Страница 104 из 111 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #1031
    Всем привет! Ношу PP третий месяц. Утром стрейч 3-4 часа, вечером экс 3-3.5 часа, спустя два месяца делал замеры в длине +1см, в обхвате 0,3см. 28 марта буду делать замеры, отпишусь. Сегодня словил пузырь снизу головки, сам виноват, переборщил походу со временем ношения, относил 6 часов на стрейче, вот и результат. Останавливаться не хочется, буду пробовать носить, а между сетами лечить.

  2. #1032
    все уже перепробовали и отказались от глупой затеи что-то увеличить.
    Здесь обсуждаются проблемы ношения, их в последнее время на Penimaster Pro гораздо меньше, вот и глухо. Если Вам лично эта затея кажется глупой, то я думаю лучше не мучать "фалас", при такой мотивации результат будет нулевой.
    Носил я эту инквизиторскую машинку 1,5 месяца, прикрутил к штангам 3 см.
    Тяга естественно не контролируется. По личному опыту Pro серия настолько менее инквизиторская, чем например, петлевые экстендеры, что и говорить не о чем.
    Но стоячий фалас не помнит, что его кто-то тянул в расслабленном состоянии.
    "фалас" вообще крайне редко что-либо помнит. 1.5 месяца обычно достаточно чтобы только пройти период адаптации, Вы еще носить не начали, а уже все поняли.
    и то неизвестно за счет увеличения пещеристого тела или кожи головки.
    Не понимаю, как может увеличиться размер члена "за счет кожи головки" и какой механизм увеличения "кожи головки", ну да наверное где-то на просторах интернета и такие байки ходят...
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  3. #1033
    Что делать если очень сильно опухает уздечка при использовании вакуумной камеры?

  4. #1034
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Стараться удерживать ее пальцами при фиксации камеры экстендера, чтобы она туда полностью не попадала.
    Если проблема не решается, можно сделать пластику уздечки или обрезание под экстендер.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #1035
    Добрый день! Помогите пожалуйста советом!У меня болезнь Пейрони градусов 30 в лево,уже много лет. Возможно ли полностью или частично выровнять ПЧ с помощью пенимамастер про?Есть еще вариант экстендер andropeyronie,думаю какой из них купить и есть ли смысл вообще покупать,будет ли толк? Буду очень благодарен за любой совет!

  6. #1036
    Цитата Сообщение от Alex_2017 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Помогите пожалуйста советом!У меня болезнь Пейрони градусов 30 в лево,уже много лет. Возможно ли полностью или частично выровнять ПЧ с помощью пенимамастер про?Есть еще вариант экстендер andropeyronie,думаю какой из них купить и есть ли смысл вообще покупать,будет ли толк? Буду очень благодарен за любой совет!
    Да вроде Руслан Юрьевич выпрямляет такие члены, и фотки показывал. Обратитесь к нему лично. А экстендером врядли что сделаете.

  7. #1037
    Помог ли кому экстендер?)

  8. #1038
    помогает. у меня с 13 до 14 вырос при эрекции. да и когда не стоит-стал крупнее,болтается такой внушительный.прикольно)

  9. #1039
    Цитата Сообщение от LAKASTRA Посмотреть сообщение
    помогает. у меня с 13 до 14 вырос при эрекции. да и когда не стоит-стал крупнее,болтается такой внушительный.прикольно)
    А сколько вы им пользуетесь? Стретчер долго носили?

  10. #1040
    7 месяцев.по 3-4 часа в день по вечерам.и то не каждый день. ни каких стретчеров не носил. операции не делал

Страница 104 из 111 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •