Страница 47 из 111 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #461
    Ношу экстендер 3 месяца, не удержался и произвел все таки замер, линейка показала 16.7 см! прибавил где-то 1 см в эрекции.
    Штанги пока добавляются, надеюсь к концу 6-ти месяцев получить рост 17.5 -18 см, тогда будет просто шик! Больше мне и не надо )

    В сумме пока выходить носить 4-6 часов, сет - 2 часа, без выходных.

  2. #462
    sky22
    1. Я в свое время занимался джелком и растягиваниями, за пол года результат был нулевой.
    2. Купил затем Анропенис, представляешь, через 3-5 месяцев когда решил замериться, тоже по нулям.
    3. Потом решил купить новый экстендер c вакуумом, типо если сейчас не вырастит, можно бросать эту затею с увеличением. Ну как выше написал, 1 см появился и эрекция улучшилась, дальше посмотрим, выводов пока не делаю.

  3. #463
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    фантазёр
    Я Вас приветствую.

    Спасибо за поддержку.
    Я в скором времени наведу в этой теме порядок.
    Мне очень жаль, что некоторые пользователи экстендеров свой личный негативный опыт увеличения полового члена экстраполируют на всех остальных по принципу "Не получилось у меня, не получится и у тебя".

    Я не стану отрицать, действительно, у отдельных пациентов не получается удлинить половой член, ни после операции, ни после нескольких месяцев использования экстендера. Связано это с индивидуальными особенностями и, прежде всего, сниженной эластичностью белочной оболочки полового члена. Жесткость белочной оболочки повышается с возрастом, а также за счет долговременной ежедневной многократной юношеской мастурбации, когда большой палец руки нагружает белочную оболочку спинки полового члена, вследствие чего она уплотняется. Особенно опасна мастурбация "всухую", что приводит к избыточному механическому воздействию на белочную оболочку.
    Кроме того, бывает врожденное искривление полового члена. Даже небольшое искривление (особенно вниз) может быть препятствием для достижения результата за счет наличия уплотнения белочной оболочки или хорд вдоль мочеиспускательного канала. В таком случае пойти "против своей природы" (я где-то здесь видел такое высказывание) нельзя.
    Для таких пациентов силовая методика использования экстендера не подходит.
    Рекомендация здесь может быть одна - главное не сила, а время. Иными словами, натяжение должно быть средним, а время экспозиции - не менее 3 часов за 1 раз. Скорость увеличения штанг - 0.5 см за 2 недели с постепенным выкручиванием.

    Что касается остальных пациентов, у которых нет организационных проблем и анатомических особенностей, у них все получается. Я ничего никому не хочу доказывать, но если кто-то утверждает, что экстендеры не эффективны, он автоматически отрицает эффективность принципа механического растяжения тканей, а также всю историю вопроса увеличения полового члена, начиная с опыта племен Sadhus (подвешивание грузов), заканчивая опытом многочисленной армии молодых посетителей Гратиса, практикующих мануальные методы.
    Что касается этого форума, здесь тоже есть добившиеся хороших результатов пациенты, активность которых очень низкая по понятным причинам.

    Позволю себе опубликовать фотографии - истории своих двух пациентов, с которыми я поддерживаю дружеские отношения.

    Пациент 1.

    Этот пациент использовал Andro-penis и канадский Х4.

    watermarked-01.jpg

    watermarked-02.jpg

    watermarked-03.jpg

    watermarked-04.jpg

    watermarked-05.jpg

    watermarked-06.jpg

    watermarked-08.jpg

    watermarked-09.jpg

    Пациент 2.

    Этот пациент использовал Andro-penis и нелюбимый многими корейский вакуумный экстендер.

    01.jpg

    02.jpg

    03.jpg

    04.jpg

    05.jpg

    06.jpg

    07.jpg

    08.jpg

    Есть и другие, но получить фотографии очень сложно. Почти все отказываются фотографироваться как на старте, так и в процессе.

    Экстендер Penimaster Pro мы официально используем с декабря прошлого года.
    Не так много времени прошло, чтобы делать серьезные выводы.
    Однако вне всякого сомнения - это самый совершенный и, к сожалению, самый сложный экстендер.

    В данный момент я могу сказать, что он "по умолчанию" подходит всем обрезанным мужчинам, у которых риск травматизма практически равен нулю. Он также подходит необрезанным пациентам, у которых крайняя плоть здоровая - нет сужений, уздечка не короткая. У мужчин с короткой уздечкой или асимметричной крайней плотью может наблюдаться подсасывание крайней плоти в камеру с формированием лимфатического отека, который быстро проходит после снятия экстендера. У пациентов с чувствительной (гиперчувствительной) головкой, тонкой кожей (анатомическая особенность, периодические воспаления, мацерация из-за парникового эффекта, который создает крайняя плоть) возможен риск повреждения кожи головки - формирование пузырей. В этих случаях необходимо использовать экстендер на средней тяге со временем экспозиции 2-3 часа (силовая методика недопустима).

    Я консультировал около 130 человек, приобретших Penimaster Pro.
    В подавляющем большинстве случаев у моих пациентов, которым я лично после осмотра рекомендовал приобрести Penimaster Pro, или у тех, кто приносил его с собой, проблем с использованием нет. Повреждения кожи (ссадины, пузыри) зафиксированы в 5 случаях.

    Я хочу обратиться к тем, кто купил экстендер (Penimaster Pro, Andro-penis или любой другой) и не добился результата.
    Не надо устраивать в этой теме holy war, спорить с дистрибютором, что-то кому-то доказывать.
    Наша политика пока неизменна - мы не удаляем посты, за исключением экстремистских, очень субъективных и представляющих личную неадекватную трактовку своей ситуации или неких событий. Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга. Относитесь термимо друг к другу и ведите себя вежливо.

    Для обсуждения отрицательных результатов и личного негативного опыта использования экстендеров мы создадим отдельную тему, куда будут по умолчанию перенаправляться соответствующие посты.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #464
    Всем привет! Народ вы не слушайте этих неудачников ,в жизни всегда есть такие люди у которых ни хрена не получается и они стараются в этом кого- то обвинить, еще неизвестно как они занимались! Можно всю жизнь подергивать Джелка так сяк и ни хрена не будет . Тот кто хочет он всегда добьется чего он хочет. Я сам начал заниматься месяц назад и прибавил уже 2 см штанг ,мне 35лет, делаю 3 сета по 3 часа итого 9 часов ,(5мм в неделю) но перед первым сетом делаю подвешивание и я думаю у меня все получится месяц назад я сделал фото перед началом у меня пч 17,5 см , следящее фото я сделаю когда будет 3 месяца и обязательно выложу , лично я думаю что все у вас будет Ок , главное не сдаваться и уделять больше времени . Есть сайт на котором чел добился именно Джелком и подвешиванием и всякими другими упр. Он за пять лет прибавил около трех см. Хотел и добился , и он тоже говорит что самый лучший и быстрый способ это экс и он не рекламирует чьи- то российские сайты от которых можно получить процент от экса .Всем удачи!!!
    Последний раз редактировалось doctor; 24.06.2013 в 21:01.

  5. #465
    вопрос к доктору, если принимать протеин или какие то другие спортивные добавки которые помогает при увеличение мышечной массе, могут они ускорить увеличение ПЧ ???

  6. #466
    Цитата Сообщение от iphone3gs Посмотреть сообщение
    вопрос к доктору, если принимать протеин или какие то другие спортивные добавки которые помогает при увеличение мышечной массе, могут они ускорить увеличение ПЧ ???
    Нет,но правильное питание возможно поможет быстрей достичь результата.

  7. #467
    Ребят подскажите стоит ли брать фулловый ПМП (с ремешковым креплением) или вполне достаточно базового ПМП?
    И еще что желательно помимо самого аппарата еще сразу заказать? Нужно ли скажем брать с запасом гель?

  8. #468
    И еще что желательно помимо самого аппарата еще сразу заказать? Нужно ли скажем брать с запасом гель?
    Думаю мембраны стоит заказать. Геля к сожалению пока нет.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  9. #469
    Цитата Сообщение от patient Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите стоит ли брать фулловый ПМП (с ремешковым креплением) или вполне достаточно базового ПМП?
    И еще что желательно помимо самого аппарата еще сразу заказать? Нужно ли скажем брать с запасом гель?
    Я ношу ремешковый ПМП ,носил до этого андропеинс но давило основание,поэтому мне ремешковый самый вариянт,а тебе советую взять PeniMaster Pro Complete Set , там и ремешковый и со штангами,из смазки бери Contex Strong (для анального секса)сегодня в как раз на ним еду.

  10. #470
    Кстати, еще вопрос раз уж Contex Strong подходит, подойдет ли гель смазка Дюрекс Плэй Фил, вроде тоже по типу contexa, или не покатит?

Страница 47 из 111 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •