Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: виноват ли экстендер ?

  1. #1

    виноват ли экстендер ?

    Доброго времени суток,уважаемый доктор и посетители!
    Моя история будет тесно переплетена с темой экстендеров.
    Вообщем-то всё началось ровно год назад,я решил приобрести экс,немного увеличить размер.По сути дела,у меня не катастрофа,13 см,норма с точки зрения официальной медицины.Сразу скажу,одержим идеей не был,да и казусов из-за размера с девушками не случалось.
    Ношение экса было тяжелым делом,порой заканчивались моральные силы терпеть это неприятное чувство.Часто еле дожидался часа,что бы дать долгожданную передышку ПЧ. Это длилось 3 месяца,ровно до того момента,когда я стал всё больше и больше замечать,что моя прекрасная эрекция и либидо стали давать сбои.Немного обеспокоившись этим,я решил сделать недельный "отдых".Но,увы,ничего не возвращалось на "круги своя".Так шло время,месяцы...К эксу я уже,естественно,не возвращался.А эрекция так и не приходила в норму,была очень вялой,пропала по-утрам,желание так же пропало совсем,будто кануло куда-то.
    Так шли месяцы,я был в надежде,что проснусь одним днем,и всё станет по-прежнему,что это долгий "отходняк" от экса,но увы.Так я,спустя больше,чем пол-года оказался на приеме у уролога.Врач попался очень добрый и приятный в общении,но сложилось так,что он даже не захотел слушать о каких-то проблемах с эрекцией в мои 21.Сказал,что проблемы в отсутствии постоянного полового партнера и проблемах в голове.
    Прописал десятидневный курс ноотропов и свечей(не буду указывать марку).Но особого это результата не принесло.
    Мой вопрос к вам.Можно ли во время использования экстендера нанести себе травму,вызывающую такие последствия?Всё совершенно точно связано хронологически именно с ним.
    Говоря про себя пару слов,то занимаюсь спортом,для себя.разного вида,курить бросил,алкоголь не употребляю.Спасибо!

  2. #2
    что-то никто не откликается(
    подскажите хотя бы,кто знает,от экстендера меняется угол эрекции ?

  3. #3
    Ну как бы все отмечают изменения при ношении экса. У кого-то улучшается, у кого-то ухудшается, но приходит в норму после прекращения занятий. Но учитывая то, что вы не могли и часа проносить экстендер, то возможно что-то делали не так и...
    ps
    Черт, а ведь и у меня утренняя эрекция пропала... И это за месяц только..

  4. #4
    я поправлю сам себя.Носил-то я по общей норме,4 часа,5.ну или минимум 2-3 в день,просто тяжело было это,паузы небольшие делал после часа,что б восстановить кровообращение.Позже узнал,что моей ошибкой было не использование бинтиков.
    Эйфория тоже по началу была,первую недельку или две,тоже казалось,будто улучшилась эрекция.
    Вот,Max.исходя из вашего ответа,смею предположить,что всё же таки есть такие случаи с травмами ?
    Кстати плохой звоночек про утреннюю эрекцию,сам с такого начинал(

    Grisly-9 ,спасибо за ответ.Перспективы правда не очень(

  5. #5
    я этого и боюсь,убийства в хлам.Я же без обмотки носил,и вытягивал хоть и постепенно,но в то же время любил форсировать программу роста,и носил под разными углами,вверх и вниз.Еще и эрекция в самом экстендере далеко не раз случалась.

  6. #6
    А я читал, что эрекция улучшается от ношения экстендера.
    Получается, что не так?

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Есть подозрение, что дело всё-таки в голове. Экстендер действительно изменяет эрекцию. Не меняет угол, а как-бы выпрямляет её. Про перерывы ничего негативного не скажу - делал сам, но очень краткие - переобмотался и снова в бой. Три месяца регулярного ношения экса должны были дать хоть какой-нибудь положительный результат. Если только экс носился не по коробочной инструкции (если речь об Андропенисе) - она мягко говоря мимо. Либо топикстартер что-то недоговаривает, либо загнал себя спортом. Кстати - о нагрузках: будучи на курсе молодого бойца мы спрашивали отцов-командиров про "бром", чтобы у солдат желания не было. Ответ был простой - вовсе не бром, а витамины нам активно давали, чтобы компенсировать непривычные нагрузки. А пропавшее либидо и ночные эрекции - действительно следствие физической перегрузки. У солдат ко второму году службы действительно вырабатывался или иммунитет на "бром", или на физо. Про постоянного партнёра доктор прав. А спорт хорош в меру, если он любительский.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Gareth Посмотреть сообщение
    что-то никто не откликается(
    подскажите хотя бы,кто знает,от экстендера меняется угол эрекции ?
    Экстендер не может воздействовать на эрекцию положительно по любому никак ибо пещеристые это особая ткань и тракция ей ни к чему... Случаев сотни таких. Вы спросите на очных приемах у докторов тех, которым на своей практике довелось столкнуться с проблемами такого характера у своих пациентов.Есть конечно всяких. Если не знает проблемы то начинает то на психику косить то на то ещё на что-то но всё мимо цели) И как не отговаривай всё равно покупают. Они вам скажут , что ЭД после экса у многих. Обидно одно, что пожаловаться некому чтобы вообще запретили продавать людям эти никчемные вещи и за продажи серьезно наказывали! После экса последствия остаются на всю жизнь, к сожалению. Эрекция в жизни дается только раз но и её не хватает духу сберечь..Ни один грамотный врач не посоветует это. Не забивайте голову фигней об моральных загонах и тому подобного. Можно сделать УЗДГ и т.д. и будет всё ОК но эрекция лучше от этого не станет! На сегодня трудно сказать , что именно там происходит но есть несколько версий.Например одна из них это нарушение эластичности пещеристых. Не исключено , что иннервация ухудшается от растяжения... Ваши проблемы это 200% что от экстендера этого.Повторюсь, это не первый и не последний раз такое случается. И виноваты не эксы, а мы сами, что повелись на такой лохотрон и покупаем себе проблемы на ровном месте. Кроме нас самих же нас некому сберечь. Я везде говорю об этом и надеюсь , что хоть кто-то прислушается к этим словам. Не так там все хорошо с этим прибором как вам кажется.. Экстендер никогда и нигде не оказывал положительное влияние при длительном ношении!
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 24.07.2018 в 18:07.

  9. #9
    Цитата Сообщение от max Посмотреть сообщение
    Ну как бы все отмечают изменения при ношении экса. У кого-то улучшается, у кого-то ухудшается, но приходит в норму после прекращения занятий. Но учитывая то, что вы не могли и часа проносить экстендер, то возможно что-то делали не так и...
    ps
    Черт, а ведь и у меня утренняя эрекция пропала... И это за месяц только..
    Я вообще не понимаю, зачем калечиться себя осознанно на ровном месте??? Кому вы вообще верите и во что? Это всё лохотрон на котором делают бизнес!!

  10. #10
    Я себе помпу купил для тренировки ПЧ. Я не специалист, но мне кажется что дело в девушке. Не та...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •