Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 92

Тема: замены деталей по гарантии

  1. #31
    шлюз выглядит необычно, но думаю дело не в нем. Если головка плотно прилегает к шлюзу, то груша не разжимается, видимо головка не может пройти через шлюз, и мембрана тоже не может двигаться внутрь камеры?
    Скан чека отправил, проверьте почту и высылайте деталь
    чек с почты вы отправили на эл.почту info@alargo.ru? почему то нет до сих пор письма.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  2. #32
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    По классификации поставщика, данная поломка не является гарантийной в любом случае.
    А если имел место заводской брак? Например, в литейную форму попал воздух или случилось какое-то нарушение техпроцесса. Что тогда? Ведь о причинах поломки можно гвоорить после экспертизы, а не ставить диагнозы по айпи и фото.
    Как пример я вам могу скинуть фото одного из бракованных шлюзов, который был коряво отлит педантичными немцами по китайским технологиям.
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение

    диаметр трубки - 5 мм + резьба как ребра жесткости. Диаметр отверстия - 1 мм. Т.е. мы имеем толстостенную трубку из прочного пластика.
    Внезапно, она ломается не "сама", все присланные нам детали выломаны, часто с применением инструмента. К слову, таких случаев было немного, по пальцам можно пересчитать - многие уже научились читать инструкции перед использованием
    В данном случае ни одно резьбовое соединение не будет ребром жесткости, а скорее наоборот). А если брать конкретно эту резьбу, то из-за ее шага я могу с уверенностью сказать, что все клапаны ломаются у самого основания в одном и том же месте. Если бы здесь было шлицевое соединение, то да – они были бы ребрами жесткости. И надо принять во внимание то, что груша является рычагом и увеличивает нагрузку.

  3. #33
    Шарлатаны! Дмитрий, по бойтесь бога! Не отрицайте что получили письмо от меня! Где моя зап. часть? Обещали выслать как только я вышлю кан чека. Но видимо вы из разряда тех, кто никогда не признает свою вину. Это печально. Мне стыдно за вас, вроде взрослый мужик, а ведете себя как мой младший братик

  4. #34
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    шлюз выглядит необычно, но думаю дело не в нем. Если головка плотно прилегает к шлюзу, то груша не разжимается, видимо головка не может пройти через шлюз, и мембрана тоже не может двигаться внутрь камеры?

    чек с почты вы отправили на эл.почту info@alargo.ru? почему то нет до сих пор письма.
    Спасибо Вам за помощь, оказалось, что я сменил шлюз, а они разного размера. Взял, тот, что больше размером и с третьей попытки все таки удалось затянуть головку в колбу. Сейчас ломаю голову как раньше с этим же шлюзом с 2-х груш затягивалось, а сейчас понадобилось 3 и еще чуть-чуть.

  5. #35
    Уважаемые постояльцы и пользователи форума, прошу проявить активное участие в помощи замены гарантийного случая. На моем месте мог оказаться каждый. И хочу педупредить тех кто собирается брать этот чудо экстендер: подумайте еще раз! Вдруг тоже будет бракованный и с гарантией вас надуют так же как и меня! Не ведитесь! Учитесь на моих ошибках!
    НО, если вдруг Дмитрий или любой другой представитель магазина вышлет мне запчасть, тем самым исполнив свои гарантийные обязательства, я готов забрать свои слова назад

  6. #36
    Цитата Сообщение от zmek13 Посмотреть сообщение
    Уважаемые постояльцы и пользователи форума, прошу проявить активное участие в помощи замены гарантийного случая. На моем месте мог оказаться каждый. И хочу педупредить тех кто собирается брать этот чудо экстендер: подумайте еще раз! Вдруг тоже будет бракованный и с гарантией вас надуют так же как и меня! Не ведитесь! Учитесь на моих ошибках!
    НО, если вдруг Дмитрий или любой другой представитель магазина вышлет мне запчасть, тем самым исполнив свои гарантийные обязательства, я готов забрать свои слова назад
    Это не брак - это конструктивная особенность) Но как я понял не вы первый, не вы последний. Например эта фраза засталяет задуматься:
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Во-первых, это не гарантийный случай и не является гарантийным у производителя, но мы заменяем камеры по особой договоренности с производителем, и в скором времени данные особые условия закончатся.
    Казалось бы, а с чего вдруг? Ответ прост - качество то отвратное поди, вот и приходится всем менять,а то негативом в комментах завалят, а продавать эксы по 15к и на профит ездить в Турцию хочется

  7. #37
    Все таки они не хорошие люди, и Руслан Юрьевич подозрительно отмалчивается

  8. #38
    Не морочьте друг другу яйца, берите Andro-Penis, бинт пеха-хавт, терпение и вперед с песней ! )

  9. #39

  10. #40
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Для тех, у кого проблема с опухающей крайней плотью.
    Один из наших пользователей прислал свой метод применения шлюзового затвора.
    При этом та половина затвора, на которой затворное кольцо, отрезается, т.е. остается только та половина затвора, которая одета на вакуумную камеру. Шлюз используется без кольца.
    Фиксация при этом остается, а крайняя плоть засасывается меньше.
    Если кто-то будет пробовать способ, отпишитесь пожалуйста по результатам.
    Попробовал, ношу уже третий час без всякого дискомфорта.Занимаюсь с ПМП четвёртый месяц, разница ощущается.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •