Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Что со мной? Нужна консультация.

  1. #31
    Eugeniy, сдавай анализы на гормоны, не ленись. Как ты хочешь знать диагноз без анализов. По фотографиям только экстрасенсы лечат. И главное не торопись и не паникуй. Анализы могут делать пару дней, а могут и неделю. Если анализ будет хороший, то тогда уже начнешь думать о приобретении и применении экстендера. Залог успеха в этом деле - терпение. И его надо очень-очень много. Я вот даже не знаю, хватит мне его или нет. Самому надо, чтобы периодически приободряли и подпинывали.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Eugeniy, сдавай анализы на гормоны, не ленись. Как ты хочешь знать диагноз без анализов. По фотографиям только экстрасенсы лечат. И главное не торопись и не паникуй. Анализы могут делать пару дней, а могут и неделю. Если анализ будет хороший, то тогда уже начнешь думать о приобретении и применении экстендера. Залог успеха в этом деле - терпение. И его надо очень-очень много. Я вот даже не знаю, хватит мне его или нет. Самому надо, чтобы периодически приободряли и подпинывали.
    Спасибо за ответ! Я не тороплюсь, лет в 15 заметил что что то не так у меня. Анализы обязательно сдам!
    А ты не вздумай бросать надежду!!!

  3. #33
    Vadim,от нового экса что-нить растет нет?))

  4. #34
    Новый пользователь Аватар для Кот
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    4
    Привет Евгений. посмотри мой днев, у меня почти таже проблема 13,5 при эрекции,в висячем 7-8см.
    меня тоже это крайне не утсраивает.
    Сделал опреацию.предварительно мучился с экстендером 2 мес,ас уже идёт 6ё мес ношения экстендера после операции, (операция 3го марта) РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ...

    а те кто говрят женщинам нравиться и главное умение.. ну да..им то может и нравиться,тока тебе то ни фига не нраивться..
    и говорят так те у кого всё в порядке с размерами.

    в общем если не лень зайди посмотри мой днев, думаю на многие вопросы ты найдшь там ответы.

  5. #35
    И что же все таки делать мне? Операцию?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Очень нужна консультация!
    от Александр Василенко в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 00:28
  2. Нужна расшифровка спермограммы и консультация андролога
    от Andrey1980 в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 13:53
  3. Нужна консультация!!!!!
    от sky22 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 18:09
  4. нужна консультация
    от Вадим в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 21:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •