Страница 15 из 111 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #141
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Дорогие друзья, всех приветствую.

    Замечательно, что тема развивается и интерес к новому экстендеру Penimaster Pro растет.
    Я использую этот экстендер в своей клинической практике чуть больше месяца. К настоящему моменту я проконсультировал более 30 пациентов, которые брали Penimaster Pro у меня или приносили с собой.
    Я хочу рассказать о своих наблюдениях и размышлениях, основанных как на личном опыте использования, так и на основании опыта моих пациентов.

    1. Экстендер Penimaster Pro может показаться сложным на первый взгляд. Об этом свидетельствует опыт наших форумчан, некоторые из которых не сразу смогли правильно научиться им пользоваться. Очень показательным выглядит опыт Nik, у которого по началу были трудности, но после того, как он во всем разобрался, остался очень доволен экстендером.
    2. Если все делать правильно, то фиксация экстендера занимает несколько секунд, очень просто осуществляется, и последующее ношение Пенимастер Про может быть достаточно комфортным и долгим. По этой причине всем приходящим ко мне пациентам я в первый раз самостоятельно одеваю экстендер так, как я делаю это сам себе, демонстрируя при этом свой личный опыт, который я считаю правильным. Также я подбираю стартовую длину штанг, "дозу" вакуума и осуществляю тестовое ношение в течение получаса-часа-двух с дальнейшим обсуждением нюансов фиксации.
    3. Экстендер Пенимастер Про не является истинным вакуумным экстендером. Этот экстендер - вакуумно-адгезионный. Фиксация головки в камеру осуществляется за счет создания отрицательного давления (головка «подсасывается» в камеру). В дальнейшем головка удерживается за счет адгезии (прилипания), отрицательного давления и механической фиксации (упор венчика головки в сплит-адаптеры). Эти способы фиксации дополняют друг друга, обусловливая очень надежную фиксацию головки, при этом минимизируя негативные последствия каждого из них. Например, если бы Penimaster Pro был бы "чисто" вакуумным экстендером, то риск травматизма был бы очень высок при длительном использовании, а если бы фиксация была только механической (петлевой), о долгом ношении на сильном вытяжении не могло бы быть и речи из-за болевого эффекта. Кроме того, механическая фиксация не подходит пациентам с маленькой и чувствительной головкой.
    4. Из 30 экстендеров, что были у меня в наличии, ни в одном случае не было брака.
    5. Экстендер является универсальным. К сегодняшнему дню я примерял Пенимастер Про более, чем 30 пациентам. Каждому из них я смог одеть и надежно зафиксировать экстендер так, что все они были способны использовать прибор в течение 1-2 часов в клинике без выраженного дискомфорта. Причем все они какое-то время находились в кабинете, гуляли по клинике, посещали столовую, выходили на улицу.
    6. Ни один пациент после примерки Penimaster Pro не отказался его приобретать. Пациенты, которые "переходили" с петлевого экстендера были в восторге.
    7. Тем не менее, были пациенты, которым я отказал в приобретении экстендера. Один из них был с синдромом гиперчувствительной головки (это состояние связанно с патологической повышенной чувствительностью, когда любое прикосновение к головке вызывает сильную боль.. требуется операция - денервация головки полового члена), другой был с очень короткой уздечкой - из-за этого крайняя плоть попадала в камеру и сильно отекала (требуется пластика уздечки или обрезание крайней плоти под экстендер).
    8. Адаптирующуюся адгезионную мембрану можно не использовать. На мой взгляд, она нужна лишь для того, чтобы предохранить клапан от попадания в него геля (в этом случае он может работать неадекватно). В некоторых случаях эта мембрана может затруднять подсасывание головки в камеру экстендера. Я лично ее не использую. Периодически отсоединяю шлюзный затвор от камеры и протираю ее изнутри бумажным полотенцем.
    9. Необходимо в каждом конкретном случае определить степень отрицательного давления. Обычно для правильной фиксации головки требуется 1-1.5 груши, то есть одно полное подкачивание или повторное подкачивание половины груши. Головка не должна выходить за пределы камеры. Это можно легко определить, оттянув на себя кольцо шлюзного затвора. Если венчик головки выходит за пределы камеры (показывается из-за сплит-адаптера), то требуется еще полподкачивания. Иногда нужно использовать сплит-адаптеры малого диаметра. Кроме того, венчик головки изнутри не должен упираться в сплит адаптер. Если такое происходит, то акцент смещается в сторону механической фиксации. С этим эффектом может быть связано появление боли в области головки при приложении хорошего усилия. Чтобы избежать этого, нужно еще немного подкачать головку, чтобы она сместилась кпереди и венчик ее больше не упирался в заслонку. Простой пример: одели экстендер, выкрутили штанги, оттянули кольцо шлюза - видим, что головк внутри, венчик наружу не выходит. Тем не менее, появилась тупая боль в области головки (ее венчика), снимаем экстендер (камеру оставляем), осуществляем дополнительное подкачивание (полгруши), одеваем базу экстендера - болей нет.
    10. Конструкция Penimaster Pro позволяет сделать очень удобный стретчер, который я использую после операции лигаментотомии. Надежная фиксация камеры экстендера позволяет осуществить длительное и комфортное послеоперационное вытяжение полового члена вдоль ноги для открытия угла между лоном и пенисом. Это способствует достижению максимального эффекта от операции.
    Последний раз редактировалось doctor; 30.01.2013 в 16:26.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #142
    Цитата Сообщение от Premium Посмотреть сообщение
    сообщите когда будут обе позиции здесь через личку.
    Сообщу здесь как только получим.
    а при использовании механики воздействие ремешка или же петли приходится непосредственно на ствол,вследствие чего туника растягивается лучше...ИМХО
    Мне кажется это не совсем так. Проблемы с фиксацией механики возникают, когда головка меньше ствола, сглаженная венечная борозда, или головка "сдувается" в течение сета. Обмотка пеха-хафт направлена в том числе и на увеличение диаметра головки. Так что и механика тянет в основном за головку. Ремешок или петля накладываются на кожу, но кожа подвижна относительно туники, мое имхо - разница по воздействию на ткани не так уж велика.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  3. #143
    Руслан Юрьевич, меня заинтересовал способ одевания экстендера без адгезионной мембраны. Не вызывает ли такой способ лимфатических отеков и подобных повреждений при длительном действии вакуума?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #144
    Вопрос всем: есть ли принципиальная разница чем давать усилие вытяжения - стречером ( резиновым ремнем-подтяжкой) или штангами. Поясню в чем вопрос. Мне удобнее носить ремень, кроме того по моим ощущениям усилие выше, мягче и не спадает, когда ПЧ вытягивается, то есть не нужно подкручивать. То есть будет ли эффект, если носить только на ремне?

  5. #145
    Теоретически разницы думаю нет, на практике есть несколько моментов:
    1. не видно положительных отзывов от людей, носивших только стретчер, чаще он используется, как вспомогательный девайс, возможно у Руслана Юрьевича есть такие отзывы?
    2. тяга стретчера выставляется по субъективным ощущениям, имхо, желательно иметь опыт с экстендером, чтобы выставлять натяжение более точно. Многие наши клиенты, не желая разбираться с системой натяжения, носили на практически нулевой тяге ("член натянут, натяжение вроде есть").
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #146
    Док,Вопрос!
    У Вас есть все комплекты?Этот есть PeniMaster Pro Complete Set?

  7. #147
    Екатерина, дайте адрес, где можно заказать экстендер с полным комплектом. Чтобы не докупать в будущем.

  8. #148
    Отвечу за Екатерину. Адрес этого сайта в моей подписи.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  9. #149
    Тогда подскажите-какой комплект полный купить?

  10. #150
    Товарищи, так это что получается... можно не дожидаться пока волдыри сами лопнут и помочь им лопнуть стерильной иголкой?
    А как же так? Разве можно после того как волдырь лопнет, сразу же использовать экстендер? Разве не нужно определенного времени, пока не заживет место, где лопнул волдырь? Ведь больно нафиг, когда тронешь маленько... даже не то что больно, а не приятно... раздражает). Объясните... так как быть?

Страница 15 из 111 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •