Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Маленький член, Гипогонадизм

  1. #31
    ну да мощнее! А че ребят давайте инсулин колоть начнем!!! ваще супер эфект будет! только проживем недолго))))

  2. #32
    Мощнее и лучше всмысле - эффект держится дольше, и тестостерон всегда на хорошем уровне.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Андрэ Посмотреть сообщение
    не воду он незадерживает!!!!! а начет суста могу ссылочку дать на Аптеку,сам провериш что там без рецепта продают!!!
    Давайте завяжем с этим разговором, Андрэ прежде чем что то доказывать надо разобраться в вопросе, выписка из инструкции:
    Побочные действия
    Приапизм, повышенное половое возбуждение, преждевременное половое созревание мальчиков, увеличение в размере полового члена, раннее закрытие эпифизов костей, олигоспермия, снижение объема эякулята, задержка натрия и воды.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Еще один!!! в каком месте небидо лучше то? и смотря для каких целей? во-первых цена выше на порядок, во-вторых, да концентрация тестостерона выше потому что это эфир тестостерона, но в сусте присутствуют 4 гармона: длинного, короткого и ультракороткого действия, таким образом эти гармоны включаются в работу через разные промежутки времени и спортсмен чувствует его работу на протяжении 4 недель, тестостерон в небидо включится в работу через 2 недели и полностью выйдет через 1-2 недели.
    А о побочках я вообще молчу даже при аптечных (не спортивных) дозировках вероятность гинекомастии 3-4%. Тогда как спортсмены превышают дозы суста в 5-20 раз без последствий. Да попробуйте ставить соло небидо, после курса ваше лебидо будет на 0 как и гармоны, и противоположный пол вам будет безразличен месяца три, придется потратить много денег на восстановление гормонального фона, сам таких спортсменов видел. Короче новое на значит лучшее.
    Меня больше интересует почему Доктор не отвечает на мою тему? Андрэ как бывалый участник форума, можешь ответить на этот вопрос.
    Извини, нехочу тебя обидеть....но ты походу совсем с катушек съехал, и несеш бред И насчет последствий, из-за больших доз суста, может полностью прекратится выроботка собственного тестостерона.
    Последний раз редактировалось Никита; 01.12.2012 в 01:15.

  5. #35
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Дорогие друзья.

    Я хотел бы поставить точку в этом споре.
    У нас медицинский форум.
    Вопрос о назначении препаратов тестостерона для увеличения мышечной массы и, безусловно, увеличения полового члена является очень интересным, но мы не должны забывать медицинские принципы - целесообразность и безопасность.

    Больше всего я не хочу, чтобы кто-то, прочитав эту тему, нашел аптеку, где продают сустанон без рецепта, и проколол его себе в дозе, многократно превышающей терапевтическую. Гинекомастия, это еще "цветочки". Ее всегда можно прооперировать и закрыть вопрос. Гораздо хуже - это толерантность рецепторов (привыкание к высоким дозам тестостерона), подавление дейтельности гипофиза, невозможность восстановиться естественным образом до концентрации, которая была. Еще нужно вспомнить про бесплодие и токсическое поражение печени.

    Мне придется основательно почистить эту тему, прошу никого не обижаться.

    Еще раз повторю, дигидротестостерон по своему андрогенному эффекту превосходит тестостерон.

    Что касается аннотации от производителя, то ее содержание расходится с клинической практикой и здравым смыслом. Например, одним из показаний для назначения препарата омнадрен (сустанон) является бесплодие (нарушение сперматогенеза)
    Это утверждение - полный бред. На применении препаратов тестостерона построены схемы мужской гормональной контрацепции. Одна инъекция омнадрена или сустанона подавляет до нуля сперматогенез. Благодаря таким инструкциям, кстати, многие урологи назначают препараты тестостерона с целью лечения бесплодия, доводя своих пациентов до полного прекращения сперматогенеза.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #36
    Цитата Сообщение от Русланчик Посмотреть сообщение
    Я сначала напишу вам анализы до первого, 3х месячного лечения гонадотропином а потом результаты анализов после 3х месячного курса..
    До лечения ХгЧ:
    Тестостерон - 408.89
    Пролактин - 137.01
    Ттг - 2.22
    Лютеинизирующий гормон - 8.11
    Фоликостимулирующий гормон - 15.01
    Гспг - 11.2
    После лечения Хгч:
    Тестостерон - 470.52
    Пролактин - 198
    Лютеинизирующий гормон - 8.83
    Фоликостимулирующий гормон - 16.33
    Дегидроэпиандростерон - 281.86
    Паратгормон - 23.6

    Дегидротестостерон и Эстрадиол не делал вообще.. Вот такие анализы назначил врач..
    Здравствуйте! Не хочу давать вам ложную надежду... но безвыходных ситуаций не бывает. Я нашел вашу переписку с доктором в нете (хотя сам ищу эфект. мало токсичные препараты - антиэстрогены) и решил Вам кое-что подсказать. Сразу отмечу. что у меня высшее образ. - экономика и также я - кандидат юрид. наук., но в свое время увлекался медициной, химией, закончил мед. кол. .... Но это все лирика...
    С доктором я согласен в плане, что терапия хчг Вам была не очень нужна при норм. тестостероне, хчг воздействует на синтез гонад в гипоф. и яичках, очевидно. раз синтез норм, а спермогр. - ужасная (не огорч., но все. что ниже 5 млн. в 1 мл. - очень плохо)., то проблема, как и логично с ваш. ист., в функц. яичек. Второе, что я согласен с доктором - заморозьте сперму, 3 - предварительно вас лечил "очень одаренный доктор" , тут вариант тот, по чему нет анализа свободного тестостерона???!!!, даже при нормальным общем и при высоком эстро-фоне, это явно указывает на яички. 4 - забудьте о тамоксифене - это вред (собств. опыт), угнитает инсулиноподобный фактор, потеряете зрение как диабетик, возможна катаракта, кломид - уже и толучше, с антиоксидантов лучше возьмите Zn и аскорбинку, противоалегенные и можно есть пачками, эф. - ниже чем от тамоксифена, но и вреда не будет, ароматаза ингибируется, глобулин упалет и свободного тесто станет больше. По поводу операции - я бы вам не советовал... это вы успеете всегда, експандер - тоже нет (хотя у меня как раз этот вопрос не стоит. но это медицински не обоснов., удленн. утончает и приводит к эрект. дисфункц.), андрактим гель- неплохо - действительно дгт - в 30 раз сильнее тесто. Он может вам Помочь, есть свидетельства. что помагает и в 30 и в 40 лет, но увы все дело в дозе, концентр. и цене.... в андрактиме она мал. , член всреднам начинает расти после 6 месяцев (американские иссл.), вот и калькулируйте, сколько нужно времени и денег с гелем.
    Но в вашем случае нужно скорее думать не про член, а про яички и вост. пол. функции в орг. Помочь вам смогут скорее всего (я не даю никаких рекоменд., просто хочу поддержать на будущее, что не все потеряно) инекции этого самого дгт скажем 10 %, в орган -мишень, на протяж. неск. месяцев, дгт, в отличии от тесто, не ароматизируется. Именно на нем в америке сидят транссексуалы, необходима иакже местная поддержка Бца аминокислот. Но все это нужно делать под присмотром опытного врача. заинтерес. в вашем выздоровлении, а не , большинства, работающих на постсоветском пространстве, не умеющих толком назначить комплекс анализов. Это стоит денег... но возможно и в постпотуберантный период, хотя чем позже, тем менее эф. Иекции дгт найти очень трудно, дай стоят они не мало, скажем в нете можно заказать китай (что я бы не советовал), 5 млл - по 5 ампул, 20 мг. дгт в 1 (очень мало в ваш. случае), 400 дол. упаковкаа. Так уж случилось, что дгт в 90-х годах пропал из обихода, только в 2008 начали производство геля-андрактима, которій можно свободно купить. Тем не менее инекции производят в Японии, китае, США, на них там живут трансы, я сам интерсовался когда-то дгт в целях востановления после курса анаболиков (именно для набора массы - лучше тесто). хотя и не являюсь бодибилдером. Таким образом, у вас есть к чему стремиться...деньги... Британия, швейцария (хотя она последнее время стала довольно консервативной), Сша- хороший врач (я бы советовалоытных ученых из сферы смены пола, поск. у транссексуалов проблемы по хлеще чем у вас и им приходится их решать ), дгт - инекции, - отличный результат.. Я не пытаюсь вас огорчить дорогими советами, это как вариант оптимум .. на будущее... в станах постсоветского пространства (я живу в Киеве) медицина - это потеря денег по юольшей части.

    С более дешового - для востановления возьмите (не дешовый - германский) провирон, возможны "побочные эф." - напряжение, эрекция, что вам как раз не то... поэтому придайте физ нагрузки, тесто распредел., лишняя эрекция исчезнет, как писал раньше ароматазу с вашем не сильнвм здоровьем блокируйте Zn в больш количестве (с антиалергенами) , асорбинка, в крайнем кломид, но тоже - риск для вас. Можете поскать другие более новые дорогие селективніе блокаторы ароматазы, но они все крайне токсичны.

    С наилучшими пожеланиями, успехов

  7. #37
    Информация в посте выше выложена в целях ознакомления и не несет никакой рекомендательной смысловой нагрузки

  8. #38
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Тема закрыта.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Гипогонадизм или?
    от igor6212 в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 20:07
  2. Маленький половой член,
    от stalker007s в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 21:47
  3. 19 лет. Крипторхизм, Гипогонадизм
    от delicious в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 00:35
  4. помогите мне у меня очень маленький член
    от Anatolii в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 13:08
  5. Маленький член
    от evedenc в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 23:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •