Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: замены деталей по гарантии

  1. #21
    После первого сжатия не разжимается? Или это уже второе?
    А клапан - крышечку не снимали? Не может так быть, что она неправильно повернута?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  2. #22
    Сделать фото? я же сделал и высылал вчера! Хотя может говорил с другим человеком, скорее всего с константином. Проверьте пожалуйста цверашнюю почту. Там фото на черном фоне (комп. коврик)Экс.jpg тема называется "поломка на 2 й день"
    Последний раз редактировалось zmek13; 25.10.2013 в 16:11.

  3. #23
    И пишу я из Уфы, сами вы из Казани

  4. #24
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    После первого сжатия не разжимается? Или это уже второе?
    А клапан - крышечку не снимали? Не может так быть, что она неправильно повернута?
    После первого. Я клапан закручиваю до конца, потом прикладываю головку к затвору, выворачиваю грушу до упора против часовой стрелки. Груша разжимается где-то до половины и все при этом совсем не затягивается. Я клапан периодичес ки снимал и опять накручивал. Там человек на форуме вижу писал, что надо поднять в клапане паралоновый кружочек. Попробовал иголкой его приподнять, однако, когда клапан накручивается на грушу, опять паралон закрывают отверстия в клапане

  5. #25
    Сделать фото? я же сделал и высылал вчера!
    Нет, я не просил Вас делать фото, а объяснил, для чего оно нам надо, так как Вы предположили, что фото нам нужны "для заманухи" и чтобы "усилить страдания".
    Ждем от вас скан чека и высылаем деталь.
    Груша разжимается где-то до половины и все при этом совсем не затягивается.
    скорее всего перекрыты отверстия. Когда снимаете клапан, где прокладка находится - она должна быть на самом дне колпачка. А когда колпачек-клапан накручен на резьбу камеры, выемки колпачка должны быть на одной линии с выступами на камере, это так?
    Последний раз редактировалось =Дмитрий=; 25.10.2013 в 16:45.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #26
    Скан чека отправил, проверьте почту и высылайте деталь

  7. #27
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Нет, я не просил Вас делать фото, а объяснил, для чего оно нам надо, так как Вы предположили, что фото нам нужны "для заманухи" и чтобы "усилить страдания".
    Ждем от вас скан чека и высылаем деталь.

    скорее всего перекрыты отверстия. Когда снимаете клапан, где прокладка находится - она должна быть на самом дне колпачка. А когда колпачек-клапан накручен на резьбу камеры, выемки колпачка должны быть на одной линии с выступами на камере, это так?
    Когда снимаю клапан, прокладка находится на одном уровне с отверстиями в клапане, т.е. я ее могу видеть через отверстия, А вот насчет второй части вопроса, не могу понять, что вы имеете ввиду под выступами на камере?
    2013-10-25 16.10.17.jpg
    Последний раз редактировалось zvinner; 25.10.2013 в 18:16.

  8. #28
    2013-10-25 16.10.17.jpg
    правильное положение - когда нарисованные риски совмещены, в таком положении должен быть клапан перед присоединением груши, попробуйте. А если снять шлюз, и попробовать откачать воздух, не одевая экстендер, мембрана втягивается? проверьте
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  9. #29
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    2013-10-25 16.10.17.jpg
    правильное положение - когда нарисованные риски совмещены, в таком положении должен быть клапан перед присоединением груши, попробуйте. А если снять шлюз, и попробовать откачать воздух, не одевая экстендер, мембрана втягивается? проверьте
    Да, без шлюза мембра втягивается внутрь с двух груш, после надевания шлюза головка не подсасывается в шлюз. Если пустить отодвинуть головку от шлюза, то груша разжимается до конца.

  10. #30
    На видео сборки кольцо шлюзового затвора после всех манипуляция достаточно плотно прилегает к камере, а у меня остается прослойка шлюзового затвора, может в нем дело
    2013-10-25 16.49.13.jpg

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •