Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Что со мной? Нужна консультация.

  1. #21
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Что колишь? И как? Ну лучше было бы поменьше таких как я в прошлом, 2см это ужас
    я бы с радостью поменялся с тобой местами и стартовой длиной, потому что у меня в плане увеличения по нулям.

    доктор на мне испробовал почти весь свой арсенал, а мой организм - хоть бы что...

    только пока что все впустую...

    из-за этого периодически наступает легкая депрессия...

    скоро вот буду доктора доставать еще распроссами насчет новых идей, он, наверное, бедный уже устал от меня...
    Последний раз редактировалось reader; 17.09.2012 в 23:10.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Eugeniy Посмотреть сообщение
    Vadim, а ты молодец, так держать!
    Ну это не я молодец а наш Руслан Юрьевич)))))) если бы не он наверное не знаю чтоб щас было со мной)))) но это еще не предел вот скоро опять фотки выложу что и как идет)))

  3. #23
    да, доктор - специалист что надо...

  4. #24
    Цитата Сообщение от reader Посмотреть сообщение
    я бы с радостью поменялся с тобой местами и стартовой длиной, потому что у меня в плане увеличения по нулям.

    доктор на мне испробовал почти весь свой арсенал, а мой организм - хоть бы что...

    на себе испробовал инъекции
    хорагон, прегнил, омнадрен... (их колю раз в 10 дней)

    лекарства:
    аримидекс, глюкофаж, аквадетрим...
    начинаю седьмой тюбик андрактима

    сделал лигаментотомию...
    занимаюсь помпой (уже вторую купил, первая износилась), экстендером

    только пока что все впустую...

    из-за этого периодически наступает легкая депрессия...

    скоро вот буду доктора доставать еще распроссами насчет новых идей, он, наверное, бедный уже устал от меня...
    Сколько сейчас у тебя? и до операции , неужели по нулям((((

  5. #25
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Сколько сейчас у тебя? и до операции , неужели по нулям((((

    ага, если в плане веса, еще есть подвижки, и то благодаря операции по удалению жира, проведенной добрым доктором, но вот в плане ПЧ увы и ах...

    чувствую рано или поздно придется лезть в надпочечные гормоны и химичить там, сокращая себе жизненный срок, а ведь так не хочется...
    Последний раз редактировалось reader; 18.09.2012 в 00:27.

  6. #26
    Вообще какая может быть проблема? Ведь размеры сильно отличаются 4-5 и 12-14 см...
    фото уже есть, жду ответа от врача...

  7. #27
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Вот в плане веса - странная штука: пошёл на массаж - реально схуднул. Новогодние праздники и авралы на работе дали себя знать - снова набрал объёмы. Сейчас хожу в спортзал - уходят только объёмы, а вес гуляет плюс-минус пару кило. Но штаны не обманешь - становятся велики! И ремень начал застёгиваться на отметке, давно забытой и заброшеной - скоро все ремни придётся менять, ибо видна "история побед и поражений".
    Занятия с экстендером почти забросил - неподходящие условия по погоде, одежде и т.п.. Но надев снова - оказался на отметке, на которой остановился. И даже двинулся дальше, плюс 0.5 см.

  8. #28
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Дорогие друзья, огромное всем спасибо за помощь.
    У меня сейчас действительно очень много работы, люди приезжают со всей России и бывших стран СНГ. Приходится до позднего вечера оперировать. FAQ смогу сделать нескоро, наверное, не раньше НГ...

    Evgeniy, Вы уже сделали анализ на гормоны? Фотографии?
    Если хотите половой член увеличивать, в любом случае, придется использовать экстендер.
    Вы это можете делать самостоятельно без моей помощи.
    Что касается применения медицинских методик (операция, гормональная терапия) - мне нужно Вас осмотреть и обследовать.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #29
    Когда вновь займетесь faq`ом, могу также предложить свою помощь в составлении списка вопросов по какому—нибудь близкому мне разделу... Извинения автору ветки за очередной оффтоп

  10. #30
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, огромное всем спасибо за помощь.
    У меня сейчас действительно очень много работы, люди приезжают со всей России и бывших стран СНГ. Приходится до позднего вечера оперировать. FAQ смогу сделать нескоро, наверное, не раньше НГ...

    Evgeniy, Вы уже сделали анализ на гормоны? Фотографии?
    Если хотите половой член увеличивать, в любом случае, придется использовать экстендер.
    Вы это можете делать самостоятельно без моей помощи.
    Что касается применения медицинских методик (операция, гормональная терапия) - мне нужно Вас осмотреть и обследовать.
    экстендер? А поможет ли? Мне бы знать мой диагноз! Анаоизы не сделал, фото вышлю.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень нужна консультация!
    от Александр Василенко в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 00:28
  2. Нужна расшифровка спермограммы и консультация андролога
    от Andrey1980 в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 13:53
  3. Нужна консультация!!!!!
    от sky22 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 18:09
  4. нужна консультация
    от Вадим в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 21:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •