Страница 10 из 111 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #91
    Всех категорически приветствую.

    Господа, а существуют ли какие объективные преимущества вытяжения ПЧ на штангах экстендера перед вытяжением с помощью стретчера?

    Также интересен опыт пользователей любых экстендеров/стретчеров - удавалось ли кому-либо с помощью экстендера/стретчера выправить искривление? Частично выправить?


    ---
    С PMP лично у меня следующая проблема. При надевании колбы постоянно "ловлю" эрекцию. Не максимальную конечно, но объем головки и венечной борозды превышают размер колбы. Моментально появляются лимфатические отеки, которые у меня проходят отнюдь не быстро (никакими вспомогательными средствами не пользовался).
    Может ли в данной ситуации помочь, что то на подобии геля "Бадяга и каштан"? Который по идее должен увеличивать венозный кровоток, а значит уход крови из ПЧ.. Возможно, кто-нибудь располагает какими иными методами борьбы с подобным казусом..


    Буду очень рад ответу от Р.Ю.

  2. #92
    Цитата Сообщение от i1989 Посмотреть сообщение
    Всех категорически приветствую.

    Господа, а существуют ли какие объективные преимущества вытяжения ПЧ на штангах экстендера перед вытяжением с помощью стретчера?

    Также интересен опыт пользователей любых экстендеров/стретчеров - удавалось ли кому-либо с помощью экстендера/стретчера выправить искривление? Частично выправить?


    Буду очень рад ответу от Р.Ю.

    бытует мнение что рост в экстендере составляет 0.001 дюйма в час. На стретчере и профих фалосанах 0.0005. Взято с зарубежных сайтов. По личному опыту могу судить что примерно триста часов мне надо в эксе для +1см.
    У меня так же есть едва заметное искривление в сторону (полагаю от джелька одной рукой - в свое время больше растянулась одна сторона члена), с учетом того на сколько вырос - полагаю, что это искривление не уйдет с ношением экса. Т.к. в натяжении больше одна часть, и вроде бы после ношения становится ровным, но при следующих ношениях снова вытягивается бОльшая сторона и статус-кво в целом сохраняется, хотя, может быть, тенденция к выравниванию и есть.

    зы. возможно сильно искривленный член имеет больше шансов стать ровнее, т.к. в растяжении будет учавствовать одна сторона по большей степени. На едва-едва искривленном, растягиваются все равно сразу обе стороны.
    Последний раз редактировалось troll; 17.01.2013 в 16:16.

  3. #93
    Цитата Сообщение от -ALEX- Посмотреть сообщение
    Сам не пробовал, признаюсь. Просто по логике - вакуума не будет, ну разве что если головка очень большая, тогда может быть.
    пробовал без шлюза, но тогда кольцо должно так плотно облегать ствол, чтоб воздух не проникал. Это не проблема, если бы не головка - ее венец то по диаметру больше чем подвенечная часть и запихнуть невпихуемое в кольцо - тот еще гимор.

  4. #94
    Приветствую, коллеги!
    Попробовал сегодня первый раз Penimaster Pro, пока что одни разочарования, нормально использовать так и не получилось.
    Возник целый ряд вопросов, буду очень благодарен, если кто-нибудь сможет ответить.
    Первый вопрос возник по размеру шлюзного затвора. Сначала попробовал со стандартным в комплекте - после первого накачивания грушей втянулась только первая треть головки, дополнительные подкачивания не помогли, смог запихнуть в камеру только с большими усилиями при помощи пальцев. Снимать так же сложно, даже открыв клапан пришлось с большим усилием вытаскивать головку через узкое отверстие. Хорошо, что дополнительно заказал XL-шлюзных затворов. После первого накачивания влезло примерно 2/3 головки, потом немного помог пальцами и второй раз применил грушу. Входит и выходит на порядок легче. Только у меня возникли сомнения, а не повлияет ли увеличенный диаметр шлюза на силу фиксации? Для теста надел ремень, при хорошем усилии головка вылезла на 1/3. Может быть я просто переборщил с усилием на ремне? Но мне оно показалось небольшим, никакого дискомфорта я не почувствовал. Потом повторил эксперимент со стандартным шлюзным затвором, откачивая воздух через шланг. В результате все равно головка выскочила при той же силе натяжения на ремне. Теперь даже не знаю, в чем причина - слабая фиксация головки вакуумом (из-за каких-то моих ошибок), чрезмерное усилие на ремне, и еще возможно неправильно подобранный размер шлюзного затвора. Что думаете?
    Еще несколько коротких вопросов:
    1. Как определить, какой размер шлюзного затвора использовать? При каком диаметре ПЧ применять XL?
    2. Какая предельная сила вытяжения для Penimaster Pro в килограммах, чтобы головка не выскальзывала из камеры?
    3. Как определить величину силы вытяжения на ремне? Для экстендера понятно из инструкции - можно ориентироваться по количеству вжатых делений на штангах, а вот для ремня не понятно.
    4. Штатная смазка показалась очень густой и очень плохо смывается. Что лучше использовать для замены без потери в качестве сцепления? Читал на форуме про глицерин, что скажете?
    5. Обратил внимание, что силиконовые делали - адгезионная мембрана и шлюзной затвор покрыты каким-то порошком, исключающим скольжение. После их снятия и промывки я попытался опять одеть затвор на камеру с мембраной - ничего не получилось, силикон соскальзывал как по маслу, пришлось доставать новые детали из упаковки, стало опять отлично держаться. Может быть можно вернуть помытые силиконовые запчасти к жизни? Например использовать тальк?

    Заранее благодарен за ответы!

  5. #95
    Руслан Юрьевич! Подскажите! Проблема в том, что когда ношу ПМП после 2 часов 30 минут чувствуется дискомфорт.
    Когда снимаю то трудно снять в районе устья уретры (откуда писаем).
    Очень сильно прилипает и буквально отдираешь и достаточно больно!
    Так же как-то вытягивается и набухает немного уздечка и кожа вокруг нее.
    Что можете посоветовать? Я не увеличу кожу или уздечку?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Premium Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите! Проблема в том, что когда ношу ПМП после 2 часов 30 минут чувствуется дискомфорт.
    Когда снимаю то трудно снять в районе устья уретры (откуда писаем).
    Очень сильно прилипает и буквально отдираешь и достаточно больно!
    Так же как-то вытягивается и набухает немного уздечка и кожа вокруг нее.

    Что можете посоветовать? Я не увеличу кожу или уздечку?
    Когда одеваете, намажьте только головку смазкой (всю), это облегчит снятие и одевание. Прилипать не должно. Я снимаю так: стравливаю давление, не снимая тяги, ПЧ сам через несколько секунд выскакивает как пробка.

  7. #97
    Цитата Сообщение от -ALEX- Посмотреть сообщение
    Когда одеваете, намажьте только головку смазкой (всю), это облегчит снятие и одевание. Прилипать не должно. Я снимаю так: стравливаю давление, не снимая тяги, ПЧ сам через несколько секунд выскакивает как пробка.
    Я так понимаю, что мазать сам экс не нужно...только головку ПЧ верно?

  8. #98
    Цитата Сообщение от troll Посмотреть сообщение
    пробовал без шлюза, но тогда кольцо должно так плотно облегать ствол, чтоб воздух не проникал. Это не проблема, если бы не головка - ее венец то по диаметру больше чем подвенечная часть и запихнуть невпихуемое в кольцо - тот еще гимор.
    Ну я о том же. Да и зачем? вся идея Пенимастер как раз в этом затворе и есть!

  9. #99
    Цитата Сообщение от Premium Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что мазать сам экс не нужно...только головку ПЧ верно?
    Именно так! Если смажете экс - будет хуже держать (выскальзывать). Смазка нужна только для одевания и снятия (ИМХО). Желательно, чтобы область ПЧ за головкой была сухая, тогда кольцо кроме вакуума добавляет механическую фиксацию.

  10. #100
    Приветствую всех! Получил пени-про вчера,сегодня решил попробовать и.... был неприятно удивлён! Почему-то,когда вставляю колбу в грушу,я не могу её прокручивать,верхнее кольцо с зазорами внутри колпачка груши,как будто приклеено... и соответственно не даёт прокручиваться самому клапану, то ли я чего-то не понимаю,то ли это брак?!
    Последний раз редактировалось JOJOMAN; 18.01.2013 в 15:54.

Страница 10 из 111 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •