Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Подумайте о своих женщинах...

  1. #1
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10

    Exclamation Подумайте о своих женщинах...

    Дорогие друзья.

    Хочу поделиться своими размышлениями на тему сексуальной дисгармонии в семейных отношениях.
    Дело в том, что очень часто ко мне приходят семейные пары и, как правило, разговор начинает именно женщина.
    Она рассказывает о том, что они давно уже вместе, что познакомились еще в институте и очень долго все хорошо у них было в сексе. А затем она родила одного ребенка, потом через несколько лет второго, да еще и "разорвалась" в родах. В итоге, она перестала его "чувствовать". Действительно у мужчины половой член не очень большой, 13-14 сантиметров. Но этого размера им до недавнего времени хватало, а теперь она вынуждена искать особые позы, садиться сверху, пытаясь осуществить максимальное проникновение. Что хуже всего, мужчина тоже перестал ее чувствовать и, к сожалению, во время полового акта начинает терять эрекцию, что усугубляет ситуацию. Она вынуждена прерываться и стимулировать его рукой, чтобы эрекция окрепла. Почти всегда семейная пара ошибочно полагает, что проблема связана именно с недостаточной длиной полового члена, и они приходят на консультацию именно по этому вопросу.

    Но, дело в том, что половой член этого мужчины не изменился с течением времени. Он какой был, такой и остался. Изменилась именно женщина. Я ничего против не имею, чтобы такой пациент вступил в программу увеличения полового члена, но даже если он и удлинит его на пару сантиметров, это совершенно точно не решит проблему сексуальной дисфункции в их семейной паре.

    Поэтому если кого и оперировать, то это нужно делать с женщиной.
    Существуют простые и изящные операции по пластике влагалища. Можно уменьшить не только вход во влагалище, но и подтянуть его стенки, сделав его менее емким. Тогда мы просто возвращаем женщине, по сути, ее сексуальную молодость. Мужчине же просто нужно использовать экстендер, чтобы немного удлинить половой член, раз уж так он этого хочет.

    Такой подход мне кажется наиболее честным и справедливым. Честным, потому что мы устраняем истинную причину дисгармонии. Справедливым, поскольку мужчине всегда должно быть приятно сделать подарок своей любимой женщине и правильно распределить семейный бюджет.

    Есть и еще одна тема для размышления, связанная с последствиями беременности, родов, кормления грудью и возрастными изменениями у женщин. Анализируя эту тему, я всегда тщательно расспрашиваю своих пациентов, приходящих с женами, об особенностях их сексуальных отношений. Почти всегда женщина, родившая и выкормившая нескольких детей, вынуждена заниматься сексом в бюстгальтере, так как без него грудь выглядит недостаточно сексуально, что еще больше может усугублять проблему с эрекцией на фоне снижения тонуса мышц влагалища.

    Я уже 7 лет работаю совместно с пластическим хирургом. Мне приходится часто участвовать в операциях по подтяжке груди и живота у женщин, ассистировать на пластиках влагалища и малых половых губ...

    Я не вижу никаких технических и организационных проблем в том, чтобы начать эту практику, как программу комплексной сексуальной реабилитации семейной пары, которая заключается в одновременном выполнении операций у мужчины и женщины с возможностью госпитализации в отдельную палату. При этом я предполагаю выполнение операции по мужской генитальной пластике бесплатно или со значительной скидкой.

    Пример 1.
    Мужчина и женщина по 40 лет. 2 детей. Сексуальная дисфункция, связанная с функциональной недостаточностью длины полового члена на фоне послеродовых и возрастных изменений у супруги. Мужчина: удлинение полового члена (лигаментотомия) бесплатно (оплачивается лишь стационар, наркоз и анализы). Женщина: подтяжка груди (мастопексия) + пластика влагалища по соответствующему прейскуранту.

    Пример 2.
    Мужчина и женщина по 35 лет. Сексуальная дисфункция на фоне раннего семяизвержения. Мужчина: микрохирургическая денервация головки полового члена бесплатно (оплачивается лишь стационар и анализы). Женщина - увеличение груди (имплантация протезов молочных желез) по соответствующему прейскуранту.

    Пример 3.Мужчина и женщина по 60 лет. Сексуальная дисфункция на фоне импотенции у мужа. Мужчина: протезирование полового члена бесплатно (оплачивается лишь протез, стационар, наркоз и анализы). Женщина: подтяжка живота (абдоминопластика) по соответствующему прейскуранту.

    Данный принцип применим совершенно к разным ситуациям.

    Наше мужское здоровье зависит не только от размеров и формы полового члена, но напрямую связано с женским здоровьем, а также психологическим комфортом и восприятием любимой женщины. Я делаю по несколько андрологических операций в день. Такие операции, как протезирование полового члена, удлинение, коррекция искривления пениса, микрохирургическая денервация при раннем семяизвержении или пластика крайней плоти не являются для меня эксклюзивными и составляют обычную ежедневную практику. Мне не сложно сделать на одну операцию больше, чтобы достичь максимального эффекта в комплексном решении проблемы сексуальной дисгармонии в семейной паре.

    Хочу услышать ваше мнение на этот счет.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Очень хорошая идея. Уверен, что любящая и ответственная женщина обязательно сделает себе операцию по сужению влагалища при таких проблемах в семье.

    Хотелось бы увидеть комментарии женщин :-)
    Я написал о себе в разделе Biography.

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    А женщин-то и нет на форуме...
    На самом деле, идея у меня очень простая.
    Вот кто-то хочет себе улучшить половой член, а мы предлагаем ему возможность сделать это почти бесплатно, потратив деньги на более благородное дело, например, "сделав" грудь своей любимой женщине (это может быть, как жена, так и теща) или убрав ей растяжки на животе .
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #4
    дело в том, что многие женщины возможно хотели бы себе сделать пластическую операцию (обращаемость довольно высокая), но стесняются обсудить это со своим мужем или экономят семейный бюджет. А ситуация, когда супруги совместно обсуждают возможные решения назревающих семейных проблем, сама по себе способна уже укрепить отношения, сделать их более доверительными.
    Цитата Сообщение от reader Посмотреть сообщение
    то, что это экономия семейного бюджета, это точно...

    а вообще-то, идея в принципе неплохая, только сколько обычно бывает женщин, согласных на такую операцию?

  5. #5
    Aaaa
    Guest
    Здравствуйте, подскажите можно ли путем платических операций убрать все растяжки на теле у женщины? Растяжки есть на грудях, ими покрыты практически весь живот, колени. Спасибо.

  6. #6
    Здравствуйте. При помощи пластических операций все стрии (растяжки) убрать нельзя. Если они имеются на животе, возможно частичное их удаление при помощи абдоминопластики, т.к. при ее выполнении удаляется часть кожи живота, следовательно уйдут и стрии в этой зоне. Такая же ситуация с грудью.

  7. #7
    Для меня и моей супруги проблема в первую очередь в отсутствии информации по операциям по увеличению груди и исправлению ее формы. В первую очередь пугают побочные явления, которыми пугают и на телевидении и полно в интернете. У нас в стране практиковать стали недавно и существует огромная информационная "дыра" касательно данного вопроса.
    Я готов заплатить за операцию по увеличению груди, НО, насколько я знаю эти операции нужно будет проводить в последствии периодически, т.е. ты подсядешь на это пожизненно. Опять же сейчас существует много методов, какой из них безопаснее, в чем заключается да и в конце концов сколько стоит - вот что волнует будущих пациентов и меня в том числе. Если эта тема будет раскрыта максимально доступно с ценами, фото, примерами, то я думаю желающих будет намного больше.

  8. #8
    Здравствуйте. Не могу с Вами не согласиться в том, что в настоящее время СМИ всеми возможными способами стараются напугать людей потенциальными осложнениями после пластических операций, а положительные стороны вопроса искусственно умалчиваются. Пластическая хирургия в нашей стране развивается давно, но только сейчас ее начали использовать для пиара (не секрет, что многие "звезды" специально рассказывают, как им плохо что-то сделали и так далее, чтобы навести вокруг своей персоны побольше шумихи). Это, конечно, не значит, что после пластических операций не бывает осложнений. Они возможны с такой же частотой, как после любого хирургического вмешательства. Разница лишь в том, что после операции по жизненным показаниям акцент на каких-либо осложнениях пациенты не делают. Здесь же речь идет о хирургии по желанию - отношение к осложнениям другое совсем, не смотря на то, что нерешаемых проблем практически нет.
    На счет операции по увеличению груди: действительно есть различные методы, но долговременный, действенный и относительно безопасный для здоровья - это установка имплантатов. В настоящее время фирмы, их выпускающие, дают пожизненную гарантию, плановая замена не требуется. И необходимость в повторных вмешательствах возникает, как правило, по желанию женщины (сделать больше или скорректировать провисание вследствие изменения веса или беременности). Стоимость операции зависит от сложности случая (иногда требуется еще и одновременная подтяжка молочных желез) и цены на протезы. Фотоархив и клинические примеры имеются, они размещены на наших сайтах.
    Как Вы считаете, данная информация должна быть продублирована и на этом форуме? Если "Да" - думаю, мы смогли бы это сделать в ближайшее время. При этом могут быть учтены Ваш пожелания по полноте информации и способах публикации клинических примеров (речь идет о фото из операционной и видео материалах)

  9. #9
    Как Вы считаете, данная информация должна быть продублирована и на этом форуме?
    Разумеется стоит. Безусловно я могу высказывать свое мнение, но мне кажется эта информация будет многим интересна.
    Я уже обсуждал несколько раз с супругой вопрос операции по поводу ее груди. Пока поверхностно и т.к. у обоих почти полностью отсутствует какая либо информация о том как проводится операция, чем она опасна, какие побочные эффекты, какие импланты бывают и оканчивая ценой, что немаловажно для всех нас - пока так и осталось на уровне разговоров.

    Уверен, если бы было больше информации, с конкретными примерами (честными) ДО и ПОСЛЕ, описанием (доступным простому смертному) что было сделано и обязательно с итоговой ценой, так сказать "под ключ" - число желающих сделать операцию было бы в разы больше. Сейчас же - это черный ящик для большинства. Люди где-то слышали, где-то видели фото, где-то кусок видео, где-то посмотрели страшилки на НТВ и забросили дальнейшее изучение данного вопроса.

    Я по себе могу сказать. Я 3 раза делал обрезание. Почему три? да потому, что обратился в клинику, вполне успешную, а врач оказался "безруким". Потом пришлось в другой клинике еще 2 раза делать, чтобы как-то исправить результат.
    Руслан Юрьевич видел и во время денервации сказал что уже лучше сделать не получится, нет "запаса", насколько я понял.
    Вот пример, почему люди не доверяют медицине, независимо от имени.

    Почему я обратился к Руслану? А потому что есть фото и видео материал. Я смог оценить количество проведенных операция, оценил риск. Иными словами я понимал, что примерно будет на выходе.

    Касательно операции по увеличению груди.
    Меня интересует информация по наиболее безопасному на сегодняшний день способу, если это возможно, то с ценами. Я понимаю, что сложно охватить все возможные случаи, но все же.

    1) базовая операция с несколькими вариантами имплантов с ценами и желательно коротким описанием чем они отличаются вообще
    2) более сложная, с подтяжкой молочных желез

    В общем чем более подробное описание будет, тем лучше ()в пределах разумного конечно и без сильного углубления в медицину, оно нам не нужно.

  10. #10
    Мы стараемся прислушиваться к мнению пациентов и участников форума, поскольку все это создается именно для вас, и мы хотим обеспечить людей максимальным количеством информации. Поэтому в самое ближайшее время разместим тут фотографии с описанием клинических случаев (что было выполнено и так далее). Я думаю, нужно будет написать мини-статьи о возможных осложнениях и последствиях (у нас есть и такие фото, поскольку, не буду скрывать, были и осложнения). Вы сможете все это посмотреть и ознакомиться. Я думаю, в течение недели все будет готово.
    Пока же отвечу на Ваши вопросы. Итак: наиболее безопасный способ увеличения груди в настоящее время - это протезирование или установка имплантатов. Существует несколько фирм, которые их производят, на мой взгляд - качество у всех одинаковое, т.к. материалы для производства все закупают в одном месте (речь идет о силиконе и обертке протезов). Отличаются по стоимости: от 40000р за пару (Politech) до 70000 за пару (Mentor). Я думаю, тут все зависит от экономической политики фирмы. Протезы разных фирм иногда могут отличаться по степени наполненности гелем и по мягкости, поэтому в каждом конкретном случае мы подбираем определенную фирму и используем их продукцию. Имплантаты бывают различной формы (круглые или каплевидные), размеров и профиля, что обеспечивает нас выбором и позволяет индивидуально подойти к каждому случаю.Стоимость операции без учета стоимости имплантата (варианты цен на них я написала) варьирует от 50000 (в частной клинике) до 80500 (в федеральной больнице). Если требуется еще и подтяжка молочных желез на протезах (это бывает необходимо когда кожа груди перерастянута из-за беременности например, а большие протезы женщина не хочет, тогда используем размер, который она бы хотела получить, а излишки кожи подтягиваются), тогда стоимость будет 80000 и 120000 соответственно. Пусть Вас не пугает, что я указываю разные цены, просто мы имеем возможность оперировать в разных клиниках, а стоимость формируется исходя из ценовой политики больницы.
    Вот пока краткая информация, если после ознакомления появились еще вопросы (а я думаю они появились), с удовольствием на них отвечу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •