Страница 39 из 111 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #381
    То, что говорят официальные дилеры, немного расходится с практикой ношения. Они советуют наносить гель только на внутреннюю сторону шлюзного затвора.
    Ну вообще-то еще на головку. Мембраны и головка, а Вы куда предлагаете наносить гель, не совсем понял из Вашего сообщения?
    обнаружил, что стандартный шлюзный затвор не подходит к диаметру среднего члена и его очень проблематично снять.
    О каком "среднем" диаметре идет речь - с XL неопределенность, хотелось бы знать, при каком диаметре стандартный затвор начинает доставлять проблемы?
    у меня возник вопрос,а вы не думаете что это ВИНИЛИН (не знаю как правильно сказать) - нарушет микрофлору головки полового члена?
    присоединяюсь к вопросу
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  2. #382
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич.
    1) Использую Penimaster, больше получаса проносить не могу за раз, будет ли толк если в сумме я ношу около 4 часов в день?
    2) И если я перестану его использовать, а потом где то через месяц начну использовать PMP, не даст ли этот перерыв негативных результатов в перспективе?

    Заранее спасибо за ответ.

  3. #383
    Дмитрий, насчет количества геля я все ясно написал в моем предыдущем сообщении.

    Не знаю насчет размера, это вы, как официальный представитель, должны разбираться в решении таких вопросов. Я опытным путём понял, что стандартный шлюзный затвор мне не подходит. Хотя у меня довольно средний диаметр. Случись это ранее, возможно, избежал бы всех неудобств послеоперационного ношения.

    Насчет ВИНИЛИНА. Использую его на свой страх и риск, потому что надо было спасать ситуацию после операции. Но убежден, что и стандартный гель обладает антимикробными свойствами. Так что в принципе, по ощущениям для меня, как для чувствительного пациента, это лучший гель для ношения экстендера PmP.

  4. #384
    Добрый день Руслан Юрьевич а также пользователи нового Пенимастер Про. Хочу также попробовать этот экстендер, но боюсь ошибиться в заказе и заказать не тот что нужно. Будьте добры дайте ссылку на этот Пенимастер Про.

  5. #385
    Здравствуйте, уважаемые форумчане, и конечно-же глубокоуважаемый Руслан Юрьевич. Хочу поддержать начинающих ( удлинняльщиков), дабы не опускали руки. Быстрых результатов не ждите, терпение и труд, залог вашего успеха и не важно каким эксом вы пользуетесь, но Penimaster Pro действительно наиболее комфортный. Видимый результат( по моему собственному опыту) не ранее 3х месяцев интенсивных занятий в районе 1 см. При дальнейшем использовании конечно будет скромнее, но рост есть, главное верить и не останавливаться. Сам пользуюсь эксом, два года, последнии 4 месяца Penimaster Pro , ощутимых проблем нет , до этого Андро петлевым. Всем удачи и положительных результатов.

  6. #386
    Руслан Юрьевич, добрый день!
    А какой вы посоветуете вариант пенис мастера про?
    Rod System или Belt System?
    Спасибо за ответ.

  7. #387
    Oleguz, после обрезания комфортнее носить PMPro? Крайняя плоть не мешает?

  8. #388
    Оставлю свой коммент)
    Пользуюсь ПМП уже месяц, экстендер отличный.
    Правда по началу было пару проблем:
    1. Было очень трудно его снять, даже с обратной подачей воздуха грушей.
    2. Один раз неправильно одел и проносив 3 часа сильно натер ПЧ с обратной стороный, после этого недели 2 не мог носить, очень болело.
    Но потом на удивление , когда одел снова все было нормально и сниматься стал легко и проносить за раз могу около 4 часов.
    Сейчас я доволен.

  9. #389
    1) Использую Penimaster, больше получаса проносить не могу за раз, будет ли толк если в сумме я ношу около 4 часов в день?
    Попробуйте использовать повязку из пеха-хафта под ремешок, бинт помогает практически всегда, когда есть проблемы с "механикой".
    Дмитрий, насчет количества геля я все ясно написал в моем предыдущем сообщении.
    Вопрос был не насчет количества, если Вы внимательно прочитаете мое сообщение.
    Не знаю насчет размера, это вы, как официальный представитель, должны разбираться в решении таких вопросов.
    Я, как официальный представитель, пытаюсь разобраться в проблемах с применением экстендера, если шлюзы не подходят, то надо принимать меры. Вы мне в этом помочь не хотите - Вам уже помогли, до остальных дела нет.
    Будьте добры дайте ссылку на этот Пенимастер Про.
    Ссылка на Пенимастер Про
    Последний раз редактировалось =Дмитрий=; 02.04.2013 в 12:20.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  10. #390
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от 213 Посмотреть сообщение
    у меня возник вопрос,а вы не думаете что это ВИНИЛИН (не знаю как правильно сказать) - нарушет микрофлору головки полового члена? к примеру всем известно что антибактериальным мылом пользоваться часто - нельзя,а тут "антимикробный" гель на головку наносишь в течении нескольких часов.
    Очень хороший вопрос.
    Мы пока начинаем накапливать опыт применения этого препарата.

    Я полагаю, этот препарат просто препятствует размножению микробов, то есть профилактирует инфекцию.
    С учетом того, что он является зарегистрированным лекарственным средством, бальзамом с противомикробным действием, я полагаю, что я имею право рекомендовать его к использованию с целью длительной фиксации Penimaster Pro.
    Я также полагаю, что использование винилина у необрезанных мужчин с тонкой кожей и возможным дисбактериозом крайней плоти (а это может быть очевидным фактором риска повреждения кожи из-за существующей инфекции) приведет к нормализации микрофлоры кожи головки и улучшению ее физических свойств. Иными словами, я подозреваю, что некоторые необрезанные пациенты могут иметь дисбактериоз крайней плоти, что приводит к раздражению кожи головки и, как следствие, высокому риску ее повреждения за счет любого воздействия (вакуумного или механического).

    Для обрезанных мужчин вопрос о микрофлоре кожи головки не актуален.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 39 из 111 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •