Страница 46 из 111 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #451
    Всем привет! Приобрел недавно пенимастерпро комплект сет. Сперва столкнулся с проблемой с надеванием (куда же без нее) на видео то легко головка заходит, а у меня даже пятая часть с одной груши не засовавалась. Собственно начал эксперементировать и подумал с дуру что клапан должен быть в груше, собственно калапан туда и засунул и попробовал уже так. Клапан конечно провалился в грушу =) Тут с этой проблемой сталкивались. Сначала подумал, или клапан новый заказывать или грушу резать и оттуда его доставать =))) хорошо хоть не воплотил эти 2 варианта в жизнь. Достал так, грушу начал трясти так чтобы клапан провалился сам - неполностью конечно, но достал потом пинцетом и был доволен как слон. Тряс наверное с полчаса если не больше. Сейчас уже спустя неделю использования научился фиксировать более илои менее - обычно хватает 2-3 груши, по разному. Крепится все вроде хорошо но вот возникла новая проблема, а имено боль в основании пч ниже головки после и во время ношения экстендера. Я так понимаю это из-за того что шлюзный затвор накатывается в процесе вытяжения пч и выставления тяги на стволе пч, и из-за этого как бы сдавливает ствол. Но это моя догадка. Уже хочу заказать XL-Шлюзный затвор, может он поможет, но есть сомнения в надежности крепления с оным. Дело в том что мой пч итак небольшой и иногда головка выходит из крепления и приходится подкачивать грушей. Ну вот вроде все расписал, хотя еще могу добавить, что очень сильная боль когда головку вынимаешь после носки ну и она наполовину белая и кожа ппц какая грубая, что очень пугает на самом деле. В целом хороший экстендер, но опять же нужно сразу приноровитсья правильно фиксировать иначе проблем будет очень много.

  2. #452
    Я так понимаю это из-за того что шлюзный затвор накатывается в процесе вытяжения пч и выставления тяги на стволе пч, и из-за этого как бы сдавливает ствол. Но это моя догадка.
    Возможно болевые ощущения по стволу члена - это реакция на нагрузку. Не совсем понял, что значит "накатывается" на стволе ПЧ, он там и должен быть. Попробуйте XL, иногда это помогает.
    Кстати, договорились по комплектации Про - в будущих партиях будет 3 размера затворов, чтобы можно было подобрать оптимальный. Также будет несколько размеров мембран, для тех, у кого слизистая головки повреждается.
    и она наполовину белая и кожа ппц какая грубая, что очень пугает на самом деле.
    Этот эффект почти у всех бывает, и описан в инструкции, пугаться тут нечего.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  3. #453
    Новый пользователь
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от toredo Посмотреть сообщение
    ...возникла новая проблема, а именно боль в основании пч ниже головки после и во время ношения экстендера. Я так понимаю это из-за того что шлюзный затвор накатывается в процесе вытяжения пч и выставления тяги на стволе пч, и из-за этого как бы сдавливает ствол.
    Попробуй поставить сплит-адаптер пошире или убери его совсем.

    Цитата Сообщение от toredo Посмотреть сообщение
    ...очень сильная боль когда головку вынимаешь после носки ну и она наполовину белая и кожа ппц какая грубая, что очень пугает на самом деле.
    Такая же фигня, всё стараюсь придумать безболезненную технику извлечения. Грубую кожу мажь кремом детским.
    Ношение аппарата всегда должно быть приятным - в противном случае имеет место неправильное применение или перегрузка. Решающее значение имеет время ношения, а не усилие.

  4. #454
    Попробую объяснить, если смогу что я имел ввиду под "накатывается на ствол ПЧ". Дело в том что когда надеваешь экстендер, сплит-адаптер и его пластмаска прижаты плотно к колбе, когда выставляешь натяжение то потихоньку этот сплит отъезжает на 1.5см. где-то и если его возвращаешь пальцами к колбе то латекс обволакивает ствол ниже головки, что и способствует боли по крайней мере я так думаю. Если сплит с пластмаской не убирать к колбе и он остается в вытянутом положении то вроде болевых ощущуний нет (вот сейчас как раз экс одет). Надеюсь правильно объяснил =)
    И еще хотелось бы отметить такую вещь. Очень жаль что разработчики не сделали колбу прозрачной! Ведь так бы можно было бы сделать и замеры норм и все было бы удобнее, но это конечно мое имхо.

  5. #455
    Уважаемый консультант и доктор, заметил не приятную закономерность, головка после часа ношения вылазиет из клапана на 2-3 мм, приходится снимать с экстендера и руками продавливать обратно, без грузи, тогда норм. Ну ведь не хочется прекращать цикл, как можно решить такую ситуацию? натяжение в пределах допустимого.

  6. #456
    213, да нет такого вроде не наблюдаю - если я конечно правильно понял что ты имеешь ввиду. Напротив, вчера проносил 3 часа за раз и все ок было. XL шлюз действительно не к месту будет. Все-таки хотелось бы прояснить ситуацию с отходом слит адаптера от колбы (латекс растягивается) на 1.5 - 2 см, нормально ли это?

  7. #457
    Ну ведь не хочется прекращать цикл, как можно решить такую ситуацию?
    Мое мнение одна минута во время сета в несколько часов никак не повлияет на его результативность. Думаю если что-то идет не так, можно снимать, переодевать камеру, подкачивать и т.д.
    головка после часа ношения вылазиет из клапана на 2-3 мм,
    Наблюдал кстати такое на старых растянутых мембранах.
    Если сплит с пластмаской не убирать к колбе и он остается в вытянутом положении то вроде болевых ощущуний нет (вот сейчас как раз экс одет). Надеюсь правильно объяснил =)
    Прошу извинения за тугодумие, но опять я не понял. Давайте определимся с терминологией -
    сплит-адаптер - это пластмассовые полукольца
    шлюзный затвор - трубчатая мембрана
    мембрана - латекс, который внутри натянут.
    Очень жаль что разработчики не сделали колбу прозрачной!
    Мне кстати тоже непонятно, почему. Было бы удобнее.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #458
    Дмитрий, да уж надо было уделить мин. 5 терминологии было бы понятней =) Если говорить по ней то собственно происходит следующее: когда надеваю экс и делаю норм натяжение сплит-адаптер (пластмассовые полукольца - тут тоже не понял это которые на колбе или который присоединен к шлюзному затвору - имею ввиду второе) вплотную прижаты к колбе. Как только выставляю натяжение (подкручиваю винты) сплит-адаптер съезжает на 1-2 см в зависимости от натяжения и шлюзный затвор - трубчатая мембрана натягивается что ли, не знаю как объяснить. Если ее руками откатить к колбе, то опять же трубчатая мембрана накатывается на "ствол пч" и появляются боли там - не делаю уже так и все норм. Еще заметил такой момент, исходя из этого форума тут говорили что экстендер надо носить строго вниз - я так и делаю, но заметил что если перевести паралельно полу, то натяжение намного сильней чем если он находится по направлению вниз - это даже видно по штангам.
    Последний раз редактировалось toredo; 04.06.2013 в 18:38.

  9. #459
    Наблюдал кстати такое на старых растянутых мембранах.
    Во во, у меня мембраны уже заканчиваются, у вас на сайте их можно докупить?

  10. #460
    Всем привет!Хочу поделиться положительным результатом!!!Носил почти два месяца стретчер без штанг (не брал изначально).Результата как такового не наблюдал.Неделю назад приобрел хром (штанги),О ЧУДО уже +0,5см. Или он может проснулся?))))Все успехов!

Страница 46 из 111 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •