Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: гонадотропин

  1. #1

    гонадотропин

    Здравствуйте Руслан Юрьевич. Такая проблема. П.ч в спокойном состоянии 6 см.ширина2,5см. в состоянии эрекции 11-12см. Тестостерон сдавал 3 раза. все в норме 24.6 нмоль. эстрадиол в норме. Уже не знаю где искать в чем проблема. Мне 23 года а п.ч выглядит как у ребенка.
    Можно ли проколоть гонадотропин при нормальном уровне тестостерона?

  2. #2
    жень я не врач но могу сказать точно что в твоем возрасте когда половое созревание уже закончилось лет 5 назад,гармоны колоть безполезно при нормальном уровне тестостерона!
    тут скорее всего:
    1)экстендер 3-4 мес.после чего лигаментотомия с последующим ношением экстендера!
    2)после этого помпа+андрактим,вот такой расклад!

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Андрэ меня опередил и все правильно объяснил. При таком уровне тестостерона еще больше стимулировать его синтез бессмысленно.
    Я бы предложил немного другую последовательность: экстендер + помпа + андрактим на 2-4 месяца, далее по результату - лигаментотомия. Хотя, Вам решать, в какой последовательности.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #4
    Руслан Юрьевич оч много слышал отзывов что помпа тормозит рост в длинну!а вы пишите что можно использовать одновремено помпу и экстендер!как понимать?

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Помпа-то для андрактима нужна минут на 30 без максимального усилия...

    Вообще, я тоже не первый раз слышу, что помпа тормозит рост полового члена в длину, и не знаю, как это понимать. Наверное, производители экстендеров пустили этот слух. Я тоже считаю, что имея экстендер, "тянуть" половой член помпой глупо и, прежде всего, неэффективно, поскольку несколько часов подряд помпой заниматься нельзя. А длительность периода экспозиции у нас - самый главный критерий.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6

  7. #7
    а как определить насколько плотным слоем лучше наносить андрактим перед применением помпы?

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Нужно наносить в количестве 2/3 дозатора ровным слоем на эрегированный половой член, включая головку, переднюю и среднюю трети ствола.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #9
    Руслан юрьевич, а помпа и андрактим помогут хотя бы увеличить диаметр? головка очень маленькая и член тонкий((((
    И еще вопрос. Вы сказали что бессмыслено стимулировать гонадотропином, но он хотя бы не навредит мне? не испортит гормональный фон?
    Последний раз редактировалось Евгений; 15.11.2011 в 20:15.

  10. #10
    Руслан Юрьевич объясните нам всем возможно ли утолщение ПЧ в сост.эрекции при применении (помпа+андрактим)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •