Страница 2 из 111 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #11
    Я попробовал только 2 раза по часу но стало понятно что мне удобней не грушей а через дополнительную трубку создавать вакуум, потому как груша за 1 нажим не всасывает головку полностью приходится выкручивать, вкручивать грушу!
    Про резинки я читал что они растягиваются и рвуться бывает, так что 4 евро на них не жалко было, что по поводу смазки я боюсь аналогичную не подобрать, я первый раз вижу такую вязкость силиконовой смазки, по вязкости она похожа на клей момент через 2 минуты после выдавливания из тюбика! очень вязкая и густая но намазывается и смывается хорошо!

    По самому прибору впечатления... я в положительном недоумении! =) После одевания на системе штанг, я его не чувствую! )) только когда ходишь и прибор трётся по ноге вспоминаешь что он одет! Имея опыт использования вакуумной помпы я ожидал большинство из тех дискомфортных моментов что давала она, главное это 1-сильное давление на лобок и мошонку (после чего болели продолжительно яйки), 2- от вакуума разрывы мелких капиляров, застой лимфы и крови (это для помпы нормальный побочный эффект при том что сеанс всего 30мин. а не несколько часов как экстендора) так что были опасения этих эффектов на головке, после снятия через час было покраснение, пока помыл в течении минуты всё приобрело естественный цвет и вид!

    До кучи скажу, не было понятно как смотреть натяжение измерил на электронных весах, оказалось если выглядывает одно деление столбика из пружинного отсека это напряжение в 1300грам (плюс, минус 80гр.), 2-деления 1100гр., 3-деления 800гр., 4-деления - 600гр.! Когда одевал еле натянул и было 1 деление через 30-40мин. носки, член растянулся и было видно 3,5деления, то есть в процессе ношения нужно подкручивать дополнительно маленькие шайбочки что бы сохранять нагрузку хотяб в 1100грам!
    Конечно есть большой вопрос по правильной схеме и графику ношения, выставления нагрузки, жаль что доктор не даёт свои экспертные рекомендации по этому поводу, так получается что каждый из нас экспериментатор и первооткрыватель, это не нормально!
    Про чемодан- немцы, продуманные, кейс в котором хранится прибор можно хранить на виду и никто не сможет в него влезть!))) там есть специальные ушки для навешивания маленьких чемоданных замочков, попробовал открыть, заглянуть внутрь не выйдет! а наклейки с чемодана легко снимаются!

    А к вопросу помпы что ты спрашивал, она даёт не долгий на день, два но зрительно ощутимый эффект, эрекция мощней, но нужно подобрать правильную помпу (хороших помп очень мало на 10штук того что продаются 1хорошая и удобная от остальных будет гемор и травмы- это не безопасный прибор!) и методику надувания сдувания нужно подобрать, представлять какое давление можно создать чтобы и был эффект и не получить травму! Помпами пользуюсь 12лет но не часто несколько раз в месяц, купил и выкинул порядка 6-8помп и то не все хорошие попробовал, остановился на одной без лишних наворотов но комфортную за 3000руб.

    Вообще я думаю, тем кто приобретает экстендр нужно сходить к доктору! Руслан Юрьевич я так вижу человек прогрессивного мышления, чтоб выписали необходимые гормональные мази и фармакологию, фарма. по силе воздействия у всех индивидуально но гормоны ускорят деление клеток и восстановление, и скорей всего он сможет направить на правильный путь в плане программы ношения! Перед гормонами только надо будет узи сделать и пару анализов по крови!
    Последний раз редактировалось doctor; 09.05.2013 в 21:36.

  2. #12
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Екатерина, добрый день.

    Представьте, пожалуйста, Ваш WEB-сайт и публикуйте ссылку на него.
    Вы - официальный дистрибьютор. От этого будет только польза.

    Я собираюсь внедрять Penimaster Pro в свою клиническую практику.
    Буду консультировать, учить им пользоваться, давать индивидуальные рекомендации, использовать после операций по удлинению полового члена.

    Каждый, кто приобретет экстендер у официального дистрибьютора и захочет получить индивидуальные рекомендации, может приехать ко мне на прием. Консультация и обучение - бесплатные. Если кто-то не сможет самостоятельно разобраться или будут сложности, пожалуйста, приезжайте - все покажу и объясню. Соответственно, если кто-то будет брать экстендер у меня, также будет бесплатно проконсультирован.

    Кроме того, я собираюсь по желанию пациента осуществлять примерку и тестовое ношение Penimaster Pro, чтобы пациент при мне получил первый опыт использования экстендера и убедился, что Penimaster Pro ему подходит. То есть, будет примерочный экстендер. Это целесообразно для обсуждения нюансов в каждом конкретном случае и составления индивидуальной программы. После этого пациент сможет получить совершенно новый прибор для личного использования. Примерочный экстендер будет дезинфецироваться в растворе Терецид 1% в течение 30 минут перед каждой примеркой.
    Последний раз редактировалось doctor; 21.11.2012 в 21:21.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #13
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Екатерина, добрый день.

    Представьте, пожалуйста, Ваш WEB-сайт и публикуйте ссылку на него.
    Вы - официальный дистрибьютор. От этого будет только польза.
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич,
    Наш сайт: http://extender24.ru/
    Страница с информацией о PM Pro появится до конца недели.

  4. #14
    Всем добрый вечер! Кто нибудь может мне честно ответить на очень важный мне вопрос,увеличивает ли новый про экстендер и головку члена или все это сказки маркетологов и не более того, а главное их преимущество по сравнению со старыми моделями это лишь комфорт при ношении? Спасибо

  5. #15
    Цитата Сообщение от dennis Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Кто нибудь может мне честно ответить на очень важный мне вопрос,увеличивает ли новый про экстендер и головку члена или все это сказки маркетологов и не более того, а главное их преимущество по сравнению со старыми моделями это лишь комфорт при ношении? Спасибо
    скажем, главная проблема традиционных эксов как раз дискомфорт ношения. Ну и фиксация у некоторых.
    По головке, заметил, что она после регулярных ношений несколько вытянулась в длинну и в спокойном состоянии стала что ли более треугольной, вытянутой к кончику. Но это скорее легкая визуальная тенденция пока что, чем некий факт который можно зафискировать линейкой. При том я всасываю головку в колбу полностью пока та не упрется в стенку и не заполнит колбу собой. Поэтому пузырям просто некуда надуваться )) Хотя лимфа конечно появляется немного. После снятия, головка миллиметров на 5 длинее обычного состояния несколько часов.
    "Бонус" при замерах, типа )))

  6. #16
    Уважаемые, приветствую!

    Наконец-то получил посылку! Шла 16 дней до Москвы и 3 дня до меня. Проблем с упаковкой и брака элементов не обнаружил, все выполнено на высоком уровне, хотя и есть некоторые вопросы. В целом очень доволен.) Ну и естественно сразу после работы начал экспериментировать. Ну теперь готовьтесь, буду заваливать вопросами!
    Сразу начну с того, что не понравилось:
    - резьба на некоторых стержнях не подточена, и как следствие не получается до конца прикрутить один к другому (не у всех стержней)
    - нержавеющий материал - это, конечно, круто, но при влажных пальцах у меня были проблемы с прокручиванием винтов.

    Теперь по делу. Честно, меня спасло, что заказал дополнительно трубку для откачивания воздуха, потому что как я ни старался, у меня так и не получилось закрепиться с помощью груши, ну никак. Спасибо Спортсмену за совет докупить трубку!
    Соответственно в первый раз либо не докачал, либо перекачал, и после часа ношения головка оказалась....омегаобразной формы (не знаю как еще объяснить), т.е. верх крупный и сужается к основанию - видимо к концу головка вышла из колбы и часть оказалась в шлюзе. Плюс совсем небольшой синяк вокруг уретры, который прошел через пару минут.

    Во второй раз перекачал и часть кожы ниже головки (хоть я и обрезан) попала под воздействие вакуума. Через полтора часа ношения эта часть немного опухла в виде окантовки ПЧ.

    Теперь собственно вопросы. Объясните тугодуму как считать длину штанг и с какого места. По интрукции непонятно. Т.е. длина существующих штанг 4 см. Сколько мне нужно накрутить дополнительно при длине ПЧ 12,5. То же и с натяжением, совсем ничего не понял. Прошу посмотреть фото и пояснить какое натяжение я выставил.
    http://s05.radikal.ru/i178/1212/73/ee5ef75a05c5.jpg
    http://s006.radikal.ru/i214/1212/c7/a30123371c73.jpg
    http://s004.radikal.ru/i208/1212/cb/cc9a70ede670.jpg
    Вообще решил работать по классике. Поэтому я представляю себе это так: сначала 12,5+2=14,5 см - штанги, натяжение-??, через 10 дней +0.5, натяжение - ??.

    Опытные форумчане, Руслан Юрьевич, прошу прокомментировать и прояснить ситуацию.

    P.S. Присоединяюсь к Tony по вопросу применения груши. Как же это у вас получается?
    Последний раз редактировалось port; 07.12.2012 в 12:00.

  7. #17
    Здравствуйте ув.форумчане.
    сегодня был на консультации у Руслана Юрьевича по поводу приобретения экстендера PMP (стал вторым обладателям экстендера приобретенным через Р.Ю.)
    хочу поделиться с Вами своими впечатлениями.
    (но сразу же оговорюсь… экстендер у меня первый… других не было.... и я не обрезан)

    В общей сумме приехал я на консультацию в больницу по предварительной договоренности с Р.Ю.по начало не знаю, почему был не большой “мандраж”
    т.к. тема ув. пч интимная… да и не каждому доктору доверишься…
    но через 5 минут общения с доктором “мандраж” спал… доктор действительно оказался хорошим человеком)))

    теперь по делу, что можно сказать о экстендере PMP
    очень удобный прибор!!! Фиксация очень надежная!! Я даже не ощущал, что на мне был одет .
    самое интересное, когда доктор выкрутил мне штанги, показалась, что сила натяжения слабая… так я не ощущал ни малейшего дискомфорта, но когда я дотронулся до своего пч он был натянут, как струна… натяжение было сильное я его просто не ощущал..
    какого же было мое удивительное впечатление об этом))

    и еще хочу отменить про адапторы ) в действительности они мне не очень подошли … но это проблема легко решается с помощью подкачивание груши…(у меня 1,5 подхода и получается надежная фиксация…)

    про гель отчему сразу же… лучше купить глицерин… руки ели отмываются от него..
    + постоянно проскальзывают пальцы… при подкручивании штанг…
    Последний раз редактировалось Avatar; 26.12.2012 в 19:37.

  8. #18
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10

    Как мы сделали стретчер из Penimaster Pro после лигаментотомии.

    Вот первый первый обладатель официального Penimaster Pro, которому я вчера сделал операцию.
    Пациент из Казахстана, сегодня он уже уехал.
    Пожелаем ему хорошего результата.

    watermarked-20121225_224853.jpg

    watermarked-20121225_224927.jpg

    Вот так он будет пару недель вытягивать половой член после лигаментотомии, затем постепенно перейдет на экстендер.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #19
    Вчера купил РМР, проблемы и вопросы:
    1. Не вставить за 1 раз, за два раза с трудом (возился 15 минут), но все равно верхний край головки не проходит за кольцо-адаптер и в колбу. При попытке создать доп. вакуум (3 раз) груша не разжимается, как ни мнешь ее. Наверное нужен шланг? Без него гемор? В таком состоянии мне кажется не надежным крепление. Пробовал пока только стречер.
    2. Какое усилие дает ремень-стречер? мне с ним удобнее, так как я семейный и начальник. Не понятно какой будет эффект, если носить только на ремне?
    3. После 2 часов ношения без дискомфорта снял, обнаружил синяки от кольца, которые прошли бесследно. Может оно не нужно? Как понять какое?
    4. В первый же день вышел из строя клапан. Там очень примитивная система запирания - кусочек резины, который если передавить усилием закручивания штуцером колбы, потом будет спускать. Я вышел из положения так - иголочкой приподнял резину вверх к резьбе - клапан вновь заработал. Отсюда вывод не стремитесь завернуть клапан до упора. Его положение в закрытом состоянии должно соответствовать лежать в одной плоскости с зацепами груши.
    5. Ночью порвался латекс №2. Сам порвался, оставлял целым. из -за чего, может потому что не отмыл его как следует от смазки?
    6. Какие ощущения должны быть от натяжения?
    7. При снятии груши при одевании стравливается немного воздуха "ПШЫК" - так у всех?
    8. При входе в колбу у меня встал, что мешало дальнейшему одеванию. - у кого так бывало?

    PS Я обрезан, длинна 15 см, диаметр 4 см. Головка достаточно большая правильной формы.

  10. #20
    Думаю так быть не должно - крепления уверенного не будет и тогда не будет и растяжения, то есть усилия ни к чему не приведут. Я также мучился с фиксацией и попробовал по совету Доктора снять адгезионную мембрану. Совет оказался очень дельным! Без нее входит легко!!! как на видео производителя))) и держится очень крепко!!! Входит глубоко, таким образом что узкая часть шлюзовой резинки обхватывает область ПЧ за головкой. Носил 2-20 без дискомфорта, на максимальной тяге. Потом почувствовал легкий дискомфорт, попытался снять и было довольно тяжело - головка затекла и не пролазила через кольцо. Думаю, что из-за воздействия вакуума и одновременно передавливания резинкой. Еще, наверное, имеет значение положение в котором находишься. Сначала я крутил педали на велотренажере и было все Ок, потом пошел в душ, тоже Ок. Дискомфорт почувствовал, когда завалился на диван и пролежал 30 минут. Резюмирую - без мембраны крепление более простое и надежное, но есть минус: головка находится под прямым воздействием вакуума и не защищена резиной. Нужно быть аккуратным, чтобы не образовалось пузырей или отеков, как многие здесь писали. Сегодня после установки колбы, причем мне хватило одной груши, стравил немного воздуха. Держит все равно хорошо, посмотрю как будет чувствовать себя ПЧ. Уже прошло 2 часа, пока полет нормальный.

Страница 2 из 111 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •