Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Маленький член, Гипогонадизм

  1. #21
    редкий случай когда от суста и т.п "пися" подростает после 20 годов!
    ты пишеш что непоможет ему андрактим?во первых это ДГТ который мощнее ТЕСТО раз в 30,во вторых в женский гормон он никогда не превратится! и действует он Местно,а не как Тесто на весь огранизм!!!!
    Есть минус что это гель,а не инъекция!!!

  2. #22
    какое тесто? что вы под этим подразумеваете? почитайте литературу? все стеройдные препараты делятся на анаболические и андрогенные. Дигидротестостерон это самый сильный естественный андроген, суст тоже обладает андрогенными свойствами, но никак крем не может быть мощнее инъекции с дозировкой 250 единиц, хоть вы там весь измажтесь. Что то я ни одного атлета не видел который мазался бы кремами. Возможно если создать гель на основе 4 тестостеронов как в сустаноне, то этот гель будет слабее андрактима. А так 1 ампула с 1 мл масляного раствора для инъекций содержит тестостерона пропионата 30 мг, тестостерона фенилпропионата 60 мг, тестостерона изокапроната 60 мг, тестостерона деканоата 100 мг, это гораздо больше чем то что вы сможете намазать на свой п.ч. за раз и что впитается в него.
    Да я и не писал что этот гель в эстроген преобразуется я писал про суст и омнадрен. А не преобразуется он потому что работать не будет в организме дозировка слишком мала. Наверно он так популярен, потому что продавать его можно свободно, без последствий тогда как за продажу сустанона в РФ светит статья как за продажу тяжелых наркотиков, тут уже вопрос комерции.
    Последний раз редактировалось Hunter; 29.11.2012 в 15:44.

  3. #23
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Hunter, добрый день.
    Вы не совсем правы...
    Тестостерон и дигидротестостерон - разные гормоны. Первый обладает мощным метаболическим эффектом. Этот эффект используют атлеты и культуристы, когда готовятся к тренировкам или просто раскачивают мышцы. То есть, метаболический эфект проявляет себя в увеличении именно мышечной массы. Этот эффект никакого отношения к андрогенному эффекту не имеет. Андрогенный эффект проявляет себя в развитии вторичных половых признаков, таких как рост волос на лице, строение шеи (кадык), размер полового члена и предстательной железы. У тестостерона этот эффект достаточно слабый. Андрогенные свойства тестостерона реализуются через дигидротестостерон, в который тестостерон превращается в органах-мишенях с помощью фермента 5-альфа-редуктаза. При некоторых врожденных заболеваниях, связанных с недостаточностью фермента 5-альфа-редуктазы у мужчины на фоне высокого уровня тестостерона может быть недоразвитие полового члена (микропенис). Поэтому именно Андрактим, являясь дигидротестостероном, хоть существует в виде геля, намного сильнее по андрогенному эффекту, чем инъекции тестостерона.
    Препарата дигидротестостерона в инъекциях не существует.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #24
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Кстати если активно не заниматься во время приемов таких препаратов как суст и омнадрен, тогда мужские половые гормоны могут преобразовываться в женские-эстрогены, что приводит к побочным эффектам таким как гинекомастия и атрофия яичек, а так же жировым отложениям по женскому типу: на боках, низ живота (женский лобок) и т.д. Можно узнать в каких дозировках принимал данные препараты?
    а сколько, по-твоему, следует заниматься спортом при приеме омнадрена,

    я вот к слову его почти полгода колю, а вопросом про спорт как-то не озадачивался...

  5. #25
    ридер тут разные ситуации! у тебя есть проблема с гормонами,а у хантера их как я понял нет,он бодибилдер так сказать который колит в себя чтоб нарастить мышечную массу! и его ПЧ ни как на это никогда не среагирует!!!
    и я вообще не вижу смысла в его цитатах!!!!!!!!!!!!!! так как на этом форумне есть доктор который несогласен с этим наивным мальчиком!!!!!!

  6. #26
    я сам колол сустанон250! и покупал я его в аптеке,а не через левых людей!! эффект супер,но только на мышечную массу! прошло уже года 2,а мышцы и рельеф остались!!!! но пися тут не при делах!!!

  7. #27
    и колол я сустанон250 исключительно для роста ПЧ так как на тот момент он у меня был13.5,в итоге заказал экстендер занимался 2 мес.+1 см сделал лигаментотомию у Р.Ю еще +0.7!А щас тягаю,просто привычка от которой оч сложно избавится к сожалению((

  8. #28
    Цитата Сообщение от Андрэ Посмотреть сообщение
    я сам колол сустанон250! и покупал я его в аптеке,а не через левых людей!! эффект супер,но только на мышечную массу! прошло уже года 2,а мышцы и рельеф остались!!!! но пися тут не при делах!!!
    ага ты еще скажи что метан в аптеке покупал и с сута у тебя рельеф остался ха-ха насмешил, он воду задерживает какой рельеф ты наверно аскорбинку колол. Я ни с кем спорить не собираюсь я просто сказал, что сустанон обладает не только анаболическим (метаболическим) но и мощным андрогеным эффектом, привел выписку из инструкции или ты и с производителем хочешь поспорить???

  9. #29
    хантер ты щас насоветуеш))))) 2-3 ампулы в неделю?)))да хоть 20 ампул в день! вес набереш безусловно,но ПЧ то никак никогда несриагирует!

  10. #30
    Сустанон 250 прошлый древний век, НЕБИДО в разы мощнее и лучше.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гипогонадизм или?
    от igor6212 в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 20:07
  2. Маленький половой член,
    от stalker007s в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 21:47
  3. 19 лет. Крипторхизм, Гипогонадизм
    от delicious в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 00:35
  4. помогите мне у меня очень маленький член
    от Anatolii в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 13:08
  5. Маленький член
    от evedenc в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 23:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •