Страница 12 из 111 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #111
    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    5. Меня немного разочаровало качество стержней в экстендере. Например один из самых длинных (8 см) оказался вообще дефектным, его невозможно полностью вкрутить ни в один другой стержень, проблема с резьбой. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать, обратиться по гарантии?
    Добрый день, Nik,
    Насчет стержней: дело в том, что производитель столкнулся с проблемой хромирования на производстве. Был случай, когда слой покрытия оказался слишком толстым и стержни не накручивались друг на друга. Та партия была забракована, и сейчас каждый аппарат тщательно проверяется, качественно ли покрыты штанги и вкручиваются ли они друг в друга. Все это делает производитель в Германии.
    Видимо стержень из Вашего набора - как раз похожий случай. Возможно его пропустили.
    Если Вы покупали аппарат у нас, мы без проблем заменим стержень по гарантии и отправим в Германию бракованный.

  2. #112
    Цитата Сообщение от Rus.Pro Посмотреть сообщение
    doctor и Екатерина
    Руслан Юрьевич или Екатерина, а вы пробовали вернуть бракованный РМР обратно в Германию?
    Просто я разобрался в чем проблема моей плохой фиксации. Как вы видели Анатомическая камера для головки по центру имеет шов спайки. Вот именно на этом шве у меня имеется пара микро трещин из-за которых внутри камеры не держится вакуум. Сейчас думаю стоит ли связываться с возвратом или заклеивать микро трещины.
    Гарантия на РМР, как у Яблока, мировая и распространяется на продукт независимо от того, где он куплен, у кого и в какой стране или нет?
    Данная проблема с колбой является браком. Если Вы покупали аппарат в Германии, лучше попросить замену по гарантии напрямую у производителя.
    В любом случае, лучше было не заклеивать самому, а передать либо производителю, либо нам. Это позволило бы избежать подобных проблем с новыми аппаратами в будущем. Производитель стремится исправлять все недочеты, но если он об этом не знает, проблемы будут оставаться.

  3. #113
    должен ли чемодан с пенимастер про быть фабрично запакован и не пойму должно ли быть в комплекте дополнительное кольцо шлюзного затвора так как на чемодане в комплектации указано базисная система в сборе и отдельно кольцо шлюзного затвора

  4. #114
    Цитата Сообщение от мишаня 13 Посмотреть сообщение
    должен ли чемодан с пенимастер про быть фабрично запакован и не пойму должно ли быть в комплекте дополнительное кольцо шлюзного затвора так как на чемодане в комплектации указано базисная система в сборе и отдельно кольцо шлюзного затвора
    Чемодан не должен быть фабрично запакован.
    В комплекте только 1 кольцо шлюзного затвора. То, что в базисной системе в сборе.

  5. #115
    Кажется понял, почему возникает жжение через час или полтора - даже если сильно оттягиваю кожу, то все равно засасывает около полсантиметра кожи позади головки. В этой области и возникает дискомфорт. Что делать? Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как решили?

  6. #116
    после одевания кожу надо вытаскивать.и не будет ничего жечь.Но из-за этого держание будет слабее так как опухшая кожа хорошо держит.)))так что только так.но кожа в колбу не должна попадать.

  7. #117
    Я наконец-то со всем разобрался! Нашел причину жжения через час ношения - размер шлюзового затвора.
    Сегодня заменил стандартный затвор на бОльший затвор XL размера. Сразу же относил 5 часов на максимальном натяжении в эксе (пружины были полностью сжаты), снял не потому, что наступил дискомфорт, а только для проверки. А так бы мог еще носить и носить!
    Потом сделал перерыв на час и еще проносил 4 часа на ремне на максимальном натяжении, в конце тоже не было никаких болей и дискомфорта.
    Прибор просто чудо по сравнению с петлевыми эксами, так комфортно никогда не было. Видимо затвор маленького размера сдавливал кожу за головкой, отсюда возникало жжение уже через час ношения, так что у кого похожие симптомы - рекомендую попробовать затвор XL размера. В первый день я просто еще не умел правильно создавать вакуум и фиксировать головку, поэтому ПЧ выскальзывал, а не из-за большого размера шлюзного затвора, сегодня я в этом убедился.

    Единственный дискомфорт возникает в области основания экса, которое упирается в пах, преимущественно под ПЧ, когда носишь вниз. Я решал это двумя способами - либо перераспределял кожу под основанием, либо на какое-то время поднимал и носил экс вверх. Думаю, еще может помочь ослабление натяжения. А вы как решаете эту проблему?

    P.S. обратил внимание, что уже на третий день ношения мембрана сильно растянулась внутрь, хотя сначала была натянута на камеру как барабан.
    Это нормально? А то я уже задумался, какой же срок службы мембраны, если за пару дней так сильно растягивается.

  8. #118
    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    Я наконец-то со всем разобрался! Нашел причину жжения через час ношения - размер шлюзового затвора.
    Сегодня заменил стандартный затвор на бОльший затвор XL размера. Сразу же относил 5 часов на максимальном натяжении в эксе (пружины были полностью сжаты), снял не потому, что наступил дискомфорт, а только для проверки. А так бы мог еще носить и носить!
    Потом сделал перерыв на час и еще проносил 4 часа на ремне на максимальном натяжении, в конце тоже не было никаких болей и дискомфорта.
    Прибор просто чудо по сравнению с петлевыми эксами, так комфортно никогда не было. Видимо затвор маленького размера сдавливал кожу за головкой, отсюда возникало жжение уже через час ношения, так что у кого похожие симптомы - рекомендую попробовать затвор XL размера. В первый день я просто еще не умел правильно создавать вакуум и фиксировать головку, поэтому ПЧ выскальзывал, а не из-за большого размера шлюзного затвора, сегодня я в этом убедился.

    Единственный дискомфорт возникает в области основания экса, которое упирается в пах, преимущественно под ПЧ, когда носишь вниз. Я решал это двумя способами - либо перераспределял кожу под основанием, либо на какое-то время поднимал и носил экс вверх. Думаю, еще может помочь ослабление натяжения. А вы как решаете эту проблему?

    P.S. обратил внимание, что уже на третий день ношения мембрана сильно растянулась внутрь, хотя сначала была натянута на камеру как барабан.
    Это нормально? А то я уже задумался, какой же срок службы мембраны, если за пару дней так сильно растягивается.
    размер ПЧ в спокухе у тебя какой если не секрет? а то я тоже тоскаю и после где-то 2 часов носить невозможно.. и уздечку повредил. можешь по этапу расписать как одеваешь?

  9. #119
    Вопрос.??
    я:
    1) одел экс- видно две риски.( экс перпендикулярно)
    2) опускаю вниз- натяжение спадает
    что мне дальше делать: подкручивать или так носить.? Я просто не пойму ориентироваться на натяжение, когда экс направлен вниз или когда экс перпендикулярно?

  10. #120
    Ношу уже где-то месяц..... думал приловчился, но вот уже второй день не могу носить экс, ранки на уздечке появились. боль не выносимая, не могу носить даже на малом натяжении больше 1,30-2-х часов, болит так что аж в пот бросает. Ношу с мембраной, может переборщил с натяжением? вот вам и чудо экс!!! что делать подскажите, пожалуйста? как носить его вообще правильно.? вопрос по натяжению??
    я:
    1) одел экс- видно две риски.( экс перпендикулярно)
    2) опускаю вниз- натяжение спадает
    что мне дальше делать: подкручивать или так носить.? Я просто не пойму ориентироваться на натяжение, когда экс направлен вниз или когда экс перпендикулярно?

Страница 12 из 111 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •