Страница 33 из 111 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #321
    вы не поняли! хотябы посмотрели в паспорте к прибору что называется упорным кольцом! я ношу на стержняж и белая круглая пластмасса к которой крепятся стержни как раз и называется упорным кольцом))) вот оно и давит на кожу) как избавится от этого?

  2. #322
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Приходите, я посмотрю. Или макросъемку пришлите мне на электронную почту [email]7726666@gmail.com
    Цитата Сообщение от Rus.Pro[/email
    ;12109]Руслан Юрьевич ХЕЛППП, у меня от ПМП стала увеличиваться уздечка и стала грубеть, что с этим делать или просто потом пластикой правится?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #323
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от scan Посмотреть сообщение
    Конструкция колбы на мой взгляд не до конца продумана и не может удовлетворить всех с разной анатомией. Если посмотреть схематически то в первом случае отека в районе уздечки не будет, но верхняя часть головки будет выходить из колбы. Во втором вероятность отека велика. (красным отмечено наиболее узкая часть) На мой взгляд не совсем корректно выбран угол среза колбы.Вложение 1550Вложение 1551
    Данная схема и утверждение актуальны лишь в случае короткой уздечки. Действительно, если уздечка короткая, снизу подсасывается крайняя плоть и возникает отек. На мой взгляд, слишком короткая уздечка может затруднить использование Penimaster Pro. Я уже сделал нескольким пациентам эту пластику перед использованием экстендера, некоторое сразу предпочитают делать обрезание крайней плоти под экстендер. Вообще, крайняя плоть, длинная и не симметричная из-за короткой уздечки, мешает использовать экстендеры любых видов.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #324
    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    вы не поняли! хотябы посмотрели в паспорте к прибору что называется упорным кольцом! я ношу на стержняж и белая круглая пластмасса к которой крепятся стержни как раз и называется упорным кольцом))) вот оно и давит на кожу) как избавится от этого?
    обматать хб тряпкой и каждые 30 минут меняю положение экса, вправо влево итд, 4-5 часов можно носить с комфортом

  5. #325
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Premium Посмотреть сообщение
    Сегодня одел экс и он не держит вакуум.
    После надевания камеры жду пару минут чтобы схватилось лучше со стандартной смазкой и затем надеваю на штанги.
    Головка начинает вылезать до того как я надеваю камеру на штанги.
    В чем может быть дело?
    Самая частая причина - приоткрытый клапан. Необходимо помнить, что груша одевается на камеру, когда клапан полностью закрыт. После отсоединения груши клапан следует закрутить посильнее пальцами.

    Другими причинами могут быть:
    1. Микроотверстие в шлюзе. Требуется замена шлюза. Иногда встречается.
    2. Несостоятельность клапана. Очень редко встречается.
    3. Микроотверстие в колбе (камере). Крайне редко встречается.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #326
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Адгезионную мембрану не снимите - все получится. И проверьте, чтобы клапан был полностью закрыт, когда Вы грушу одеваете.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #327
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Premium Посмотреть сообщение
    Вопрос к Доку!
    Можно ли сделать частичное обрезание ПЧ или обрезать так чтобы линия соединения была как можно ближе к голоке и небыло видно особо разницу?
    Можно, конечно. У меня сейчас уже несколько пациентов сделали обрезание в плане подготовки к использованию экстендера PmP и лигаментотомии.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #328
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я обычно эту часть экстендера называю основанием. То, о чем Вы пишите, характерно для пациента после тугого обрезания, когда на половом члене мало кожи. Как бы там ни было, периодически направляйте экстендер вверх и подтягивайте кожу кпереди, потом назад.
    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    вы не поняли! хотябы посмотрели в паспорте к прибору что называется упорным кольцом! я ношу на стержняж и белая круглая пластмасса к которой крепятся стержни как раз и называется упорным кольцом))) вот оно и давит на кожу) как избавится от этого?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #329
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10

    Exclamation Как мы сделали стретчер после операции по удлинению полового члена лигаментотомии.

    Дорогие друзья, хочу показать, как мы делаем стретчер после операции по удлинению полового члена лигаментотомии.

    Экстендер Penimaster Pro оказался как нельзя кстати для решения этой задачи. Пояс, входящий в его комплект позволяет осуществить очень удобное послеоперационное вытяжение с хорошим усилием, что необходимо для открытия угла между лоном и пенисом.

    Данное вытяжение после операции осуществляется в течение месяца. Стретчинг можно осуществлять как дома, так и на работе. Необходимы лишь просторные брюки. В перерывах между сессиями, которые длятся около часа, саму камеру экстендера снимать не нужно. Можно просто отсоединить пояс и оставить камеру на головке ПЧ, а пояс - болтающимся в штанине. Камера экстендера, фиксированная на головке, не оказывает никакого негативного воздействия на головку в этих перерывах. После 15 минутного перерыва осуществляется повторная сессия.

    watermarked-20130224_145026.jpg

    После снятия швов (10-12 день) можно уже проводить занятия с экстендером. Например, стретчер 3-4 раза в день по часу и 1 раз экстендер на 2-3 часа с постепенным увеличением времени этого занятия. К концу первого месяца пациент полностью переходит на экстендер или оставляет занятия со стретчером на работе, а экстендером занимается дома.

    Должен сказать, что в своей практике я почти полностью перешел на использование экстендера Penimaster Pro, и "по умолчанию" рекомендую всем своим пациентам, идущим на лигаментотомию, использовать именно этот экстендер.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #330
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Данная схема и утверждение актуальны лишь в случае короткой уздечки. Действительно, если уздечка короткая, снизу подсасывается крайняя плоть и возникает отек. На мой взгляд, слишком короткая уздечка может затруднить использование Penimaster Pro. Я уже сделал нескольким пациентам эту пластику перед использованием экстендера, некоторое сразу предпочитают делать обрезание крайней плоти под экстендер. Вообще, крайняя плоть, длинная и не симметричная из-за короткой уздечки, мешает использовать экстендеры любых видов.
    У меня тоже постоянно после двух часов кожа очень сильно набыхает где уздечка и чуть ниже? это не опасно ? не нанесет вред? я как то не обрашал на это внимания потому что дискомфорта нет а набухшая коша приходит в нормальное состояние через 5-10 мин!

Страница 33 из 111 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •