Страница 3 из 111 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #21
    Снял только что, относил 2-30 на стречере. На этот раз снял менее болезненно. Травм нет. Доп. выводы:
    1. Носить без адгезионной мембраны можно и нужно. Спасибо Доктору!
    2. Немного стравливать давление после фиксации и следить, чтобы член не слишком глубоко уходил в колбу, чтобы шлюз цеплялся за край головки
    3. Лучше использовать смазку, которая не впитывается в кожу. По совету Доктора я пробовал Глицерин, но он впитывается и потом снять резинку очень сложно, со штатной резинкой скользит лучше.
    4. При малейшем дискомфорте немедленно снимать. Основной принцип - не навреди.

    PS если бы колба была прозрачной, было бы удобнее, можно было бы дольше носить и управлять давлением. Странно что такая простая идея не пришла в голову конструкторам.

    PSPS теперь я уверен, что смогу долго и без травм им пользоваться, остается вопрос насколько эффективное это занятие.
    На старте 25 декабря имел 15 см. с вдавленной линейкой. Посмотрим что будет через 2 месяца )))

  2. #22
    Здравствуйте ув. Руслан Юрьевич и форумчане))
    Хочу еще раз поделиться своими впечатлениями об экстендере PMP
    Данный прибор я уже ношу три дня, впечатления неописуемые. (ношу без мембраны)
    Попробую расписать каждые три дня знакомства с экстендером:

    1 день.
    В первый день поставил себе цель понять, что такое экстендер и как он работает.
    Боясь травмировать пч относил его всего лишь час (на той длине штанг который установил мне Р.Ю, а именно 16 см) .…
    Во время ношения дискомфорта никакого не ощущал, пч был натянут как струна, после извлечения головки из колбы-она имела нормальный вид.

    2 день.
    Во второй день решил увеличить часы ношения
    И вот какие у меня были ощущения:

    0 мин - 1 час – пч натянут, как струна … дискомфорта не ощущал

    1 час – 1час:30 мин - почувствовал силу натяжения

    1 час: 30 мин – 2 часа - дискомфорт от силы натяжения прошел. Сначала подумал, что головка вылезла из колбы… оказалось, нет, все держится идеально. Это означало, что я мог еще выкрутить штанги на 5 мм (но пока, что это делать не стал)

    После 2 часов ношения сделал перерыв 15 -20 мин
    И проносил его на той же длине штанг еще 3 часа.
    Было желание выкрутить штанги на 5 мм так как пч не был натянут как струна.

    3 день.

    Относил 2 часа на той же длине штанг… сделал перерыв и относил еще 2 часа,
    потом прибавил 5 мм(получилось 16,5 см ) пч опять стал натянутым как струна и относил еще около часа.

    итого в общей сумме около 5 часов ношения экстендера.

    Болей в головке как описывают от Andropenis – я их вообще не ощущал .
    __________

    Заменил одну интересную вещь (не знаю, одного у меня так получается или нет)
    когда головка пч втянулась в колбу .. не убирая грушу и не закрывая клапан взялся за колбу и потянул ее чуть вперед …и сила втягивания увеличилась…даже один раз получилась так, что из за этого чуть ли не пол пч засосался в колбу…

    Недостатки экстендера:

    За 3 дня ношения экстендера их не обнаружил.. ну разве, что крайняя плоть подсасывается в колбу..

    Р.Ю. посоветуйте, какой нибудь крем, чтоб так сказать пч отдохнул после всех натяжений.
    Последний раз редактировалось Avatar; 29.12.2012 в 02:12.

  3. #23
    Здравствуйте уважаемый Руслан Юрьевич и пользователи)) У меня вопрос по правильности ношения ПМП, вроде все делаю правильно, и посты перечитал. Но вот одеваю ПМП и у меня шлюз как-то вверх смешается, и еще, больше 3-2,30 часов носить не выносимо на хорошей тяге. Подскажите что делать? вот фотки гляньте может что-то не так?31122012594.jpg
    31122012598.jpg31122012595.jpg31122012596.jpg31122012597.jpg31122012598.jpg31122012600.jpg

  4. #24
    Добрый день,

    Приобрел сию чюдоейственную контсрукцию. Хочу пожаловаться (то ли на себя, то ли на продукт?), может быть получить пару советов. Проблема в том, что не могу сообразить как закрепить колбу на ПЧ.

    1) Сжимаю грушу. Надеваю на колбу. Поворачиваю (сжатую).
    2) Подвожу ПЧ вполтную к "дырочке" на кольце с мебраной, прижимаю.
    3) Начинаю отпускать грушу....

    ...Ничего не происходит никуда моя головска ПЧ не засасывается. Т.е. внутренняя мембрана колбы конечно всасывается, но не мембрана на кольце.

    У меня еще непонятки по поводу размеров всей это констркции. У меня головка ПЧ в спокойном состоянии размером с колбу. Пытался снять кольцов и засосать головку просто в колбы с мембраной - не получилось, венец 3-4 мм все равно торчит, засовывал его как мог туда)) но все равно выпадает.
    Это еще ладно, но дальше-больше: диаметр ПЧ у головки(около 3,5-4мм) больше чем чем кольцо, и мне не совсем понятно как туда должен вообще он протиснуться, я конечн понимаю что там не кость. Блин, у меня точно далеко не гиганский ПЧ))) не самый маленький по ширине, но все же.

    Посоветуйте, что делать. Возможно, я что-то делаю совсем не так, так как при прижатии головки к "дырдочке" на мембране и отпускании груши никакого всасывания головки не происходит. Спасибо.

    Я верю в немцев, не могли они сделать гумно)) хотя и на старуху...
    Последний раз редактировалось prinzC; 02.01.2013 в 13:31.

  5. #25
    Народ а кто ниб замечал то что головка реально меняет свой цвет? становится более синей после длительного периуда ношения?
    И да у меня тоже головка не вся в колбе находится где-то 3-5 мм остаються в "хомуте" это так должно быть???

  6. #26
    Здравствуйте доктор. Привет народ. У меня вопрос такой: начал использовать без мембраны. Все вроде нормально, но вот шлюз вверх съезжает, натяжение почти на максимуме. Ничего страшного не будет если без мембраны использовать? Да и еще когда ставлю мах натяжение после 60-30 минут головка чуток выходит, но натяжение не падает? прошу подсказать, так как я новичок и это мой первый экс? и так на мах натяжении где-то 2 часа, в общей сумме за подход 4- 5 часов, с перерывами на 5-7 минут? А когда использую с мембраной невыносимо и 2 часов проносить.

  7. #27
    вот как она смещается:03012013604.jpg
    Может ли это на что-то повлиять?

  8. #28
    вот как выглядывает головка:03012013607.jpg03012013608.jpg
    И еще вопрос по натяжению, (простите если повторяюсь, я новичок),когда стою натяжение вроде норм:03012013606.jpg
    когда сажусь на край кресла оно падает. в чем причина?

  9. #29
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Дорогие друзья, всех приветствую и поздравляю с наступившим Новым годом.

    В целом я вижу, что тема активно развивается, и пока мы накапливаем лишь позитив.
    Это хорошо, поскольку, как мне видится, мы получили почти идеальный экстендер.
    "Почти" - потому что степень идеальности будет зависеть уже от конкретного пользователя. От его навыков фиксации и понимания того, что он делает.

    Читая посты в этой теме, я уверен, что смог бы решить большинство проблем с фиксацией Penimaster Pro, если бы авторы пожелали прийти на консультацию. Действительно, Penimaster Pro на данный момент является самым сложным экстендером. Я бы даже сказал, самым интеллектуальным. К настоящему времени я проконсультировал около 20 человек, которые приходили со своими приборами или брали Пенимастер Про у меня. У всех все в порядке, никаких проблем с фиксацией нет. Нет никаких вопросов. Тут лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. К сожалению, официальная видеоинструкция не всегда может помочь. Наверное, я так рассуждаю, поскольку использую сам Penimaster Pro дольше, чем большинство наших форумчан. Дольше меня применяет Penimaster Pro только troll.

    Итак, я бы хотел, чтобы наш форум принял к обсуждению следующие предположения относительно Penimaster Pro.
    1. Penimaster Pro является достаточно комфортным экстендером по сравнению с петлевыми аналогами.
    2. Фиксация Penimaster Pro надежная.
    3. Penimaster Pro является безопасным экстендером.
    4. В использовании мембраны нет необходимости. Напротив, использование мембраны в некоторых случаях затрудняет фиксацию экстендера.
    5. В качестве смазывающего агента можно использовать глицерин.
    Последний раз редактировалось doctor; 04.01.2013 в 19:23.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #30
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я пока не могу объективно ответить на этот вопрос. Я лично не использовал Size Doctor. На нашем форуме есть некий Cut, который единственный из нас, кто является обладателем обоих экстендеров. Но Cut пропал и потерял интерес к нашей теме, о чем я очень сожалею, так как он внес огромный вклад в развитие нашего форума. Все, что я могу сказать от себя лично - Penimaster Pro - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЭКСТЕНДЕР!!! Его появление - это очень большой прогресс в развитии темы удлинения полового члена.
    Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    Док!
    Если объективно и субъективно судить по всем параметрам и отзывам - PMP лучше и комфортнее корейского Size doctora?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 3 из 111 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •