Страница 42 из 111 ПерваяПервая ... 323839404142434445465292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #411
    Руслан Юрьевич и Дмитрий, такой вопрос. Вот месяц я относил на средней тяге, теперь собираюсь перейти что бы штанги были полностью прижаты, дискомфорта не испытываю. Можно ли так переходить? В такой ситуации я начинаю чувствовать как член тянется, мне кажется так быстрее процесс пойдет.

  2. #412
    Дмитрий, стандартные шлюзные затворы для РМР всегда есть в наличии, или надо заранее заказывать?

  3. #413
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Всем здрасьте!

    Прошу прощение у всей аудитории, ставшей почти родной по одной из известных причин.
    Вкратце о пропаже себя любимого: некоторое время спустя повторного и искусно сделанного уважаемым Русланом Юрьевичем обрезания я, видимо, не вытерпел необходимого времени для заживления всех 24 швов и в процессе возвратно-поступательных движений через 2 незаживших к тому моменту отверстия от швов под кожу впитались и скомпоновались две метеоритообразных силиконовых субстанции размером с горошину и пол-горошины, из-за чего пришлось вновь ложится под ювелирный нож нашего доктора, который эти резиновые штуцки оотудова и изъял, дав даже потрогать))
    Это было лирическое отступление. Прошу прощения за оффтоп.
    По теме:
    Использую PenimasterPrо более недели. Впечатления самые положительные. Быстро "всосал" методику надевания-раздевания, после чего проблем не испытываю. В день получается делать по два подхода, каждый из которых варируется по времени от 4,5 до 6,5 часов, что составляет около 9-12 часов в день.
    За неделю с небольшим пришли в негодность (растянулись, сволочи) одна мембрана и один шлюз)) Использую пока только родной гель. Из всего рекомендованного, в том числе Русланом Юрьевичем (Глицерин и Винилин), оставляю их на момент выдавливания последней капли "родного" адгезионного геля. Поясню: глицерин, несмотря на наиболее схожее с родным гелем свойство (вязскость), обладает одним прескверным свойством. Являясь по своей сути увлажняющим кожу соединением, он, зараза такая, при недостаточной влажности воздуха или еще каких-то там условий начинает эту самую влагу вытягивать из кожи. Такой вот двуликий препарат-оборотень.

    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Я лично использую только глицерин.
    Мы с Екатериной долго пытались найти заменители оригинального геля, в итоге остановились на обычном копеечном аптечном глицерине.
    У глицерина есть одно важное преимущество - его очень просто смыть водой или вытереть салфеткой, что невозможно в случае использования штатного геля. С другой стороны, вязкий и тягучий оригинальный гель может обеспечивать более надежное сцепление комплекса манжета-мембрана-колба с головкой.
    Мне по ощущениям глицерин нравится больше.
    Что же касается Винилина, то тот прекрасно соперничает с глицерином, оказывая дополнительно такие любезности, как ранозаживляющие и успокаивающие опции, но делает это тоже не просто так. После него также появляется шелушение или как-бы высыхание верхнего слоя кожи ПЧ. Что тоже не есть гут.
    В итоге пока могу сказать огромное спасибо разработчикам и лично Екатерине, с которой лично не знаком, но заочно очень много слышал об этой замечательной высокопрофессиональной и корректной в части высказывания о мужских проблемах женщиной. Безусловно большое спасибо Руслану Юрьевичу, доверившему мне первому испытать этот прибор, но не оправдавшего его доверия его же и вашим покорным слугой по вышеизложенным мотивам, зависящим, конечно же, только от меня.

    Вопрос к уважаемому модератору Екатерине:

    Извините, если что-то упустил при прочтении Ваших постов, но скоро возникнет необходимость в новых расходных материалах: резинках и геле. Как быть? Решены ли уже вопросы поставок и продажи комплектующих к т.н. ПМП? Если да, то какие там условия или какова цена вопроса с учетом доставки (пересылки), каковы сроки?

    P.S. Всем коллегам, активно использующим ПМП от cебя лично рекомендую всегда после тракции (экспозиции, сеанса ношения) использовать кремы или гели, содержащие ранозаживляющие компоненты. Об одном из них нам поведал Руслан Юрьевич (тот, который для сосков кормящих матерей), а о втором поведал всему сообществу ваш покорный слуга - крем после бритья с витамином F от фабрики "Свобода" (не реклама, все претензии - в корзину). Да и с глицерином и винилином поосоторожнее. Личный опыт уже есть и я о нем вкратце написал.

    Еще раз спасибо за внимание и персонально за все лично Руслану Юрьевичу, Марии и Екатерине.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  4. #414
    Купил позавчера себе пенимастер про. Резьба отлетела при первой же попытке снять грушу( Как и крутить я знал заранее, т.к перед покупкой море инфы перечитал). Вот вам и немецое качество. Прилось немножко обрезать грушу и теперь приходить вместе с ней таскать. Но суть не в этом. Как узнать какое я натяжение поставил?

  5. #415
    Резьба отлетела при первой же попытке снять грушу( Как и крутить я знал заранее, т.к перед покупкой море инфы перечитал).
    Это странно, так как в тех экстендерах, что на складе, при большом усилии груша просто проворачивается, так как пластиковый элемент там не закреплен
    Прилось немножко обрезать грушу и теперь приходить вместе с ней таскать.
    а как это работает, в груше ведь нет клапана? Если не сложно, пришлите фото, интересно взглянуть.
    Покупали у нас, или возможно у Вас подделка? Если у нас, то обращайтесь в гарантийный отдел.
    Как узнать какое я натяжение поставил?
    Под натяжением штанги сжимаются, закрывая насечки на пружинных весах. 1 насечка закрыта - натяжение 230 гр., 2 - 460, 3 - 690, 4 - 920, 5 -1150 гр.
    Если штанги не сжаты, натяжения нет, добавьте штангу. Также все это подробно указано в инструкции к экстендеру.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #416
    К сожалению покупал не у вас, а на сайте ахилесс. Им я позвонил и они сказали, что это не гарантийный случай и нвоая камера будет стоить 4 тысячи.
    Фото позже выложу

  7. #417
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Romth.

    Скажите, пожалуйста, Вам удалось сделать фотографии того, что с Вами происходило?
    Если да, пришлите мне их, пожалуйста.
    Мне они могут быть полезны для демонстрации пациентам на консультациях по вопросам использования экстендеров.

    Ваша самая большая ошибка состояла в том, что Вы не смазали головку полового члена.
    Головку нужно обрабатывать по всей поверхности, включая венечную борозду и даже внутренний листок крайней плоти.
    Если бы Вы это сделали, того, что Вы описывали, с Вами бы не случилось.

    Далее. Нам нужно разобраться с крайней плотью.
    Если у Вас имеется сужение, даже небольшое, и Вы собираетесь продолжить занятия с экстендером, Вам следует сделать обрезание крайней плоти.

    Вы пишите, что хотите с помощью экстендера исправить искривление полового члена. Это возможно, только если это искривление приобретенное (травматическое или болезнь Пейрони). Врожденное искривление полового члена с помощью экстендера скорректировать нельзя.

    По поводу толщины.
    ПЧ, наоборот, может стать только толще.
    Последний раз редактировалось doctor; 25.04.2013 в 01:16.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #418
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Romth Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я бы хотел поделиться своим опытом,который у меня случился буквально вчера.
    Возможно кому нибудь будет полезно.

    Итак, мне 28, ... крайняя плоть не обрезана...

    ...это крайне неприятное состояние называемое ( парафемоз ).Его последствия могут быть печальны, крайне печальны, вплоть до удаления головки полового члена...
    Мне тупо повезло как потом сказал уролог, что крайняя плоть завернулась за головкой, на стволе, а не на самой головке.
    Если бы она завернулась на головке ПЧ ,то все было бы куда печальней...

    Слава богу все обошлось...
    Привет,Romth!
    Действительно - слава Богу!

    Как человек, испытывавший в своё время крайне неприятные ощущения во время секса из-за сужения крайней плоти, а в дальнейшем решившийся на обрезание, настоятельно рекомендую прислушаться к Руслану Юрьевичу и сделать эту операцию.

    Не верь никому и ни слушай никого, кто скажет тебе, что обрезание несет в себе какие-либо негативные последствия, снижение чувствительности головки ПЧ и прочую надуманную чепуху. Обрезание тебе просто показано. И ты сам об этом написал, но просто другими словами.

    Единственное, о чем хотел бы предупредить, внимательно подумай, кому ты доверишь осуществить эту операцию, ведь ты используешь экстендер и по смыслу твоих слов планируешь использовать его и дальше. Почитай здесь. Просто не каждый хирург сделает обрезание с учетом твоих возможных планов по увеличению и утолщению полового члена, используя консервативные методики, которые многие хирурги (урологи или андрологи или просто пластические хирурги) не приемлют, либо относятся к ним, мягко говоря, недоверчиво.

    Велик риск того, что обрежут-то красиво, но под самый венчик, под самую, так сказать, завязку. Возможно и тебе и жене понравится результат, когда все заживет. Но вот наращивать там уже больше будет нечего. Неоткуда будет взяться тканям, которые отсекут скальпелем у тебя во время операции и, как ты понимаешь, вероятность удлиннения ПЧ с помощью даже самых навороченных экстендеров, об одном из которых, в частности, идет речь в этой ветке, будет почти нулевая ну или около того.

    Удачи, выздоровления и принятия правильного решения!
    Последний раз редактировалось Cut; 25.04.2013 в 11:10.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  9. #419
    Всем привет. Получил травму когда, снимал экстендер пенимастер про. Не проходит уже неделю, при чем не могу понять природу травмы. Вроде не ранка, и не трещина. Её вообще даже не видно на головке. Но когда прикасаешься очень больно.

  10. #420
    Доброго часа! У меня имеется экс penismaster(не pro). Недавно купил его. Я так не могу понять, его надо одевать когда есть небольшая эрекция? Или на "вялый"? Конечно мои комментарии возможно не уместны, но не могли бы объяснить. В инструкции не говорится в каком состоянии надо одевать экс. Да, на видео показан член, но как люди могут понять в каком он состоянии? Не могли бы объяснить. Короче говоря, одевать когда в эрекции? Или нет? Спасибою

Страница 42 из 111 ПерваяПервая ... 323839404142434445465292 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •