Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Что со мной? Нужна консультация.

  1. #11
    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Человек пришел сюда за помощью с одним комплексом, а уйдет с двумя. Ну зачем так? 12 все же не 10, а и с 10-ю живут прекрасно.

    +1

    мне бы такой настрой...

  2. #12
    Человеку 21 год.Наверное,он сам уже здраво оценивает ситуацию.И что я написал мало на него повлияет если он уже в "курсе дела". я в похожей ситуации и мне непонятно что он написал будто все норм,хотя хз,может он и не парится.12 см но с большим обхватом - тоже вариант.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    Человеку 21 год.Наверное,он сам уже здраво оценивает ситуацию.И что я написал мало на него повлияет если он уже в "курсе дела". я в похожей ситуации и мне непонятно что он написал будто все норм,хотя хз,может он и не парится.12 см но с большим обхватом - тоже вариант.
    да понятно, что большинство людей на форуме парятся по этому поводу, в том числе и я, хотя вот и доктор говорит, что это еще норма, хотя и самый низкий предел...

  4. #14
    Цитата Сообщение от Eugeniy Посмотреть сообщение
    В том то и дело что меня устраивает длина в состоянии эрекции, а вот в спокойном состоянии нет.
    Какая примерно средняя цена у анализов и какие именно нужно сдавать. Ах, да, и в какую больницу обращаться и к кому доктору? Спасибо, за ответы!
    Вот купи помпу и сразу и будет результат почти сразу в спокойном состоянии очень заметный ))) хотя и временный, но если заниматься каждый день то все будет ок!!! Ты слишком мало написал о себе чтоб мы все смогли более точно сказать что тебе нужно сдать, может у тебя все нормально и с тестостероном и т.д и т.п. то есть смысл заняться эксом с помпой, или сразу операцию. А вот если будут медицинские показания как например( в моем случае ) был 2см))) а сейчас почти 14см, был дрищ 60кг а уже 80кг и это не предел , спорт и только спорт.

  5. #15
    с весом главное не перестараться..., а так прогресс - обзавидуешься...

  6. #16
    Цитата Сообщение от reader Посмотреть сообщение
    с весом главное не перестараться..., а так прогресс - обзавидуешься...
    Вес только в мышцы идет и сила прет, раньше силомером 35кг нажимал а тут уже 75кг (советский силомер для сжатия кисти) ни грамма жира нет))) турники дом родной сейчас и спорт зал))

  7. #17
    молодец, если бы у меня хоть половина твоего прогресса была, я был бы очень рад,

    а так колю себе, наверное, раза в два больше твоего, а результат нулевой...

  8. #18
    Цитата Сообщение от reader Посмотреть сообщение
    молодец, если бы у меня хоть половина твоего прогресса была, я был бы очень рад,

    а так колю себе, наверное, раза в два больше твоего, а результат нулевой...
    Что колишь? И как? Ну лучше было бы поменьше таких как я в прошлом, 2см это ужас

  9. #19
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Ты слишком мало написал о себе.
    Могу что угодно описать о себе, фото сделать. В больничку пока времени нет сходить. Напишу всё, что может помочь мне и другим....

  10. #20
    Vadim, а ты молодец, так держать!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень нужна консультация!
    от Александр Василенко в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 00:28
  2. Нужна расшифровка спермограммы и консультация андролога
    от Andrey1980 в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 13:53
  3. Нужна консультация!!!!!
    от sky22 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 18:09
  4. нужна консультация
    от Вадим в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 21:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •