Страница 40 из 111 ПерваяПервая ... 303637383940414243445090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #391
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Antiqua Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич.
    1) Использую Penimaster, больше получаса проносить не могу за раз, будет ли толк если в сумме я ношу около 4 часов в день?
    2) И если я перестану его использовать, а потом где то через месяц начну использовать PMP, не даст ли этот перерыв негативных результатов в перспективе?

    Заранее спасибо за ответ.
    Здравствуйте.
    1. Я думаю, за полчаса Вы ничего не добьетесь. Даже если в сумме 4 часа получается.
    2. Перерыв ни на что не повлияет. Если у Вас уже есть Penimaster Chrome, то Вам нужно просто заказать этот набор.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #392
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от patient Посмотреть сообщение
    Добрый день Руслан Юрьевич а также пользователи нового Пенимастер Про. Хочу также попробовать этот экстендер, но боюсь ошибиться в заказе и заказать не тот что нужно. Будьте добры дайте ссылку на этот Пенимастер Про.
    Здравствуйте.

    Заказывайте у официального дистрибьютора этот комплект или приходите ко мне. У меня есть PmP Complete Set. Я научу Вас правильного его фиксировать, подберу стартовую длину штанг и покажу нюансы.
    Все консультации бесплатны.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #393
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Posh Посмотреть сообщение
    Руслан Юрьевич, добрый день!
    А какой вы посоветуете вариант пенис мастера про?
    Rod System или Belt System?
    Спасибо за ответ.
    Здравствуйте.

    Если есть возможность, покупайте Penimaster Pro complete Set.
    Стретчер (пояс) очень хорош для скрытого ношения на работе, улице и т.п. Его использование также является обязательным условием после операции - лигаментотомии.
    С другой стороны, экстендер, как система для удлинения полового члена, является более эффективной.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #394
    Привет всем,недавно писал о приобретенном penimaster-pro на ремешковой основе,до сих пор рад ,ношу по 6 часов на хорошем вытяжении,дискомфорта минимум,думаю даже увеличить время до 8 часов)

  5. #395
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Женя, я за Вас очень рад.

    Я хочу Вас попросить немного рассказать о себе, что у Вас за проблема и почему Вы занимаетесь экстендером.
    Это очень важно, поскольку у Вас - особый случай, и кровоснабжение в головке снижено по сравнению с нормой. То есть, риск травмы в Вашем случае выше, чем у обычного пациента.
    То, что Вы можете использовать Penimaster Pro в течение 6 часов, говорит о том, что мы (я и официальный дистрибьютор) можем рекомендовать использование экстендера Penimaster Pro у пациентов с аномалиями полового члена.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #396
    Добрый День, умельцы и просто знающие люди, подскажите один момент. Я заказывал хром, но он не подошел, щас вакуумник едет. Хочу увеличить с 16 до 21см, в голове есть план ношения постоянный. тоесть во время сна, работы, отдыха.. всегда с перерывами на отдых 20мин... думаю получится 20 часов в сутки носить... Я бред пишу или идея нормальная? Рост ведь эффективным должен быть

  7. #397
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Женя, я за Вас очень рад.

    Я хочу Вас попросить немного рассказать о себе, что у Вас за проблема и почему Вы занимаетесь экстендером.
    Это очень важно, поскольку у Вас - особый случай, и кровоснабжение в головке снижено по сравнению с нормой. То есть, риск травмы в Вашем случае выше, чем у обычного пациента.
    То, что Вы можете использовать Penimaster Pro в течение 6 часов, говорит о том, что мы (я и официальный дистрибьютор) можем рекомендовать использование экстендера Penimaster Pro у пациентов с аномалиями полового члена.
    Мне 17 лет у меня одна из наиболее тяжелых форм гипоспадии(мошоночная). Уретра открывается между половинами расщепленной мошонки. Характерно резкое недоразвитие и искривление пениса. Половой член напоминает увеличенный клитор. Расщепленная мошонка усиливает сходство с женскими гениталиями.

    Мочеиспускание возможно только сидя. Моча попадает на кожу мошонки, зачастую вызывая раздражение и воспаление. Новорожденных с мошоночной гипоспадией нередко принимают за девочек или девочек с адреногенитальным синдромом.Было сделано операция 5-6,так же имеются послеоперационные рубцы, что осложняет задачу по увеличению члена,сейчас стоит искусственная уретра. При снятии экстендора проблем с головкой не наблюдается. Экстендером очень доволен,так как нося андро-пенис я все время мучался и основание натерло мне ранку на мошонке,да и вытяжение гораздо лучше,все время натянут как струна,кстати вчера я проходил с эксом 6:20 по ощущениям мог еще долго его проносить,но опасался за головку,при снятии все было в порядке.

  8. #398
    Здравствуйте Руслан Юрьевич. Такой вопрос: 1 если сделать пластику уздечки достаточно будет что бы комфортно носить ПМП или обязательно делать обрезание просто у меня крайнюю плоть затягивает потом снимать очень больно и все время дает о себе знать , сколько сейчас это стоит 2 как можно решить проблему с вылазиванием пч из колбы , походу головка маленькая ,раз такое происходит , если сильно натянешь по любому вылезет . 3 если я во время сета 5ч раза четыре снимаю , то в туалет , то слетит , пока оденешь примерно по 5 минут, ничего? Или надо непрерывно носить ? Заранее спасибо!

  9. #399
    Надеюсь вакуум будет эффективней хрома, и носить будет легче. Хром через каждые 20мин снимал. жесть...

  10. #400
    Надеюсь вакуум будет эффективней хрома, и носить будет легче. Хром через каждые 20мин снимал. жесть...
    Повторюсь, повязку из пеха-хафта можно было уже давно сделать, как все применяющие механику и делают.
    А то может это вообще бесполезно.
    Никого не хочу задеть, но вопросы лучше задавать тем, кто получил результаты а не тем, кто не получил.
    3 если я во время сета 5ч раза четыре снимаю
    хотел задать вопрос всем, у кого есть длительная практика ношения, а в основном - Руслану Юрьевичу. В чем преимущество непрерывного 5 часового ношения?
    Если дело в поддержании члена в растянутом состоянии, то он растягивается за 15 минут (это видно по натяжению на штангах) и остается растянутым в течение 1-2 часов после даже 1 часового сета на натяжении более 1 кг. (это видно визуально). С другой стороны, при более коротких сетах за полчаса член успевает нормально отдохнуть, ношение гораздо меньше проблем доставляет. И на том же гратисе много народа, которые получили результаты 1-2 часовыми сетами (ну это к тому, что нельзя сказать, что короткие сеты совсем уж неэффективны).
    Насколько выше эффективность при непрерывных сетах, если разницу вообще как-то можно измерить?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 40 из 111 ПерваяПервая ... 303637383940414243445090 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •