Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Стили обрезания

  1. #1

    Стили обрезания

    Здравствуйте! Хочу сделать обрезание в основном по эстетическим и гигиеническим соображениям, хотя, в принципе, есть определенный дискомфорт в момент эрекции, а именно, избыток крайней плоти, если заранее не смазать член, собирается и сдавливает член. Это бывает не всегда, но случается. Приходится руками "распутывать" крайнюю плоть. Изначально хотел сделать умеренное обрезание, что бы огалить только часть головки, но доктор сказал, что предподчтение следует отдать классическому нетугому обрезанию, так как в последствие мой вариант может привести к осложнениям при заживлении и к развитию фимоза. Одновременно с обрезанием необходимо сделать пластику уздечки. На основании вышеизложенного, доктор, скажите, пожайлуста: обоснованы ли опасения лечащего врача в отношение умеренного обрезания? И какому стилю обрезания Вы отдаете предподчтение?
    Заранее, Спасибо!

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Если Вы еще не сделали обрезание и решение этой проблемы для Вас остается актуальным, пришлите мне фотографии Вашего полового члена при эрекции с открытой головкой (кожу отведите назад и придерживайте рукой у основания ПЧ). Нужен вид сверху и вид сбоку.
    Я нарисую Вам схему операции.
    doctor@andro-forum.ru
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Добрый вечер, Руслан Юрьевич!
    Все сделал как Вы и сказали. Надеюсь все сфоткал правильно. Послал Вам письмо в 23.00 27/09/12.
    Заранее, спасибо, за Вашу помощь.
    С уважением, Сергей!

  4. #4
    Доброе утро, Руслан Юрьевич! Думаю, что дистанционно консультации и лечение малоэффективны. В связи с этим хотелось бы у Вас узнать где вы ведете прием пациентов и как записаться на прием именно к Вам. Могу ли сделать анализы в другой лаборатории и какие показатели нужны для анализа гормонального фона , а именно, низкого уровня тестостерона и высокого уровня эстрадиола в крови. Хотелось бы прийти уже с каким-то материалом на руках.
    Заранее, спасибо, за Ваш ответ! Надеюсь, что я с Вами встречусь.
    С уважением, Сергей!

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    На консультацию можете приехать на Иваньковское шоссе, 3 в любой будний день с 10.00 до 14.00.
    Желательно меня предупредить через личное сообщение или форму обратной связи.

    Консультация возможна также в выходной день в Клинике на Ленинском.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Здравствуйте Руслан Юрьевич. Как и создатель этой темы я хочу сделать обрезание по эстетическим мотивам. До того как попал на Ваш форум, я для себя выбрал стиль тугого и высокого обрезания. Я и сейчас хочу такое, но помимо обрезания хочу выпрямить член (искривление, скорее всего врожденное, влево) и пользоваться для этого Пенимастером Про, который вы рекомендуете в соответствующей теме. В связи с этим у меня возникают следующие вопросы:
    1. Для Пенимастера Про так же существенно иметь "обрезание под экстендер" как Вы советовали по поводу Андропениса. Или можно использовать его с Тугим и Высоким?
    2.Можно ли послать фото своего ПЧ Вам на эту почту doctor@andro-forum.ru, подскажете ли какой для меня стиль будет лучше, и какие конкретно фото нужны?

    За ранее спасибо!

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Обрезание всегда способствует более комфортному и безопасному использованию экстендера, а также его надежной фиксации.
    Этот принцип касается и вакуумных вариантов (Penimaster Pro). Однако эта операция не является обязательным условием для достижения хорошего результата от использования экстендера, если крайняя плоть здоровая.

    Я хочу предложить Вам другой сценарий.
    Сначала попытайтесь выпрямить половой член с помощью экстендера.
    Когда убедитесь, что это невозможно, сделайте операцию по коррекции искривления, которую можно сочетать с обрезанием крайней плоти. А там уже решайте, тугое оно будет или нет.

    Фотографии, конечно, присылайте.
    Если Вы предполагаете делать обрезание не у меня, большого смысла в этом не будет.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    Добрый день Руслан Юрьевич.

    Я отправлял Вам фото, приходили ли они Вам?

    С уважением,
    Максим

  9. #9
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Максим.

    Прошу прощения за поздний ответ, я только сейчас смог вернуться к Вашему вопросу.
    Фотографии нашел в почте, все посмотрел.
    От своих слов в предыдущем посте не отказываюсь, но если Вы хотите сначала сделать обрезание крайней плоти и еще не решили эту задачу, пожалуйста, приезжайте.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #10
    Спасибо за ответ Руслан Юрьевич. Расскажите пожалуйста про мое искривление. Насколько оно сильное и возможно ли его исправить стретчером?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осложнение после обрезания
    от Seg в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 22:56
  2. осложнение обрезания
    от эдик в разделе Сложные случаи, осложнения операций и неудачные результаты лечения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 14:57
  3. Вопросы после обрезания
    от Dmitr в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 00:44
  4. проблема после обрезания
    от ALEX13 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 12:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •