Страница 108 из 111 ПерваяПервая ... 85898104105106107108109110111 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #1071
    Всем привет. Пишу сюда 3 раз, надеюсь и эту запись удалят Вобщем 28 пришел экс, сегодня только начал тренинг. Головку вставил с первого раза, но тк я не обрезан у меня крайнюю плоть постоянно засасывает... Уже и оттягиваю, откачиваю воздух, повторяю процесс, не получается) пока оставил в таком положении, но думаю через час будет что-то интересное с членом))) Стержни подбирал собственным подбором, тк рассчитать длину растянутого +1,5 не поможет эта формула. Пока не понял как делать нагрузку, потому что когда винт крутишь в перпендикулярном соотношеним экса к машонке стоя одни деления, при отпусканих вниз, меняются. Вот с этим вопросом предстоит разобраться. По поводу смазки, пока не представляю чем буду отмывать ее вечером)) Всем добра. Админы публикуйте, в этот раз написано все по делу.

  2. #1072
    Всем привет! Ношу PP третий месяц. Утром стрейч 3-4 часа, вечером экс 3-3.5 часа, спустя два месяца делал замеры в длине +1см, в обхвате 0,3см. 28 марта буду делать замеры, отпишусь. Сегодня словил пузырь снизу головки, сам виноват, переборщил походу со временем ношения, относил 6 часов на стрейче, вот и результат. Останавливаться не хочется, буду пробовать носить, а между сетами лечить.

  3. #1073
    Всем привет! На форуме были рекомендации по использованию пластеря, силиконовых лент или бинтов, чтобы снизить вероятность образования волдырей или отёков. Можно ли этот вопрос более подробнее описать - как использовать, какие конкретные пластыри приобрести. Интересуюсь, т.к. проблема в образовании на нижней части под головкой волдырей, которые проходят спустя небольшое время, но всёравно это доставляет неудобство.

  4. #1074
    Как мне быть, растягивать двумя сетами по 4 часа за каждый, или ограничиться одним сетом 6 часов? Заранее Спасибо.

  5. #1075
    Здравствуйте!
    Как бороться с проблемой образования волдырей? Как их лечить в дальнейшем? Какой-то конкретной информации об этом не нашел, кроме рекомендации очень аккуратно прокалывать. А дальше?
    Использовал ПМП два раза: 1 день: 1 сет на ~1...1.5 часа (после снятия - волдыри), второй день (через 2 дня после первого): 40 мин - 15 мин отдыха - 60 мин (после снятия - волдыри). Натяжение стараюсь делать такое, чтоб штанга почти начала "проседать" в пружинах. Фиксация головки субъективно нормальная, ничего не выпадает. Болевых ощущений нет. Использую ПМП в стандартной конфигурации со всеми мембранами.
    Что я делаю неправильно и как лечить эти волдыри?
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Clemenzo; 18.02.2018 в 20:37.

  6. #1076
    Значит так пацаны , пишу реальный отзыв после 6 месяцев ношения пенимастер .
    Ибо это только за этим и заходят люди на этот форум . А отзывов очень мало .
    Пишу честно , как есть без прекрас ибо сам в своё время искал правду .
    И так :
    Вводные данные - длинна ПЧ в боевом режиме (до начала ношения пенимастера) 14,2 см
    Ношу ровно 6 месяцев ,из них 5 месяцев только штанги без стрейчера методика только силовая 3-4 часа в день. Был перерыв дней 10 , ну и по воскресеньям не носил .
    РЕЗУЛЬТАТ по 5 месяцам - плюс 1 (один) сантимерт в длину, не больше , но это чистая правда без пиздежа . Носить черт побери кто-бы что не говорил тяжело , постоянно натиралась кожа между яйцами и ПЧ, натяжение максимальное рисок вообще не видно кольцо вдавливается в пах прилично .Никаких волдырей на головке кстати . Короче основной минус это трабл с кожей у основания ПЧ. Но результат есть ребят . Что касаемо толщины , здесь результат гораздо более ощутим , не замерялся но это реально видно и на ощуп тоже осязаемо .
    Едем дальше, с началом 6-го месяца перешёл на стрейчер ибо от штанг яйца уже ругались матом .Думал стрейчер херня , однако .... через месяц пользования стрейчером +0.5 см !!!
    Секрет прост , в отличие от штанг кожа яиц вообще не затрагивается , что позволяет ивеличить время комфортного ношенияя до 8-9 часов в день .
    Да , сила натяжения меньше но это с лихвой компенсируется увеличением времени ношения .
    Рекомендую носить стрейчер через плечо , ПЧ кверху. За одно будет стимул держать спину прямо , ибо так натяг усиливается ))
    Подводя итог скажу что аппарат действительно работает НО при условии что вы его будете носить , как это уже ваши проблемы. Красота требует жертв, и ничто не даётся просто так .
    Совет от себя : носить минимум 3-4 часа в день со штангами по силовой методике до тех пор пока не прибавите к штангам 4 см прикрутки . У меня это заняло 5 месяцев . Дальше переходите на стрейчер , там все проще .
    Буду носить ещё 6 месяцев. Ставлю таргет в 16 см, осталось нарастить ещё 0,8 . Дальше ношение на удержание результата без экстрима . Думаю встретить Новый год 2019 год с 16 см .
    Будут вопросы отвечу без проблем .

  7. #1077
    Голову морочишь людям вместе с Димами
    Под "Димами" наверное меня имеет в виду?

    А в чем я Вам голову заморочил, напомните?
    Я здесь ничего не рекламировал, Вам ничего не продавал. Здесь форум для разбора проблем при ношении экстендера, и здесь у всех проблемы. Было бы у Вас побольше мозгов, Вы бы поняли, что такая "реклама" - не целесообразна.

    Вообще все это напоминает расстройство психики, везде димки мерещатся, и голос из розетки сообщает о великих экстендерных заговорах. Опять зарегали кучу аккаунтов, опять пишете с них глупости. Ничего нового.

    Я Ваши переговоры удаляю,об очередности орального удовлетворения друг друга договоритесь в личке с этим господином.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #1078
    Доктор по моему перестал сюда заходить, у меня как раз проблема нарисовалась, может Вы Дмитрий поможете. Экстендер одеваю на максимальных штангах каких только возможно (5 месяцев ношу), проблема заключается в следующем, могу проносить любое время за сет,но сильно отекает вверхняя часть головки, прям на кончике. Ко второму - третьему часу начинает чесаться, могу снять на 5 минут с площадки и помасажировать, потом еще часик проносить. Может мазь какая-то поможет залечить ее? Пробовал давление меньше делать, но к сожалению тогда головка вылезает, обидно, во время сета чувствую что еще могу докрутить винтиками 1 -1.5 см но не могу, кончик головки еще сильнее ныть начинает.

  9. #1079
    Цитата Сообщение от Rolf Посмотреть сообщение
    Решил я господа к вам присоедениться. Всем здрасьте )) Такс, что заметил. Был и есть у меня пенимастер с ремнем. Ужасная конструкция в плане носки. Боли жуткие. Перешел на колбу. Скажу одно. Если вы готовы носить экс годами, то боли можно вообще избежать, делая минимальное натяжение. Но увы, конструкция даже самого крутого экса далека от идеальности. Проблема давления на лобок и мошонку никак не решится и не решаема по сути. Очень мал участок на который приходится давление основания экса. И даже прокладки и обмотки не решают эту проблему.
    Стоило мне только перейти на ременную систему- привязывания к ноге, время сета увеличилось до 3-4 часов свободного ношения с легким дискомфортом. Но это не сравнить с болями в лобке и мошонке. Снимаю только для отдыха головки.
    Попробуй со стретчером - разницу увидишь сразу,мне верь тем кто говорит что на стратче не растет , ещё как растет. Я за пол года на з см поднял нося на стретче вверх.я уже описывал мой способ ношения на стр 100

    - - - Добавлено - - -

    Красава... молодец,я вообще только стретчер носил пол года результат + 3 см а чтоб при сгибании не расслаблялся я его сначала через спину ,потом на плечо и через грудь к штанам цеплял

    - - - Добавлено - - -

    ... молодец,я вообще только стретчер носил пол года результат + 3 см а чтоб при сгибании не расслаблялся я его сначала через спину ,потом на плечо и через грудь к штанам цеплял

    - - - Добавлено - - -

    Я пол года на стретче +3 см поднял,для эффективности стретчер от ПЧ за спину потом через плечо к груди и затем за штаны цепляй

  10. #1080
    И всё-таки в начале штанги носить надо .Сразу переходить на срейч ошибка . Такого натяжения как на штанге стрейч не создаст никогда . Стрейч рекомендую только с пятого месяца . Сейчас на стрейче 8 часов в день без проблем .

Страница 108 из 111 ПерваяПервая ... 85898104105106107108109110111 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •