Страница 5 из 111 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #41
    Доктор или юзеры.) Подскажите, как выбирать натяжение? когда экстендер параллельно полу пружины сжаты на максимуму, а когда опускаю экс вниз натяжение падает, на два деления где-то. Стоит ли увеличивать силу натяжения после опускания.?

  2. #42
    Доктор помогите, сегодня носил на сжатых пружинах, вниз, где-то 4 часа, без мембраны. На головке выскочило два волдыря, и лимфа. Делал подкачку после часа т.к высунулась чуток головка.

  3. #43
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Вы собираетесь носить параллельно полу? То есть, перпендикулярно лобку? Зачем? Экстендер нужно носить, направленным вниз.
    Цитата Сообщение от planeta5 Посмотреть сообщение
    Доктор или юзеры.) Подскажите, как выбирать натяжение? когда экстендер параллельно полу пружины сжаты на максимуму, а когда опускаю экс вниз натяжение падает, на два деления где-то. Стоит ли увеличивать силу натяжения после опускания.?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #44
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Очень редкая проблема. Вы первый, кто об этом сообщает. По всей видимости, мембрана, хоть и мешает быстро фиксировать головку (ИМХО), как раз и разработана для профилактики повреждения кожи. Должен сказать, что шанс получить пузырек, все таки, зависит от самой кожи. У кого она слишком тонкая, я полагаю, шансы выше. Лично я, пользуясь нерегулярно с лета этого года, по 3-5 часов за 1 раз со "страшной" силой без мембраны никогда не наблюдал подобного эффекта. Никто из моих пациентов (их сейчас около 20 человек), кто использует без мембраны, не сообщал мне об этом. Пузырьки пройдут сами, ничего с ними делать не нужно. Как только они лопнут, приступайте к занятиям с экстендером. Используйте его с мембраной.
    Цитата Сообщение от planeta5 Посмотреть сообщение
    Доктор помогите, сегодня носил на сжатых пружинах, вниз, где-то 4 часа, без мембраны. На головке выскочило два волдыря, и лимфа. Делал подкачку после часа т.к высунулась чуток головка.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #45
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Селик Посмотреть сообщение
    У меня уже был пенимастер обычный, потом я докупил к нему колбу, вот думал стоит ли, приобретать пояс, эффективен ли он будет в использовании? Хотелось бы узнать ваше мнение...по поводу применения пени про хочу с просить:
    1. На каком натяжении его носить лучше (ведь оно меняется от положения тела), я в основном применяю лежа и сидя;
    2. Кольцо должно давить и снизу и сверху в лобковую кость и как бы вытягивать ствол изнутри или же он должен растягивать только внешнюю часть,то есть тогда нижняя часть кольца будет перегибать ствол у основания,а не упираться в лобковую кость тем самым растягивая наружнюю часть ствола без связок(я применяю и так и так),а как эффективнее?
    3. С мембраной не получается вообще создать вакуум хоть сколько бы не качал,без мембраны нормально всасывается(использую глицерин)в колбу,но если применять сплит адаптеры,то головка выскакивает через время,а вот без сплит адаптеров наоборот держит хорошо,хотя ствол не обьемный...странно как-то... так какой вакуум создавать оптимально(сколько груш),чтоб не навредить?просто сегодня относил за раз 3 часа,головку нереально раздуло,немного залило лимфой крайнюю плоть,когда лимфа ушла,начал второй подход,но болит головка,как-то давит на нее что-ли...;
    4. Нормально ли будет использовть 4 часа в день в один или 2 подхода,будет ли прогресс?просто все-таки не получается носить не на учебе не на работе...

    спасибо
    Вот что я Вам скажу. Лично я не стал бы докупать пояс. У меня очень мало времени, чтобы носить экстендер, и когда я могу это делать, я буду использовать экстендер, а не пояс. Я пару раз выходил с Пенимастер Про на улицу на 3-4 часа, ездил за рулем, ходил по магазинам и даже в кино. Все это делал лишь для того, чтобы убедиться, что это возможно. Лично я не сторонник заниматься удлинением полового члена вне дома. Но все это касается именно меня - я работаю с утра до вечера, делаю операции, пытаюсь успеть за форумом. Мне не до пояса...
    Другой разговор, если речь идет о (молодом) человеке, у которого достаточно свободного времени, который часто это время проводит на улице или просто очень увлечен темой увеличения пениса. При этом он совершенно точно не может использовать экстендер на работе (учебе) или по дороге домой. Также такой предполагаемый человек предпочитает свободную одежду. В этом случае я не вижу никаких проблем, чтобы он мог еще на работе перед выходом одеть пояс и отправится домой, зная, что ему до дома добираться пару часов. Дома уже можно одеть экстендер.

    1. Этот параметр подбирается индивидуально. Как определяется стартовая длина, я рассказывал здесь.
    2. Экстендер должен быть направлен вниз. При этом основание будет давить снизу на ствол ПЧ, прижимая его к лонным костям.
    3. Носите без мембраны. Поэкспериментируйте с заслонками. Сколько груш? 1-1.5 груши, я думаю.
    4. Я бы все таки рекомендовал носить экстендер 4 часа за 1 раз.
    Последний раз редактировалось doctor; 06.01.2013 в 01:59.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #46
    Все нормально, пузырек лопнул. Попробовал носить экс- все нормально, относил сегодня 4 часа на приличном натяжении. Мне кажется он образовался из-за того, что я переборщил с вакуумом. Т.к я одел экс, через час головка чуток вылезла, и я не снимая колпак, просто скинул его со штанг, подкачал разок, одел и увеличил натяжение на максимум И так носил где-то 2,30-3 часа.

  7. #47
    Доктор посоветуйте. Надеваю ПМП с небольшим усилием ,при мах длине штанг как вы советовали, затем постепенно увеличиваю силу натяжения каждые 15-30 минут. Дохожу до того момента как пружины сжаты. И потом через 1-2 часа непонятно почему падает сила натяжения(не хватает еще 0,5 см).Я думал это из-за того что головка чуток вылазит, но нет, как писал выше, снял качнул, головка в колбе. Пружины немного сжались, через некоторое время опять на одно деление разжались( головка в колбе). Как-то он у меня растягивается, что-ли, чрезмерно. Возможно ли что это физиологическая особенность ПЧ.?

  8. #48
    Спасибо,Доктор!попробовал, оэксперементировал со сплит адаптерами,без них...все равно первый подход максимум 2,5 часа и резкая боль,головка раздутая,синяя,лимфой в р-не уздечки все залито и тоже синее,остальные подходы не более 1,5 часа

  9. #49
    Здравствуйте ув. Р.Ю. и форумчане

    НЕ БОЛЬШОЙ ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ НОШЕНИЯ ЭКСТЕНДЕРА PMP:

    за неделю от стартовой длины прибавил 1,5 см в экстендере)) пока что, все нравится ) ношу чуть больше 3-х часов (первый подход) и второй подход 2 часа ..
    уже полностью к нему приноровился)

    самое интересное, такое ощущение , что я могу прибавлять каждый день по 5 мм ..но я даю пч привыкнуть к той длине на которой он установлен (2-3 дня и добавляю) ..боюсь травмировать)

  10. #50
    друзья! если появился пузырь, то не ждите пока он сам не лопнет, а просто берем тоненькую иглу (обработать спиртом) и проколоть, вот и все.
    p.s чтобы не делать паузу )

Страница 5 из 111 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •