Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: ВИДЕОИНСТРУКЦИИ

  1. #1
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10

    ВИДЕОИНСТРУКЦИИ

    Всех приветствую!

    Мне удалось снять видео инструкций по использованию экстендера полового члена со звуковым сопровождением (объяснения, комментарии).
    Пожалуйста, смотрите, учитесь и добивайтесь хороших результатов. Ну, а я помогу.

    Если кто решит делать операцию, я с удовольствием ее сделаю, но попробуйте сначала поносить экстендер, разобраться, что к чему.
    Если есть возможность, приходите на консультацию, я все объясню и покажу. Порой нужны индивидуальные рекомендации, да и обмотка может различаться в зависимости от особенностей строения полового члена. Экстендер можно взять у нас по дистрибьюторской цене.

    Обмотка бинтом PEHA-HAFT. Простая повязка. Альтернативный способ фиксации экстендера Andro-Penis.





    Прием по выдавливанию крови из головки во время ношения экстендера (устранение венозного полнокровия головки и ее ишемии).




    Альтернативный способ фиксации экстендера при маленькой головке и длинной крайней плоти у пациента с гипогонадизмом после лечения препаратами тестостерона.



    Последний раз редактировалось doctor; 07.12.2011 в 03:23. Причина: добавил видеоинструкции
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #2
    Оо спасибо за видео и за Вашу чудо-намотку, это бы видео мне посмотреть когда я раньше начинал, я бы не забросил. Теперь начну заново )

  3. #3
    Никак не получается нормально бинтовать, все равно возникают складки и боль в районе уздечки.

  4. #4
    Благодарю, более развернуто и информативно. Буду пробовать ))

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я скоро и те старые фильмы сюда перенесу... и новые добавлю.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Хорошо, я поищу у себя в архивах и постараюсь снять новое видео.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    Здравствуйте товарищи, угнетенные буржуазной природой, мать ее так!
    Доброго времени суток, уважаемый вождь удлинительного пролетариата, Руслан Юрьевичь!
    Как я только не обматываю своего угнетенного рабоче-колхозника. Да все никак. Делаю все в точности как на видео, но все никак. ((
    Даже к вам ездил. Вы показали как правильно обматывать. Я все запомнил. Но ей Богу, ну никак((. Дело в том, что у меня маленькая головка. Как бы я не обматывал кожу ниже головки, при ношении экстендера она, головка уходит внутрь обмотки, бинта пеха хавт ...постепенно. Затем еще хуже, образуются складки. И то что находится чуть ниже головки, сверху на коже ( клянусь не знаю как она называется), ну где вена в тупике))), так вот это место в радиусе 3 мм, а то и больше начинает превращаться в ранку, тоже постепенно ( через пару тройку дней). Так еще и уздечка заколебала, рвется постепенно и создает колоссальный, невероятных масштабов геморрой. Что я только не делал, и так и этак. Все по инструкции. Комар носу не подточит. После приходится откладывать революционные действия на несколько недель, а то и месяц. Пользуюсь этой заграничной смесью Авент (кремом), тоже не помогает. Процесс регенерации проходит намного медленней, чем масштабное наступление болячек. Что делать с уздечкой, я примерно знаю. Отрубить ее к чертям собачьим)) ( кстати, сколько это будет стоить и сколько времени ему придется заживать?) Хотя, впрочем она и так, сама постепенно рвется, но это невыносимая боль. Лучше уж пластику. Мой член с вдавленной линейкой при фатальной эрекции 15 см, окружность около 11 см. В расслабленном состоянии где то вообще не видно, так как полностью уходит в откормленный толстый лобок. В окружности около 8 см. Мне 25 лет, вес 100 кг. Рост 174.***
    Скажите пожалуйста еще, если я сброшу 15-20 кг, будет ли мой пч виден в спокойном состоянии?***
    У меня андропенис. Штанги уже на 6.5 см. это что выше золотой штанги идет... Ну те серебряные штанги. Итого получается около 16,5 см с выкрученными штангами. Как быть? Помогите, умираю, спать не могу от страшных болей. Последнее предложение- это так, для большей трагичности моего романа, под названием - история и жизнь сие мое ПЧ! Спасибо, буду с нетерпением ждать вашего ответа.***

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Большое Вас спасибо за Ваше красноречие и энтузиазм.

    Напомните мне пожалуйста, у меня получалось делать обмотку, когда Вы приходили на консультацию? Сколько я Вас "держал" в клинике? Был ли этот опыт позитивным? Я здесь имею в виду, что если если у меня тогда получилось, значит, это в человеческих силах - намотать правильно бинт на Ваш половой член. Приезжайте еще раз, опять потренируемся.

    Так еще и уздечка заколебала, рвется постепенно и создает колоссальный, невероятных масштабов геморрой.
    Похоже, у Вас короткая уздечка. Если так, у Вас постоянно будут проктологические проблемы при бинтовании полового члена. Давайте, сделаем ее пластику или обрезание крайней плоти. Поверьте, сложностей станет на порядок меньше.
    Стоимость операции - 10.500 - 15.000.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #9
    Ой, доктор! Если бы не энтузиазм и красноречие, то уже давно бы спекся от депрессивного состояния)).
    Да, я был у Вас, вроде сделали все правильно. Но тогда я очень даже нормально носил экс, проблемы то начались именно тогда, когда я начал добавлять новые 5мм штанги. Вот тогда и начался геморрой. Я ведь с тех пор добавил аж 5 см.
    Я уже обрезан. Хотел бы сделать пластику уздечки. Сколько дней будет заживать ранка? 10-15 тыс. это вместе с обрезанием? А сколько будет стоить только пластика уздечки?

  10. #10
    Еще хотел спросить... после операции, смогу ли я нормально ходить и заниматься своими делами как обычно, или мне придется потратить несколько недель за просмотром телевизора?)) Плюс хожу в спортклуб.... смогу ли после операции, ходить туда без проблем?))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •