Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92

Тема: замены деталей по гарантии

  1. #41
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    Попробовал, ношу уже третий час без всякого дискомфорта.Занимаюсь с ПМП четвёртый месяц, разница ощущается.
    сколько максимум мог выдержать за сет?у меня два шлюза пролетело,можно было бы на них протестить,дык выбросил уже.где вы раньше были?)))ношу почти месяц 3_й в ходу шлюз.жалко будет,когда я его обрежу и для меня он не подойдёт.

  2. #42
    Цитата Сообщение от lux Посмотреть сообщение
    сколько максимум мог выдержать за сет?у меня два шлюза пролетело,можно было бы на них протестить,дык выбросил уже.где вы раньше были?)))ношу почти месяц 3_й в ходу шлюз.жалко будет,когда я его обрежу и для меня он не подойдёт.
    Если нет запасных не стоит рисковать.Я только начал практиковать.

  3. #43
    какие результаты за 4 мес.?сколько за сет часов сегодня получилось?и сколько выдерживал раньше?

  4. #44
    Цитата Сообщение от max Посмотреть сообщение
    Это не брак - это конструктивная особенность) Но как я понял не вы первый, не вы последний. Например эта фраза засталяет задуматься:
    Казалось бы, а с чего вдруг? Ответ прост - качество то отвратное поди, вот и приходится всем менять,а то негативом в комментах завалят, а продавать эксы по 15к и на профит ездить в Турцию хочется
    Причина особенной договоренности в том, что русские люди не читают инструкцию и предупреждения. Немецкие производители заверили нас, что установив флажок на камеру с предупреждением и инструкцией, куда крутить, решили проблему. Мы же были уверены, что наши клиенты будут игнорировать данное предупреждение. Так и получилось. Клиенты крутят не в ту сторону, и перекручивают резьбу. Что не является целевым использованием, а является механической поломкой.

  5. #45
    Цитата Сообщение от max Посмотреть сообщение
    А если имел место заводской брак? Например, в литейную форму попал воздух или случилось какое-то нарушение техпроцесса. Что тогда? Ведь о причинах поломки можно гвоорить после экспертизы, а не ставить диагнозы по айпи и фото.
    Как пример я вам могу скинуть фото одного из бракованных шлюзов, который был коряво отлит педантичными немцами по китайским технологиям.
    В данном случае ни одно резьбовое соединение не будет ребром жесткости, а скорее наоборот). А если брать конкретно эту резьбу, то из-за ее шага я могу с уверенностью сказать, что все клапаны ломаются у самого основания в одном и том же месте. Если бы здесь было шлицевое соединение, то да – они были бы ребрами жесткости. И надо принять во внимание то, что груша является рычагом и увеличивает нагрузку.
    Поэтому мы и просим выслать деталь нам, чтобы можно было увидеть, не было ли брака.
    Но клиент ни о каком пузырьке воздуха не говорит.
    Говорит - само сломалось. Чаще, это просто перекрученный клапан.
    Чтобы мы могли решить данную проблему в будущем - нам надо высылать сломанные детали производителю. По фотографиям они проблему не увидят и не решат.

  6. #46
    Несмотря на весть этот треп, экс купленный у вас сейчас стоит на полочке сломанный, которым я так и не успел по пользоваться. Один раз не считается. А вы тут все о своем о своем. Решите проблему однозначно-вышлите нормальную деталь, либо не пишите тут ерунды о технологиях о конструктивных особенностях. Вы же все скидываете на других и однозначного ответа мне не дали. Мне ждать в ближайшем десятилетии, столетии, тысячелетии новую деталь или выкинуть остатки экса?

  7. #47
    Цитата Сообщение от zmek13 Посмотреть сообщение
    Несмотря на весть этот треп, экс купленный у вас сейчас стоит на полочке сломанный, которым я так и не успел по пользоваться. Один раз не считается. А вы тут все о своем о своем. Решите проблему однозначно-вышлите нормальную деталь, либо не пишите тут ерунды о технологиях о конструктивных особенностях. Вы же все скидываете на других и однозначного ответа мне не дали. Мне ждать в ближайшем десятилетии, столетии, тысячелетии новую деталь или выкинуть остатки экса?
    Уважаемый zmek13, я отвечала не Вам. И, пожалуйста, следите за своими высказываниями.
    Мы Вам описали процедуру возврата. Вас спросили, отправлено ли письмо. Мы не можем его найти в нашей почте.
    Укажите, пожалуйста, дату и время e-mail, чтобы мы побыстрее его нашли, и выслали Вам замену.

  8. #48
    Решите проблему однозначно-вышлите нормальную деталь, либо не пишите тут ерунды о технологиях о конструктивных особенностях. Вы же все скидываете на других и однозначного ответа мне не дали. Мне ждать в ближайшем десятилетии, столетии, тысячелетии новую деталь или выкинуть остатки экса?
    Вы уже получили вполне однозначный ответ. Пришлите скан чека с почты об отправке нам детали - пришлите повторно, или сюда в личку, или выложите на файлообменник.
    В любом случае, если мы даже этот скан не получим, то вышлем Вам деталь по получении посылки от Вас. Так что даже если Ваше письмо опять "потеряется", или кто-то "спрячет" Ваши сообщения, без новой детали Вы не останетесь.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  9. #49
    Как пример я вам могу скинуть фото одного из бракованных шлюзов, который был коряво отлит педантичными немцами по китайским технологиям.
    И что это доказывает? Что брак бывает и в Германии? А это разве не очевидно? Дело в том, что бракованных деталей в Германии минимум, никаких пузырьков ни в одной сломанной детали не было.
    Если из сотен проданных экстендеров три резьбы сломалось, я не вижу повода для паники, тем более что мы эти детали всем заменили.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  10. #50
    действительно плюнте на это ПМП и носите тот экс который вам удобней и проблем у вас не будет
    Ага, самый удобный экстендер это Андропенис, который час ношения не каждый выдерживает.
    Давайте все моменты про другие экстендеры будем обсуждать в темах про другие экстендеры? Найти что-либо полезное по теме Пенимастер Про в этой теме уже абсолютно невозможно.
    Попробовал, ношу уже третий час без всякого дискомфорта.Занимаюсь с ПМП четвёртый месяц, разница ощущается.
    Если кому-то интересен способ, то вот ссылка на тему нашего пользователя, предложившего этот способ.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •