Головка у меня больше отверстия колбы,думал треш...не зайдет ни как. А нет, засасывает полностью.
    Да. Первый раз полностью грушу не сжимаю, чтоб надев была возможность дожать ее и тем самым вытеснить мембрану из колбы (она наружу надувается, выпуклая становится). Прижимаю плотно головку(именно плотно) и отпускаю грушу, засасывает на половину. Снимаю грушу и опять выжимаю ее,но уже полностью. Опять одеваю и отпускаю грушу, немного пальцем помогаю головке войти в шлюз, и она как по маслу вся заходит в колбу. Снимаю грушу и вуаля)))
    Последний раз редактировалось Aviator; 18.10.2013 в 02:00.

  4. #554
    Цитата Сообщение от RAMA Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые форумчане! Использую неделю как ПМП и хотелось бы задать вопросы Вам, извиняюсь сразу если данные вопросы уже задавались, времени нет изучать полностью форум, но буду потихоньку. Можно ли использовать при хроническом простате? безопасно ли это? в каком положений необходимо носить (к верху или вниз)? Сегодня появилась хорошая кратковременная боль в области эриктильных мыщц, нормально ли это? Повлияет ли вакуум на чувствительность головки? За ранее благодарствую за ответ)
    Может тема не для этого форума,но отпишусь. С 16 лет страдал хроническим простатитом,мучений было много,боли (особенно весной и осенью) нереальные. Но два года назад попал в Боткинскую с грыжей. Врачу пожаловался еще на боль в паху. Врач прислал уролога(мужчина врач). Он сделал анализы, мазок и назначил лечение. Помимо лекарств сделал мне массаж простаты 10 сеансов. Так уже два года простата меня не беспокоит. Но может и мои тренировки по наращиванию ПЧ помогают (ведь кровь приливает).

  5. #555
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
    Я написал вам в личку сообщение, по поводу операции по удалению хорды и использованию экстендера Penimaster Pro, не могли бы вы его прокомментировать? Заранее багодарен!

  6. #556
    Поделюсь и я своим мнением по ПМП
    Это мой первый экс (не думал, что это все настолько болезненно). Начал все делать по инструкции, одевал, как все показано и рассказано - но результат все= был плачевным первые две недели(головка не держалась). Почитал тут - стал пробовать с разными сплит-адаптерами и шлюзами. Нашел идеальный для себя вариант - узкий сплит и средний шлюз; с мембраной другой фокус делаю - вкачиваю воздух, пока мембрана (любого размера) не станет чуть выходить из шлюзного затвора, потом всасываю в полторы груши головка стала держаться, но эти дикие боли (жжение) меня доводили - максимум мог протаскать часа 3.
    Только через месяц головка привыкла, уже неделю ношу по 6-7 часов без болей теперь) даже лимфы не так сильно воспаляются, как раньше. Похоже я победил ПМП, и вы не сдавайтесь, если сразу не получается

  7. #557
    Всем привет!
    Хочу спросить тех, кто начал использовать Penimaster Pro после обрезания - через какое время начали пользоваться PMP? Не было ли проблем со шрамом, который не сформировался до конца (доктор говорил, что шрам полностью формируется до 6 месяцев).

  8. #558
    Цитата Сообщение от dialog Посмотреть сообщение
    Каким гелем Вы пользуитесь?!
    купил обычный дюрекс, ща гляну.......Durex Play feel, intimate lube. Самое главное, что я его не экономлю,как родной. Обильно смазываю мембрану,шлюз и головку(но без плоти, иначе и плоть затягивает).

  9. #559
    купил обычный дюрекс, ща гляну.......Durex Play feel, intimate lube.
    спасибо за информацию. Повреждения по нашей статистике кстати чаще всего из-за недостатка смазки возникают, когда головка нормально в камеру не входит. Второй лидер - слишком высокое натяжение, так как в отличие от механики, человек сразу не чувствует натяжение и ставит слишком большое.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  10. #560
    Для тех, у кого проблема с опухающей крайней плотью.
    Один из наших пользователей прислал свой метод применения шлюзового затвора.
    При этом та половина затвора, на которой затворное кольцо, отрезается, т.е. остается только та половина затвора, которая одета на вакуумную камеру. Шлюз используется без кольца.
    Фиксация при этом остается, а крайняя плоть засасывается меньше.
    Если кто-то будет пробовать способ, отпишитесь пожалуйста по результатам.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 56 из 111 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •