Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Маленький член, Гипогонадизм

  1. #1

    Маленький член, Гипогонадизм

    Здравствуйте Руслан Юрьевич! Меня зовут как и вас Руслан мне 20 лет! У меня такая ситуация : я родился недоношенным 6ти месячным, при рождении у меня не обнаруживались яички в мошонке мне поставили диагноз Крипторхизм, и родился я как бы с обрезанным членом, со временем одно яички спустилось правое, а левое отказывалось спускаться..тогда в 11лет мне провели операцию по опущению яичка.и сейчас оно в несколько раз меньше правого. Половой член в спокойном состоянии 2см в состоянии эрекции 10см. Недавно врач поставил диагноз гипогонадизм и назначил лечение гонадотропином 3 месяца половой член не вырос, яички совсем не много увеличились в размере. Потом проводил лечение сустаноном тоже не было результата, сейчас прохожу уже больше месяца лечение гонадотропином и омнадреном но результат нулевой. Скажите возможно ли увеличить половой член вы можете мне помочь?

  2. #2
    оволосенение есть? тело. мужское? какой ур общего тестостерона?

  3. #3
    Оволосенение есть очень хорошее многие мужчины позавидуют, единственное борода на щеках растет не везде но с приемом сустанона волос поприбавилось..и тело сформированно по мужскому типу, единственное есть живот не большой жир в области паха и жир на боках..но я заметил что с приемом тестостерона живот потихоньку становится меньше..

  4. #4
    Уровень тестостерона сейчас сказать не могу т.к делал анализ пол года назад до приема тестостерона, сейчас на курсе лечения соответственно делать анализ бесполезно.. но после лечения гонадотропином уровень тестостерона немного повысился..

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Сообщите, пожалуйста, какой уровень тестостерона (и других гормонов) был до начала лечения.
    УЗИ предстательной железы делали?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Я сначала напишу вам анализы до первого, 3х месячного лечения гонадотропином а потом результаты анализов после 3х месячного курса..
    До лечения ХгЧ:
    Тестостерон - 408.89
    Пролактин - 137.01
    Ттг - 2.22
    Лютеинизирующий гормон - 8.11
    Фоликостимулирующий гормон - 15.01
    Гспг - 11.2
    После лечения Хгч:
    Тестостерон - 470.52
    Пролактин - 198
    Лютеинизирующий гормон - 8.83
    Фоликостимулирующий гормон - 16.33
    Дегидроэпиандростерон - 281.86
    Паратгормон - 23.6

    Дегидротестостерон и Эстрадиол не делал вообще.. Вот такие анализы назначил врач..

  7. #7
    УЗИ предстательной железы тоже не делал..

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Если так, то в назначении хорионического гонадотропина не было смысла.
    Тестостерон был 408. Норма - 350-1000.
    ЛГ был 8 - ближе к верхней норме.

    На фоне применения ХГ анализ на тестостерон делали? Наверняка не делали...
    Спермограмму до начала лечения сдавали?...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #9
    Нет на фоне лечения ХГ анализов не делал.. Лечение Гонадотропином назначили сделав акцент больше на улучшение качества спермы, чем на увеличение члена и поднятие уровней тестостерона и лг.. Со спермой там тоже очень серьезные проблемы.. Спермаграмму сдавал и до лечения и после.. Но меня на много больше волнует размер полового члена чем спермаграмма.. Тот врач у которого я лечился не может сказать причину такого маленького размера на фоне хорошо сформированного тела по мужскому типу и очень хорошего оволосенения.. Я тут почитал ваши консультации других пациентов, и сделал вывод что причины из за отсутствия крайней плоти, т.к я родился уже без неё как я и писал выше родился уже с обрезаным членом..по моему мнению это и есть причина..

  10. #10
    Руслан Юрьевич вы куда пропали?? Жду вашего ответа и помощи но что то вы исчезли.. Я вот что хочу спросить, хотел купить андрактим попробовать помазать им половой член, но вот не нашел его в аптеках, говорят нет такого и в России он уже не продается и не зарегестрирован давно.. Не знаю где его найти, у вас случайно нельзя как нибудь заказать его и купить по почте ? Просто как я понимаю, увы это единственный оставшийся способ и последний шанс..

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гипогонадизм или?
    от igor6212 в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 20:07
  2. Маленький половой член,
    от stalker007s в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 21:47
  3. 19 лет. Крипторхизм, Гипогонадизм
    от delicious в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 00:35
  4. помогите мне у меня очень маленький член
    от Anatolii в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 13:08
  5. Маленький член
    от evedenc в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 23:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •