Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: ВИДЕОИНСТРУКЦИИ

  1. #11
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Пластика уздечки стоит 10500.
    После операция никаких ограничений нет, разве что нельзя заниматься сексом и носить экстендер в течение 10 дней.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #12
    я хотел бы спросить по поводу видео где при помощи помпы одевает...
    1) надевает по верх крайней плоти...это же приводит к ее растягиванию и к еще большему ее избытку, плюс кожа с лобка съезжает и половой член становиться волосатым, брить придется...
    2) он нагоняет кровь выходит помпой в головку, после чего он ее завязывает просто, тем самым придушая...разве это не ведет к застою крови в ней? все равно что веревку на шею...
    я тоже пробывал немного нагонять кровь в головку, затем обматывал мягкой тканью и поверх туго затягивал жгут, да держиться хорошо и самое главное венечная борозда не подминается!!! но головка набухшая, немеет, а если при этом попробывать выдавить кровь, то повязка на венечную борозду в результате боль...
    3) бывало что край кожи оказывался между головкой и повязкой, боли может и нет но кожа синяя плюс опухает и это при ношении максимум часа 2 а что будет дальше...

  3. #13
    и еще по поводу первого видео? там у вас какой то модифичированный жгут...просто обмотам пехой и все? а сколько бинта надо, чтобы какая толшина для комфорта получилась?

  4. #14
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Данное видео касается только личного опыта этого пациента.
    Я никому лично таких рекомендаций не даю, считаю, что такой способ фиксации нерациональным.
    У этого пациента просто вариантов других не было, поскольку головка у него имеет особое анатомическое строение.
    Этот пациент - очень "опытный", я с ним работаю уже несколько лет, поэтому я доверяю ему и решил показать его способ (ну и результат, конечно), в надежде, что кому-нибудь это может пригодиться.

    То, что Вы пишите, все верно.
    Вам не стоит заниматься так, как показал мой пациент.

    Модифицированный жгут - это обычная силиконовая лямка (жгут) от Andro-penis'a с поролонкой от него же, обмотанная дважды одним слоем синего Peha-Haft'a.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #15
    Цитата Сообщение от Grisly-9 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Руслан Юрьевич, если будет видео обмотки при маленькой головке, невыраженном венчике, несимметричной крайней плоти ( сверху больше )+ коротковатой уздечке, наверное не только я буду признателен.
    Здравствуйте Руслан Юрьевич.

    Из-за маленькой головки и невыраженного ( подворачивающегося) венчика, раньше удавалось создавать сильное растяжение на 2 часа путём создания искуственного веноз. жгута наоборот нагнетая кровь в головку и добиваясь твёрдого выступа венчика. Всё бы ничего, да стал образовываться пузырь с лимфой, на самом венчике, что делает невозможным использование этого метода, хотя и неправильного.
    Опишите пожалуйста приемлемый вариант обмотки в этом случае, с остающейся мягкой головкой.

    Заранее спасибо.

  6. #16
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Grisly-9, я очень извиняюсь, но я не смогу описать вариант оптимальной повязки под Ваш половой член. Мне нужно его видеть... Простите, подержать в руках. Мне нужно попробовать разные варианты... Сегодня ко мне приходил один пациент с маленькой головкой и подворачивающимся венчиком. Так вот, ему вообще ни один способ бинтования не подошел, а лучшим вариантом оказался способ фиксации через Andro-ring, входящий в комплект Andro-penisa, непосредственно с помощью силиконового жгута (не пояска) без поролонки. Еще мы с ним попробовали просто забинтовать поролонку, не бинтуя при этом головку и венечную борозду, и одеть сразу на "голое тело" через забинтованную поролонку. Такой вариант оказался очень даже не плох.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #17
    Здраствуйте,подскажите чем на последнем видео обмотана селиконовая лента?

  8. #18
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Это синий латексный бинт Peha-Haft, намотанный поверх поролонки.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #19
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение

    Похоже, у Вас короткая уздечка. Если так, у Вас постоянно будут проктологические проблемы при бинтовании полового члена. Давайте, сделаем ее пластику или обрезание крайней плоти. Поверьте, сложностей станет на порядок меньше.
    Стоимость операции - 10.500 - 15.000.
    Здравствуйте Руслан Юрьевич! Может я чего-то не понял. Короткая уздечка действительно может вызвать проктологические проблемы т.е геморрой. Недавно произошла такая проблема, вовремя ношения экса!

  10. #20
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Цитирую слова пациента, которому я дал тот ответ:

    "Так еще и уздечка заколебала, рвется постепенно и создает колоссальный, невероятных масштабов геморрой."

    Я полагаю, что слово "геморрой" в данном случае было употреблено, как иносказательное, означающее большие проблемы из-за постоянного надрыва уздечки. Точно также, иносказательно, я использовал фразу "проктологические проблемы".
    Конечно же, никакой связи между короткой уздечкой и заболеванием геморрой нет.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •