Страница 13 из 111 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #121
    Цитата Сообщение от planeta5 Посмотреть сообщение
    размер ПЧ в спокухе у тебя какой если не секрет? а то я тоже тоскаю и после где-то 2 часов носить невозможно.. и уздечку повредил. можешь по этапу расписать как одеваешь?
    В спокухе где-то около 3.3 см в диаметре (измерял как длина окружности разделить на число Пи).
    Одеваю по инструкции с грушей, на первой груше всасывается больше, чем 2/3, помогаю протолкнуть пальцами оставшуюся часть головки в шлюз, затем на второй груше всасывается сильнее и чувствуется, как фиксируется. Смазываю мембрану, вход в шлюз и головку штатной смазкой.

  2. #122
    Сегодня случилась первая потеря - оторвалось кольцо на ремне, куда крепится клипса.
    Удивлен таким качеством - оторвалось на третий день ношения. Такое ощущение, что кольца пришиты очень ненадежно

  3. #123
    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    Видимо затвор маленького размера сдавливал кожу за головкой, отсюда возникало жжение уже через час ношения, так что у кого похожие симптомы - рекомендую попробовать затвор XL размера. В первый день я просто еще не умел правильно создавать вакуум и фиксировать головку, поэтому ПЧ выскальзывал, а не из-за большого размера шлюзного затвора, сегодня я в этом убедился.
    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    В спокухе где-то около 3.3 см в диаметре (измерял как длина окружности разделить на число Пи).
    Диаметр самой анатомической камеры на входе 30мм, у тебя диаметр в спокухе 33мм, и ты еще используешь затворы? Зачем? Или я не правильно понимаю что такое затворы


    Цитата Сообщение от Rus.Pro Посмотреть сообщение
    микро ранки регенерируются + иногда помогаю заживляющей мазью
    Какие мази используешь?

    И какие мази могут помочь с устранением лимф.отеков?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Rus.Pro Посмотреть сообщение
    так и есть я их перешивал сам Экс конечно офигенный, но по качеству пока сыроват.
    мембрана растягивается быстро не переживай, я как понял это норм. У меня 1 мембрана на 2-3 недели ношения, потом выкидываю.

    planeta5 подкручивай, если нет тяги, нет результата.

    У кого появляются травмы, советую выработать режим ношения. Я ношу на максимальной тяге с 8-00 до 13-00, соответственно с 13-01 до 7-59 у меня член постоянно отдыхает, микро ранки регенерируются + иногда помогаю заживляющей мазью. Ранки бывают и от натирания о трусы, шорты, штаны, в общем отдых нужен.
    p.s. Ношу уже месяца полтора, рост есть, с проблемами справился, если есть у кого какие то проблемы или вопросы, еще тут не сказанные, задавайте.

    Екатерина мне проще было заделать, чем тратить время на возврат.
    Вы дистрибьютор, вы и общайтесь с производителем, это в ваших интересах. По качеству материалов и слабым местам на этом форуме уже из личного опыта участников сказано не мало. Для производителя эта информация бесценна.
    и какой же рост если не секрет?)

  5. #125
    Подскажите!!!
    После использования PeniMaster`a Gold ремешкового у меня половой член вытягивался и болтался как шланг продолжительное время. После использования PeniMaster`a PRO головка вроде побольше, но сам половой член либо такой же, либо даже короче в расслабленном состоянии.
    В чем может быть причина? Кто сталкивался с такой проблемой?

  6. #126
    Цитата Сообщение от planeta5 Посмотреть сообщение
    Ношу уже где-то месяц..... думал приловчился, но вот уже второй день не могу носить экс, ранки на уздечке появились. боль не выносимая, не могу носить даже на малом натяжении больше 1,30-2-х часов, болит так что аж в пот бросает.
    ИМХО!!! Надо надсекать уздечку. Иначе будешь мучиться. Делал такую операцию в юношестве, понимаю про какую боль ты говоришь, у меня были проблемы в сексе, пока не сделал.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Rus.Pro Посмотреть сообщение
    Я ношу на максимальной тяге с 8-00 до 13-00, соответственно с 13-01 до 7-59 у меня член постоянно отдыхает.
    Как получается носить днем?Не работаешь? Или на стречере? Если на стречере, то за ногу или набок носишь?
    Если на эксе, то как прячешь, ведь доктор писал, что нужно вниз направлять?
    Ну и скажи какой рост?
    Последний раз редактировалось -ALEX-; 28.01.2013 в 19:37.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Premium Посмотреть сообщение
    Подскажите!!!
    После использования PeniMaster`a Gold ремешкового у меня половой член вытягивался и болтался как шланг продолжительное время. После использования PeniMaster`a PRO головка вроде побольше, но сам половой член либо такой же, либо даже короче в расслабленном состоянии.
    В чем может быть причина? Кто сталкивался с такой проблемой?
    Наверное усилия мало, у меня как ты говоришь
    болтался как шланг

  9. #129
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Чемодан не должен быть фабрично запакован.
    В комплекте только 1 кольцо шлюзного затвора. То, что в базисной системе в сборе.
    Екатерина, а можно ли отдельно купить резинки для затвора XL и шланг?

  10. #130
    Цитата Сообщение от -ALEX- Посмотреть сообщение
    Наверное усилия мало, у меня как ты говоришь
    Ношу на вжатых почти полностью пружинах...думаю, что увеличивать не стоит...тут говорили про какой-то обратный эффект если слишком резко увеличивать длину штанг...
    А у тебя есть увеличение ПЧ в эрегированном состоянии?

Страница 13 из 111 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •