Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Новая история

  1. #1

    Новая история

    Прежде, чем поведать свою историю, хочу выразить огромную благодарность Руслану Юрьевичу, Марии, Жанне и всему остальному персоналу клиники.
    Моя история началась с окончанием полового созревания, когда я для себя отметил недостаточный рост полового члена. Будучи полным подростком (генетическая расположенность и образ жизни сделали свое дело), да и еще с таким комплексом, отношения с противоположным полом совсем не клеились. Разовые попытки завязать отношения лишь подтверждали плачевность ситуации. Через несколько лет пришло осознание, что надо что-то менять. Решил двигаться в двух направлениях – сбавлять вес и растить член. С первой проблемой удалось успешно справиться, предприняв ряд консервативных и не очень способов, и изнурив себя велоспортом, а вот с ростом члена все было не так радужно. НУП и растягивания по различным методикам не приносили результата. Точнее он был слишком кратковременный. Помпа раздувала пенис до огромных размеров, но как только отек сходил, я возвращался к своим 13 см. с вдавленной до лобковой кости линейкой. В интернете нашел сайт, который продавал китайские экстендеры, заказал, прислали. Оказался крайне неудобным и очень болезненным. Проносив это китайское орудие пыток месяц, со слезами на глазах, отметил, что какой-то сдвиг все-таки есть. Значит не все потеряно, только надо искать квалифицированную помощь. Поискав в интернете различных врачей, я обратил внимание на работу Руслана Юрьевича. Множество положительных отзывов, фото с операций и после них сподвигло меня записаться на консультацию. Приехав в клинику и пообщавшись с доктором, я отметил важный для себя факт – индивидуальный подход. В ходе осмотра Руслан Юрьевич указал не только на мою «короткую» проблему, но так же на ложную гинекомастию, и парус мошонки. Решено было от всего этого избавиться и начать лечение с покупки экстендера PMP, дабы привыкнуть к нему в послеоперационный период. Примерив в перевязочной данный девайс, я отметил насколько он сильно отличается от предыдущего по степени комфорта. На радостях приехав домой, я тут же нацепил его, и проносив 3 часа, отметил лишь некоторое покраснение головки. В остальном – комфортное ношение и повышенный тонус п.ч.
    Уладив все дела на работе, и взяв отпуск, я договариваюсь с Русланом Юрьевичем об операции на 15 ноября. Приехал в клинику, меня оформили, положили в палату, и я стал ждать. Уже через час ко мне пришел анестезиолог, очень приятная женщина, опросила меня на предмет предыдущих операций, аллергии и прочего. После нее пришел и сам Руслан Юрьевич вместе с Марией. Мы еще раз обговорили фронт работы, померили жилет и через полчаса я уже был на операционном столе. Анестезии было две – спинальная и общий наркоз. Честно говоря, помню только введение катетера в вену на руке, а дальше все в тумане, только холодно было. Очнулся я в палате, на своей койке. Тут же пришла Жанна с предложением поужинать и получить дозу обезболивающего. Ужин вкусный, обезболивающее – качественное. Хочу отметить качество наркоза, никакой побочки в виде головной боли и прочего не было. На следующий день – осмотр Русланом Юрьевичем и Марией, снова вкусный обед и выписка. Уже дома, надев стретчер, отметил небольшую ноющую боль в области лобка и боль и жжение в груди. В принципе, пока история на этом заканчивается. Сегодня пятый день с операции. Ношу стретчер на максимальном вытяжении по 2 часа утром и вечером. Ночью наблюдаются эрекции, немного болезненные. Из негативных впечатлений только жуткий зуд под жилеткой и пластырями, но это скорее индивидуальная особенность кожи. Никакой сильной боли нет.
    В итоге своего рассказа скажу, что нисколько не ошибся в выборе доктора и клиники. Теплый и радушный прием, квалифицированная помощь, профессионализм и толпа пациентов – лучшая реклама работы Руслана Юрьевича и его команды. Еще раз огромное спасибо всем, кто работал над моим здоровьем и эстетическим видом.
    Последний раз редактировалось Виктор_Д; 20.11.2013 в 14:28.

Похожие темы

  1. Ещё одна счастливая история
    от cactys в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 14:37
  2. Моя история.
    от Władysław в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 00:30
  3. история моей операции
    от supertopor в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2013, 19:01
  4. История reader'a
    от reader в разделе Сложные случаи, осложнения операций и неудачные результаты лечения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 18:00
  5. Обычная История не вырасшего друга
    от Join в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •