Страница 11 из 111 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #101
    Цитата Сообщение от JOJOMAN Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Получил пени-про вчера,сегодня решил попробовать и.... был неприятно удивлён! Почему-то,когда вставляю колбу в грушу,я не могу её прокручивать,верхнее кольцо с зазорами внутри колпачка груши,как будто приклеено... и соответственно не даёт прокручиваться самому клапану, то ли я чего-то не понимаю,то ли это брак?!
    Не до конца вставляете, скорее всего. Или может быть еще вы не учли, что сначала нужно крутить по часовой стрелке для открытия клапана (там левая резьба), как бы закручивая, потом обратно для герметизации, как бы раскручивая.

  2. #102
    Вставлял до конца! Обошлось.... слава богу! Кольцо это было немного припаяно к стенкам,пластик всё-таки,пришлось со всей силы крутить и оно провернулось....

  3. #103
    Цитата Сообщение от JOJOMAN Посмотреть сообщение
    Вставлял до конца! Обошлось.... слава богу! Кольцо это было немного припаяно к стенкам,пластик всё-таки,пришлось со всей силы крутить и оно провернулось....
    Вообще то оно (кольцо) не должно проворачиваться, может просто пазы были с небольшим дефектом и вы его устранили поворотом. Это кольцо можно вообще вынуть (которое в груше). Оно предназначено только для того, чтобы ограничить угол открывания. Но его можно и вручную варьировать.

  4. #104
    ну вот после трех дневного перерыва смог проносить 2 часа (со среднем растяжением. ) после сделал перерыв на полтора часа а вот второй раз выдержал только 40 минут потому что опять сильная больв головке. подскажите это нормально? со временем головка адаптируется и я смогу носить как многие сдесь по 2-3 часа за раз по не сколько подходов в день?

  5. #105
    Сегодня одел первый раз и проносил 3 часа(мог бы больше,но в туалет захотел ) на сильной тяге.В принципе нормально,боли нет,вот только головка чуть отекла.Чтобы головка не выходила из колбы,при сильном натяжении,я одел второй рукав,более сильные нагрузки можно так вынести,как мне кажется! Ну,мне лично помогло,остаётся ждать,когда отёк сойдёт....

  6. #106
    Цитата Сообщение от JOJOMAN Посмотреть сообщение
    при сильном натяжении,я одел второй рукав..
    Это что за рукав?

  7. #107
    Цитата Сообщение от -ALEX- Посмотреть сообщение
    Это что за рукав?
    ну латексный рукав,соединяющий шлюзный затвор с колбой!

  8. #108
    Цитата Сообщение от JOJOMAN Посмотреть сообщение
    ну латексный рукав,соединяющий шлюзный затвор с колбой!
    То есть получалось надеть и без него???

  9. #109
    Цитата Сообщение от -ALEX- Посмотреть сообщение
    То есть получалось надеть и без него???
    Нет,без него не получится,я просто одел сразу два и стало сильнее удерживать головку в колбе!

  10. #110
    Цитата Сообщение от -ALEX- Посмотреть сообщение
    0. Попробуйте без мембраны - фиксация лучше и проще все. До того как делал с ней были те же проблемы.
    1. См. 0. Если без мембраны, то адаптер не нужен.
    А как же пузыри на головке из-за воздуха? Насколько я понял, мембрана как раз должна защищать от подобных инцидентов.
    И первом вопросе я говорил не про размер адаптер, а про размер затворного шлюза (стандартный или XL).

    Сегодня с трудом вынул ПЧ из стандартного затвора, может все же опять попробовать XL. Кто-нибудь использует шлюзной затвор XL размера? Если да, то какой у вас диаметр ПЧ в спокойном состоянии?

    Еще несколько вопросов и заметок по второму дню использования.
    1. Сегодня первый раз проносил 1,5 часа - появилось ощущение легкого жжения на головке, снял камеру, головка слега покраснела, в районе уретры было маленькое посинение, все прошло за минуту. Из-за чего может быть жжение? Вроде совсем немного проносил.
    2. Возможно ли создать слишком сильный вакуум или это невозможно в данном приборе? Я откачивал воздух в три захода, для крепкой фиксации, т.к. 2-х оказалось мало. Может это перебор и из-за этого возникло жжение?
    3. Часто читал на форуме, что советуют проталкивать пальцами, я сам так делаю. А что насчет попадания воздуха между мембраной и головкой в результате данной процедуры?
    4. Чем вы отмываете штатный гель в комплекте? Я раза 4 промыл ПЧ теплой водой с мылом, но ощущение вязкого геля все еще осталось, очень клейкая штука.
    5. Меня немного разочаровало качество стержней в экстендере. Например один из самых длинных (8 см) оказался вообще дефектным, его невозможно полностью вкрутить ни в один другой стержень, проблема с резьбой. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать, обратиться по гарантии?

Страница 11 из 111 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •