Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Результаты ледокаинового теста и вывод

  1. #1

    Результаты ледокаинового теста и вывод

    День добрый.

    С самого первого сексуального опыта появились проблемы с преждевременным семяизвержением. Эта проблема, казалась бы, уже успешно въелась в голову и должна была перейти в комплекс. Каждый раз задавал себе вопрос - неужели это психологическая проблема, неужели мне пора к сексологу??
    Но, провел ледокаиновый тест несколько раз с соблюдением указаний. В итоге получается, что половой акт у меня длится не на 10 минут дольше, а ровно столько сколько я за хочу. Все под контролем! Такого я не ожидал. Значит никаких психологических проблем, а только мегачувствительная головка. И я даже не вижу надобности особой в деневрации, если смысл первичной деневрации заключается в том, чтобы привыкнуть психичеси к более долгому акту, и чтобы это перешло в норму. Можно так же успешно каждый раз делать ледокаиновую обработку и привыкайте на здоровье. Если партнер постоянный, то проблем быть не должно. Это лучше, чем ложится под нож.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Вне всякого сомнения, Ваш опыт заслуживает внимания.
    Очень хорошо, что у Вас получилось именно так.
    Однако у подавляющего большинства пациентов с преждевременной эякуляцией проявляется лишь эффект увеличения продолжительности полового акта, но никак не контроля над временем.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Здравствуйте доктор. Такой вопрос : как часто можно использовать лидокаин для продления акта и можно ли применять лидокаин если у меня хронический простатит? Заранее спасибо.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Как часто... не могу точно ответить. Никаких четких инструкций на этот счет нет. Полагаю, что не чаще, чем раз в день.
    При простатите применять лидокаин местно можно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Вопрос по поводу лидокаинового теста.
    от Dr. Dick в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 14:24
  2. Результаты
    от Arr в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 17:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •