Страница 38 из 111 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #371
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10

    Проблемы при использовании экстендера

    213 и JOJOMAN, я вас приветствую.

    Мне очень жаль, что у вас такие проблемы с использованием экстендера Penimaster Pro.
    Приходится признать, что некоторым пациентам не подходит вакуумно-адгезионная фиксация.
    Очевиднее всего, это связано с индивидуальными особенностями - очень тонкой кожей головки полового члена.
    Хотелось бы проанализировать ваш опыт и понять причины возникновения волдырей, но сделать это я не могу, поскольку нет возможности вас осмотреть и понять, что именно вы делаете и как используете экстендер.

    Я должен признать тот факт, что пациенты, отмечающие наличие проблем с Penimaster Pro, имеют не меньшие проблемы со стандартными петлевыми экстендерами или экстендерами с пояском. Это касается проблем фиксации, болевых ощущений, травматизации головки ПЧ и крайней плоти. Всегда это связано с наличием крайней плоти, длинной или не симметричной, а также короткой уздечки. Я еще не разу не видел пациента после обрезания крайней плоти, у которого отмечались бы указанные проблемы.

    Мой личный опыт использования Penimaster Pro - около 90 успешных консультаций за период с декабря прошлого года по настоящий день. Лишь в одном случае Penimaster Pro не подошел моему пациенту с гиперчувствительной головкой. Было еще одно наблюдение, когда пациент после операции переусердствовал и получил повреждение кожи головки. Это произошло за из-за того, что он использовал очень мало геля и узкие заслонки (сплит-адаптеры) и очень сильно тянул свой половой член. Во время сильного вытяжения произошло смещение головки и создалось избыточное давление со стороны сплит-адаптера на кожу головки, за счет чего она была повреждена. Кроме того, пациент с силой снимал камеру с головки и за счет недостаточной смазки еще больше повредил эту кожу. Несмотря на повреждение, он продолжил занятия уже без использования сплит адаптеров и используя больше геля. Кожа зажила за несколько дней на фоне занятий со стретчером.

    К настоящему моменту я вынужден констатировать, что экстендер Penimaster Pro подходит "из коробки" подавляющему большинству пациентов. Многим пациентам, в том числе обрезанным, которые не могли пользоваться стандартными экстендерами по причине ненадежной фиксации, экстендер Penimaster Pro дал шанс продолжить занятия с большим комфортом и эффективностью.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #372
    Носил андро-пенис 1,5 месяца от него было много дискомфорта и жжения,образовалась ранка, что делало ношения экстендора крайне сложным а когда снимал его то писю очень жгло,головка часто съезжала в низ.Недавно приехал на консультацию к Руслан Юрьевичу и приобрел Penimaster-pro upgrade kit 2 и был очень рад этому приобретению,стало очень комфортно носить,болевых ощущений нет,я даже пошел с ним на улицу и он мне даже не мешал, теперь стало позитивней увеличивать член,что и всем желаю.)

  3. #373
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10

    Винилин - новое решение возможных проблем использования Penimaster Pro.

    Только что получил очень позитивное сообщение от пациента с гиперчувствительной головкой об опыте применения Винилина для фиксации Penimaster Pro.

    Об этом пациенте упоминалось в моем предыдущем посте.

    Все мучения у него закончились. Может нормально пользоваться экстендером по 4 часа за одну сессию. Кожа после повреждения зажила, новых ссадин или пузырей нет. По ощущениям намного комфортнее, чем штатный гель. После долгого ношения экстендера головка свободно извлекается, не застревает и не прилипает.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #374
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Старайтесь подавать головку в камеру так, чтобы не засасывало крайнюю плоть. Для этого избегайте попадания на нее геля и придерживайте пальцами. При короткой уздечке или асимметрии крайняя плоть может попадать в камеру. В этом случае при долгой экспозиции возникает обратимый лимфатический отек крайней плоти. Это не является нормой в прямом смысле этого слова. Если Вам мешает крайняя плоть и Вы собираетесь серьезно заниматься удлинением полового члена, разумно сделать пластику уздечки или обрезание крайней плоти.
    Пластика уздечки и обрезание крайней плоти - это взаимодополняющие операции? Сколько стоит? Через какое время можно будет возобновить занятие с РМР?

  5. #375
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Когда я делаю обрезание, я всегда выполняю и пластику уздечки. Это - одна и та же операция. То есть, пластика уздечки входит в обрезание крайней плоти.
    Стоимость 18.000 + анализы.
    Занятия с PmP можно возобновить дней через 20 после обрезания.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #376
    Руслан Юрьевич, я у Вас делал обрезание, под экстендер 9 февраля
    Я приезжал из Омска Одевал РМРro 4 раза делал все по инструкции
    но при ношении около 1 часа возникают волдыри, наверное гиперчувствительная головка (очень большие и долго заживают),
    Объясните что такое винилин и как использовать , а то просто деньги жалко.

  7. #377
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Винилин (поливинокс, бользам Шостаковского, поливинилбутиловый эфир) обладает противомикробным действием, способствует очищению ран, регенерации тканей и эпителизации. При приеме внутрь действует как обволакивающее, противовоспалительное и бактериостатическое средство.

    Похоже, это то, что нам нужно.
    По консистенции он гуще, чем штатный гель.
    Адгезия (прилипание) головки выше. Также обладает регенерирующим и заживляющим действием. Возможно, за счет более высокой вязкости по сравнению со штатным гелем, лучше защищает кожу головки от образования ссадин и пузырей.

    Используем как штатный гель. Нужно густо обмазывать всю головку, вход в шлюз. Дальше - все, как обычно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #378
    ВИНИЛИН опробован на мне (я и есть тот самый пациент с гиперчувствительной головкой). Пионер движения
    Первый опыт использования Penimaster Pro после операции был весьма печальным. Из-за узкого сплит-адаптера содрал кожу на головке и приходилось через боль тянуть положенные "драматические" дни. Через неделю боль достигла своего апогея. Опытным путём и с помощью долгого консилиума с Русланом Юрьевичем (надо было спасать ситуацию с послеоперационными занятиями) обнаружил, что стандартный шлюзный затвор не подходит к диаметру среднего члена и его очень проблематично снять. Заменил на шлюзный затвор XL. Мужики, пробуйте - как вариант решения многих проблем, в том числе, - и комфортности ношения.
    ВИНИЛИН в два раза лучше схватывается. Плюс, обладает высокими анастетическими свойствами. Со своей гиперчувствительной головкой я могу увеличить вдвое время ношения.
    Кстати, хочу заметить, что чем больше геля (штатного или другого в качестве замены) - тем дольше вы можете проносить экстендер. То, что говорят официальные дилеры, немного расходится с практикой ношения. Они советуют наносить гель только на внутреннюю сторону шлюзного затвора. Но в таком случае время ношения значительно уменьшится и увеличатся болевые ощущения при снятии экстендера. Штатный гель действует как клей. Винилин же вяжет "наглухо" и не вызывает никаких проблем. Большой плюс, что он продается в каждой аптеке в противовес штатному, который нужно заказывать из-за бугра.
    P.S Руслану Юрьевичу выражаю огромную благодарность за труд и смелое решение моей проблемы
    Последний раз редактировалось Jackson25; 29.03.2013 в 01:04.

  9. #379
    Цитата Сообщение от Jackson25 Посмотреть сообщение
    ВИНИЛИН опробован на мне (я и есть тот самый пациент с гиперчувствительной головкой). Пионер движения
    Первый опыт использования Penimaster Pro после операции был весьма печальным. Из-за узкого сплит-адаптера содрал кожу на головке и приходилось через боль тянуть положенные "драматические" дни. Через неделю боль достигла своего апогея. Опытным путём и с помощью долгого консилиума с Русланом Юрьевичем (надо было спасать ситуацию с послеоперационными занятиями) обнаружил, что стандартный шлюзный затвор не подходит к диаметру среднего члена и его очень проблематично снять. Заменил на шлюзный затвор XL. Мужики, пробуйте - как вариант решения многих проблем, в том числе, - и комфортности ношения.
    ВИНИЛИН в два раза лучше схватывается. Плюс, обладает высокими анастетическими свойствами. Со своей гиперчувствительной головкой я могу увеличить вдвое время ношения.
    Кстати, хочу заметить, что чем больше геля (штатного или другого в качестве замены) - тем дольше вы можете проносить экстендер. То, что говорят официальные дилеры, немного расходится с практикой ношения. Они советуют наносить гель только на внутреннюю сторону шлюзного затвора. Но в таком случае время ношения значительно уменьшится и увеличатся болевые ощущения при снятии экстендера. Штатный гель действует как клей. Винилин же вяжет "наглухо" и не вызывает никаких проблем. Большой плюс, что он продается в каждой аптеке в противовес штатному, который нужно заказывать из-за бугра.
    P.S Руслану Юрьевичу выражаю огромную благодарность за труд и смелое решение моей проблемы
    Уважаемый а как ты носишь с мембраной или без??? и если можно обхват ПЧ?

  10. #380
    у меня возник вопрос,а вы не думаете что это ВИНИЛИН (не знаю как правильно сказать) - нарушет микрофлору головки полового члена? к примеру всем известно что антибактериальным мылом пользоваться часто - нельзя,а тут "антимикробный" гель на головку наносишь в течении нескольких часов.

Страница 38 из 111 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •