Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 92

Тема: замены деталей по гарантии

  1. #61
    А теперь вон видите, аж от зубов отскакивает!
    Вот видите как хорошо, заодно и Вы поняли, что Ваши претензии о судах и экспертизах - не более чем пустая угроза, не имеющая под собой никаких оснований.
    Вышлите мне деталь?
    Обязательно. Порядок замены детали я Вам описал, высылайте.
    могу даже модернизировать, используя простой велосипедный нипель в резинкой, вставленный задом на перед
    Для начала сходите на почту, а потом мы вместе все модернизируем.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  2. #62
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Вот видите как хорошо, заодно и Вы поняли, что Ваши претензии о судах и экспертизах - не более чем пустая угроза, не имеющая под собой никаких оснований.

    Обязательно. Порядок замены детали я Вам описал, высылайте.

    Для начала сходите на почту, а потом мы вместе все модернизируем.
    Пустая угроза? Я вам покажу! Щас деду скажу, он в судах хорошо разбирается!
    А каков порядок замены? Не совсем понимаю о чем вы. Я уж думал что мы наконец пришли к соглашению, и вы вышлите мне деталь. А вы все какие то препядствия учиняете. Странный вы человек! Помню одна из бывших так же всегда что то придумывала, то у нее голова болит, то месячные, то сейчас родители приедут, то мы еще мало знакомы, то ей просто страшно...Куда это меня занесло. НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО! АКСИСЬ ВИОЛАЙ!
    А вы можете мне ко дню рождения еще чего нибудь выслать? У меня третьего ноября! Какой нибудь подарочек, мне было бы очень приятно. Я вообще люблю неожиданные подарки! Самый лучший мой подарок на день рождения был наверно... ОНИ ВСЕ КЛЕВЫЕ! Но с возрастом я начал любить деньги. Даже с жены взял, она купила какой то регистратор анти радар, я сказал что правила не нарушаю и мне он не нужен и сказал вернуть. А потом забрал возвращенные деньги)))Ну намекнул что деньги больше люблю когда она спросила что вместо радара задарить. Забыл, кроме материального подарка был и похотливый, он мне тоже понравился.
    Ну в общем дареному коню в зубы не смотрят, буду рад любому ценному подарку!)
    Завтра почта работает?

  3. #63
    Отправил жену отправить посылку, оказывается не в каждом почтовом отделении отправляют посылки!

  4. #64
    Дмитрий, вы куда пропали? На сайте вас нет, тел. не отвечает. Я выслал запчасть, куда отправлять фото скан чеков и номера отправления?

  5. #65

  6. #66
    Дмитрий, вы куда пропали? На сайте вас нет, тел. не отвечает.
    Желательно проводить поиски в рабочее время, оно указано в шапке сайта.
    Деталь будет Вам выслана завтра.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  7. #67
    Ну я в рабочее искал с учетом разницы во времени и обеденных перерывов. По поводу резьбы, есть мнение что ее нужно смазывать. Это так?

  8. #68
    Если клапан поворачивается пальцами очень туго, то смазывание может иметь смысл. Не стоит использовать машинное или бытовое масло, оно разъедает латекс. Смазка должна быть на силиконовой основе - думаю подойдет гель из комплекта.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  9. #69
    Дело в том что проворачивался клапан очень туго, возможно был производственный шлак в местах стыков швов, возможно он и послужил причиной заклинивания резьбы внутри клапана. Забыл сказать ,если еще возможно, т.к. отправление завтра, добавьте в посылку клапан (тот что стоит 750 руб, я его оплачу наложенным платежом вместе с посылкой). Т.к. когда резьба осталась внутри и я вытался ее вытащить, клапан треснул. Пожалуйста не забудьте добавить в посылку клапан. Заранее спасибо!

  10. #70
    я передал Вашу просьбу оператору, клапан приложим.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •