Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: История reader'a

  1. #1

    История reader'a

    Решил открыть новую ветку в данном форуме и поделиться своим горьким опытом в борьбе за мужское здоровье.

    Заодно, может быть, в этой ветке буду вести отчет по своей работе по вытяжению с корейским эксом.

    Подумав, в каком разделе лучше разместить свою тему, пришлось прийти к неутешительному выводу, что мой случай, как нельзя кстати, подходит в данный раздел, поскольку даже сам доктор в свое время называл его крайне неоднозначным в плане лечения...

    Сразу хочу отметить, что испытываю глубокое уважение к профессионализму Руслана Юрьевича, а также восхищаюсь его работоспособностью, но, видимо, у каждого доктора на каждого Vadim'a есть свой "антиВадим". Иными словами, в одних случаях действия доктора падают на благодатную почву, а потому есть суперрезультаты, а у кого-то, соответственно, результаты стремятся к нулю.

    Последний разговор с доктором меня особенно расстроил и огорчил: не вдаваясь в подробности, могу лишь констатировать, что свой лимит на операции у доктора я, как видно, исчерпал.

    Поскольку, по словам доктора, ни повторная лигаментотомия, ни андропенис мне, скорее всего, уже не помогут, моим последним рубежом является корейский экстендер, хотя я, если честно, не возлагаю на него особых надежд, поскольку та же помпа (а я пробовал и air control и the executor) мне не помогла.

    Но, попытка не пытка, так что через пару дней испробую на себе и этот девайс, для полного комплекта, так сказать.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Мне очень хотелось Вам, помочь и я приложил к этому немало усилий.
    Я прекрасно понимаю Вас как мужчину.
    К сожалению, то, что дала природа, невозможно порой изменить, когда речь идет о конституциональных особенностях.
    Я имею в виду, что ни лекарственные препараты, ни операции, ни экстендер могут не помочь, когда мы работаем со здоровым человеком, у которого нормальный половой член.
    Можно бесконечно долго рассуждать на эту тему, но с медицинской точки зрения, Ваш половой член нормальный, хотя и не самый большой.

    К сожалению, у Вас оказались закрыты рецепторы к тестостерону, а также тканевые зоны роста.
    Я обращал на это внимание, когда мы только начинали с Вами общаться, указывая на отсутствие роста волос на лице.
    В итоге, я оказался прав, поскольку терапия препаратами тестостерона ничего не дала ни для увеличения роста волос, ни для роста полового члена.

    Не нужно сравнивать себя с Vadim'ом. У него заболевание, связанное с недоразвитием полового члена, требующее лечения по медицинским показаниям. Результат его фантастичен, но вполне прогнозируем.

    Я неоднократно указывал Вам на нецелесообразность выполнения лигаментотомии, поскольку за несколько месяцев использования экстендера Вы так и не добились результата. Основанием для проведения лигаментотомии для меня было Ваше настойчивое желание, а также то, что одновременно мы планировали сделать липосакцию груди при липомастии. Я надеюсь, что хотя бы этим Вы остались довольны.

    Сейчас Вы получили корейский экстендер. Это очень комфортный прибор, если сравнивать его с Andro-penis. Сейчас могут быть созданы наилучшие условия для вытяжения полового члена. Я думаю, стоит сделать последний рывок и позаниматься 4-6 месяцев. Дальше вопрос нужно закрывать.

    Я очень хочу, чтобы Вы смогли полюбить себя таким, какой Вы есть.
    Что касается меня, я всегда буду Вашим другом и буду рад помочь по любому вопросу, касающегося моей практики.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    да, результатами вмешательства на груди остался доволен, хотя так и не сделал фото, которая просила ваша ассистент, думаю, если это будет еще надо или целесообразно, то при личной встрече можно сделать эти фотографии для демонстрации долгосрочного периода,

    то что вопрос возможно придется закрыть после "последнего рывка", для меня звучит очень печально, наводя на неприятные ассоциации с самоубийством...

    насчет лигаментотомии - вы абсолютно правы в отношении меня, мои надежды и чаяния были сильны, но разве не вы указывали на то, что теоретически я отношусь по размерам ПЧ к тем людям, которым операция может быть обосована по медицинским показаниям (в конце концов, я же к вам не с 18 см пришел, как некоторые)...

    в любом случае,
    при всем этом по крайней мере странно слышать почти что оптимистичные отзывы С.Ю., которая видимо еще не закончила со мной, если вы понимаете о чем я...

    и последнее, возвращаясь к сравнению с магазином, о чем мы с вами говорили при нашей последней встрече, вполне возможно, я обращусь к вам за каким-нибудь товаром в вашем ассортименте в будущем...
    Последний раз редактировалось reader; 27.09.2012 в 21:25.

  4. #4
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    К сожалению, у Вас оказались закрыты рецепторы к тестостерону, а также тканевые зоны роста.
    Как-то про зоны роста непонятно. А как такое может быть? Ведь деление клеток никто не отменял. Может рост был, но ушел на восполнение каких-либо ниш в ПЧ из-за чего и не был замечен. Возможно должен быть преодолен определенный порог в данном случае, чтобы начался визуально рост в длину. Может у него крайне неэластичный ПЧ, который надо долго запрягать, но уж, если сдвинется, то дело должно пойти. Я уверен, что объем ПЧ у пациента увеличился, но визуально он его не видит. Я еще месяца не занимаюсь и добавлять не получается тоже, хотя должен каждые 5 дней по 0.5, но чувствую, что какие-то процессы в ПЧ происходят. Он медленно, не хотя, со скрипом, но поддается. Пусть я за месяц добавлю сантиметр в эксе, но в моем особо неэластичном случае этот сантиметр уже никуда не уйдет. А какой у тебя в обхвате?

  5. #5
    reader,а сколько тебе лет и какой у тебя размер сейчас?андропенис мне тоже не особо помог,вот надеюсь на корейского друга. может не вск так плохо?

  6. #6
    да какая у тебя длина,какой обхват члена????

  7. #7
    отвечая на ваши вопросы, могу сказать, что лет мне уже 28. размер около 11-11,5, охват тоже ниже среднего,

    может при суперэрекции будет и больше, но для меня достигнуть ее нереально, даже когда доктор мне достал пару настоящих таблеток для проверки - результата не было...

    гормональный уровень я себе тоже не выправил, хотя уже год как колюсь всяким разным, блокировал аримидексом ароматазу, а тестостерон как был в полу так и остался,

    и с дигидротестостероном мы с доктором так и не поняли, что у меня было, но в любом случае я, наверное, его андрактимом убил уже...

    по надпочечным гормонам у меня проседают 11-дезоксикортизол, прогестерон, 11-дезоксикортикостерон,

    а 21-дезоксикортикостерон у меня по референосным значениям, выходит, ниже, чем у новорожденных...

    вот и думай теперь, как все это исправить...

  8. #8
    а рост, вес какой? жена, дети есть? и все-таки про обхват поподробнее. презервативы нормально держатся?

  9. #9
    Reader, не знаю как тебя зовут, вобщем ты не теряйся давай. То, что после операции по удлинению, ношении экса, помпы, и возможно определённого курса гормоналки ты не получил никакого результата - это тоже результат. Теперь по крайней мере ты сузил круг проблемы роста до минимума. Теперь плотно можно заняться этим, да и возраст вполне позволяет.
    Если это разрешено, можешь описать свой курс гормоналки подробнее? Если со спермограммой у тебя всё в порядке, может стоит заморозить сперму и далее пойти более кардинальным курсом препаратов? Обсуждали это с Доктором? У меня после одного укола Небидо, хоть и побочка была (акне-среднее), но и эрекция усилилась, поэтому, возможно, п.ч. увидел 12 см (до этого было 11), и бриться реально стал 2 раза в неделю (хоть и не равномерно одинаково рост волос на лице, но пошёл).
    У Вадима был несложный курс в принципе - сначало Гонада, потом Гонада+Небидо, перечитай ещё раз его посты, и хоть у него потенциал роста был больше ввиду разницы в диагнозах, но всё же...
    И не пойму, разве можно Андрактимом собственный дигидротестостерон убить? Это же как его мазать то нужно, чтобы свой вывести полностью...
    Ты уже неплохо в Андрологии разбираться стал, не останавливайся, всё будет, просто не отчаивайся давай. Корейский экс тоже поможет, т.к. в ношении более удобен, значит сможешь носить регулярно, вернее-всё время, с перерывами на сон и другое.

  10. #10
    спасибо всем за проявленный интерес и советы...

    если говорить про обхват, то это примерно 11 см. , не больше...
    Рост и вес я удерживаю в районе нормы (еле-еле)
    рост 185, вес 83-84

    насчет гормонального лечения, то я думаю, вреда не будет, если вкратце скажу, что в настоящий момент уже около 6 месяцев каждые 10 дней колю себе Хорагон, Прегнил + Омнадрен + мажу Андрактим + большой отрезок времени (4 месяца) дополнительные лекарственные препараты.

    Ну естессно экс, помпа, несколько операций у нашего дока...

    Насчет андрактима то вы, скорее всего, правы, и на "обычного больного" он никак не влияет, вот только в моем отдельном конкретном случае результат от использования андрактима оказался противоположным: вместо повышения дигидро вплоть до нескольких раз (по естественным прогнозам), у меня произошло понижение от почти верхнего предела нормы (???) до уровня значительно ниже нормы...

    изначально спермограмму док хвалил, осталось ли от нее что-либо сейчас, даже проверять боюсь...
    Последний раз редактировалось reader; 29.09.2012 в 16:51.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 12.05.2019, 18:44
  2. история моей операции
    от supertopor в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2013, 19:01
  3. Пластика уздечки: работа доктора и моя история
    от moonga в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 13:35
  4. Обычная История не вырасшего друга
    от Join в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •