Страница 24 из 111 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #231
    Цитата Сообщение от мишаня 13 Посмотреть сообщение
    я пользуюсь первым а мембрана третья растягивается
    А сколько времени пользуешься?

  2. #232

  3. #233
    Уважаемые товарищи пользователи пенимастер Про, помогите продиагностировать следующие симптомы после применения экстендера в течении 1.5 месяцев(2-4 часа в день 9/1): появление взутых вен на половом члене а так же на головке возле уздечки и немного посреди головки. Вены спадают через некоторое время но на следующий раз проявляются вроде сильнее, особенно у уздечки. Не болят, не беспокоят. Однако я беспокоюсь, т.к перенес операцию по варикоцеле 5 мес назад, при ношении экстендера немоного побаливает придаток левого яичка. Вопрос - "стоит ли использовать вакуумный либо другой экстендер при таких симптомах?" Заранее благодарю
    Последний раз редактировалось Androuser; 17.02.2013 в 17:33.

  4. #234
    Заметил такую вещь - когда пользуешься глицерином то на головке появляются потертости и головка не увеличивается.
    При использовании штатной смазки головка увеличивается и нет ни каких потертостей, но ее трудно смывать!
    У кого также?

  5. #235
    Народ подскажите а есть смысл попробовать вместе с экстендером помпу?

  6. #236
    Здравствуйте уважаемые форумчане!Два дня назад приобрёл Пенимастер-Про,получил консультацию теоретическую и практическую по пользованию сим девайсом.Уважаемый Руслан Юрьевич провёл пробный тест в течении 1ч.40мин.Аппарат понравился,и по приезде домой проходил с ним ещё 3 часа,до появления жжения в области головки.Небольшое жжение появилось уже через 1,5 часа,я с помощью "груши" втянул немного головку-жжение исчезло.Вобщем проходил 3часа.На следующий день проходил с эксом 4часа(опять один раз подтягивал головку по причине жжения-головка начинает немного вылазить наружу из камеры экстендера и упирается в уголок сплит-адаптера,появляется ощущение жжения).Пока привыкаю к экстендеру,учусь регулировать правильное втягивание головки.У меня появился вопрос,подскажите пожалуйста,при снятии вакуумной камеры,головка увеличеная,(в сравнении с втягиванием её в начале процесса),и вынимается довольно таки тяжело да и немного больно.Узкое место-сплит-адаптер,(узкий стоит).Думаю,не порвать бы при вынимании,хотя вроде и смазываю всё нормально перед втягиванием вначале.Скажите пожалуйста,так и должно быть?Спасибо!

  7. #237
    Цитата Сообщение от Premium Посмотреть сообщение
    Заметил такую вещь - когда пользуешься глицерином то на головке появляются потертости и головка не увеличивается.
    При использовании штатной смазки головка увеличивается и нет ни каких потертостей, но ее трудно смывать!
    У кого также?

    да это так и есть только головка у меня увеличиваеться.А трещенки это от того что глицирин на водной основе.Вспомните когда вы долго принимаете ванну кожа начинает морщиться,и становиться более уезвимой.К примеру перед чисткой пяток ноги надо попарить что бы размягчить кожу.Тоже самое и с головкой половог члена она находиться 3 часа в глициринеВот у меяня тоже были трещенки,потом кожа начала отшелушиваться.пришлось сделать перерыв на 1 день.Сейчас вроде как норм,тьфу,тьфу,тьфу.Поэтому теперь я колбу не снимаю сразу как только снял экстендер,а хожу несколько минут чтобы головка стала поменьше...Честно по своим наблюдениям я бы рекомендовал пользоваться штатной смазкой.а глицирином только в экстренных случиях.и обязательно купить шланг.Так же я бы не рекомендовал парить пч перед ноской из-за той же причине.

  8. #238
    Цитата Сообщение от Greshnik Посмотреть сообщение
    Народ подскажите а есть смысл попробовать вместе с экстендером помпу?
    честно после помпы пч становиться синий как синяк,ну это что бы дабиться результатов,и по внешнему виду можно будет понять после долго помпирования что человек использывал помпу.

  9. #239
    Цитата Сообщение от Geka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане!Два дня назад приобрёл Пенимастер-Про,получил консультацию теоретическую и практическую по пользованию сим девайсом.Уважаемый Руслан Юрьевич провёл пробный тест в течении 1ч.40мин.Аппарат понравился,и по приезде домой проходил с ним ещё 3 часа,до появления жжения в области головки.Небольшое жжение появилось уже через 1,5 часа,я с помощью "груши" втянул немного головку-жжение исчезло.Вобщем проходил 3часа.На следующий день проходил с эксом 4часа(опять один раз подтягивал головку по причине жжения-головка начинает немного вылазить наружу из камеры экстендера и упирается в уголок сплит-адаптера,появляется ощущение жжения).Пока привыкаю к экстендеру,учусь регулировать правильное втягивание головки.У меня появился вопрос,подскажите пожалуйста,при снятии вакуумной камеры,головка увеличеная,(в сравнении с втягиванием её в начале процесса),и вынимается довольно таки тяжело да и немного больно.Узкое место-сплит-адаптер,(узкий стоит).Думаю,не порвать бы при вынимании,хотя вроде и смазываю всё нормально перед втягиванием вначале.Скажите пожалуйста,так и должно быть?Спасибо!
    да так у всех.но можеш попробывать купить адаптары побольше.

  10. #240
    Народ а у кого нибудь была такая проблема? справа между головкой и крайней плотью появляется опухоль как будто вену раздувается сильно но спустя 30-40 мин проходит и это после часа ношения (( из за этого ношу 3 раза в день по часу,хотя у меня график работы 1 через 3 поэтому носить могу хоть целыми днями. Да кстати не знаю как правильно называется но вроде уретра,короче губки уретры тоже опухают и проходят спустя 30-40 мин. мембрану не использую так как мне кажется с ней как то хуже.

Страница 24 из 111 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •