Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Моя трагедия

  1. #41
    распиши подробнее. сколько по времени, делал ли перерывы, как часто добавлял.
    Последний раз редактировалось Фунт; 02.10.2012 в 20:43.

  2. #42
    первые 2 недели каждый час перерыв делал 10-15 мин...потом стал каждые 2 часа по 10-15 мин...и так 3 подхода, всего 6 часов получается. Добавлял в среднем раз в 10 дней по 0,5 насадки. В начале всё шло...а вот сейчас ступор взял неделю отдыха и начал по силовой.

  3. #43
    все-таки мои замеры верны. 13 и 14. даю перерыв 2 дня и потом на средней тяге по твоему принципу начну. что-то мне подсказывает, что так будет правильнее. со вдавливанием 17 - это идеал на мой взгляд, если еще и обхват до 14 см разогнать. у тебя какой обхват? кстати, поздравьте меня, при росте 183 см мой вес сегодня 79 кг. еще 1-2 кг и идеал)

  4. #44
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    еще 1-2 кг и идеал
    Круто! А у меня вес "встал", только объёмы пуза меняются. Что тоже неплохо

  5. #45
    добавил еще 0.5 11 октября. я перестаю понимать, что происходит с ПЧ. на коже был узелок на месте шва от обрезания - практически рассосался от растяжения и в месте, где он тянулся по коже длинная царапина. похоже, что кожа не успевает за остальным и просто рвется от напряжения. процесс стараюсь не форсировать, тяну только по вечерам. 20-ти часов хватает, чтобы неплохо восстановиться, ношу 3-4 часа максимум (терпеть больше невозможно) на силовой. слежу дальше за развитием событий.

  6. #46
    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    добавил еще 0.5 11 октября. я перестаю понимать, что происходит с ПЧ. на коже был узелок на месте шва от обрезания - практически рассосался от растяжения и в месте, где он тянулся по коже длинная царапина. похоже, что кожа не успевает за остальным и просто рвется от напряжения. процесс стараюсь не форсировать, тяну только по вечерам. 20-ти часов хватает, чтобы неплохо восстановиться, ношу 3-4 часа максимум (терпеть больше невозможно) на силовой. слежу дальше за развитием событий.
    осторожность никогда не помешает, лучше не торопиться

  7. #47
    еще 0.5 добавил. прогресса явно все еще не ощущаю.

  8. #48
    предвижу какой поток критики на меня польется), но хочу все-таки попробовать использовать лидокаин. без фанатизма. ну очень уж дискомфортно носить вторые 2 часа, а хочется в день не меньше 4-х часов носить. кто уже собаку съел, что нужно купить и как использовать, посоветуйте.

  9. #49
    если лидокаин юзать нормально,то от него только толк,давно еж писал об этом.
    покупаешь в аптеке спрей,распыляешь вокруг головки,в общем где дискомфортные боли.Носишь 2.5 часа.Снимаешь,перекур минут 15 и опять.Я так по 3 подхода делал.

  10. #50
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    На Ваш страх и риск.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •